А что ты сделал для мелка?

Status
Not open for further replies.

velxeor

First Messages - 9 Level
Биш бб))
 

Attachments

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    701.3 KB · Views: 347
Может мало кто прочитает, но я считаю это заслугой.
Если сравнить - и + от проекта - я вложил в него больше чем заработал на 19% от всех денег. А денег было много.
Я вообще считаю, что наш проект - единственный, кто не работает ради прибыли, а работает, потому что я еще в силах поддерживать его жизнь.
Как бы это не звучало - я сделал то, что сделал.
 
Вы использовали спам в ВК Одноклассниках? А сайты\форумы игровые? Кстати ручная реклама, это когда сам берешь регаешься и делаешь ктр+С ктр+В своей рекламы)) Я сама этим иногда промышляю для своего дела помогает лучше чем всякие платные рекламки типо л2топ. Посвятите этому 1 день и увидите как изменится онлайн, но это надо сделать еще вчера!
 
Спамить во вк и ок это не вариант вообще)) =банан словишь, само понятие спам. Спамить на сторонних фришках проект где играешь)), хорошего ничего не выйдет из этого.
Сейчас даже стримить не безопасно так-как Фри, вон один улетел с кнопкой ютуба и 100к подписонов тупо 21 страйк от инновы и удалили канал. Реклама может не сработать на 100% из-за сторонних проектов которые открываются в это же время.
Ну там рейты выше у других, быстро надоест или сольются зайдут сюда, если нет то х1 рип. Люди стали ценить свое время.
Если проект не кусок говна кривого люди подтянуться, писали же уже.
В дискорде из 75 живых только 3 скачали клиент и играют.
 
Last edited:
Ну так а кто говорит о спаме с мейн акаунта? Если есть левая симка у админов которую не жалко, рег на нее ак в стиме и оке и заспамить, но это все надо делать за 1 день. сообщения остаются. Мне например в вк даже в личку писали о серваках, да было интересно и переходила посмотреть. Да даже если из тех кто играет приведет хотябы 1 другана то онлайн уже будет вполне себе достойный.
 
Энтузиасты, объявления еще наклеить осталось на улице.
Есть реклама, будут люди. Икс 1 не для всех.
На твиче смотрят от х3 рейтов, и то мертво.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom