А есть тут кто живой?

В мире много "мерзких лиц", не выходи из комнаты.
Понимаю, что вам именно этого и хочется, но я выхожу и с плакатом протестую против беззакония и социальной несправедливости. Знаю что вы едите в практически бесплатных столовых и на покупку продуктов при ваших зряплатах и распилах у вас бабла более чем достаточно, но пока ещё есть люди, которых вы не сумели зомбировать TV и СМИ, которые радеют о русском народе!
 
Я не "мыслю", а действую. "мыслят" всякие депутаты-паразиты, какой бы им ещё г0внозакон поподлее выбумать, да как бы ещё над русским народом поиздеваться и поунижать его. В Дании (гуглите) лишнюю провизию (случается, что образуется) просто бесплатно раздают людям. А в рашке сыры закапывают, а свинину сжигают. Эти "мыслители" причиняют ущерб народу, а я, наоборот, помогаю ему.
"Пока для вас существует только русский народ, чем вы лучше этих "зомби"?" - Всем лучше. А с какой стати я должен думать о кавказцах и о том что им приятнее получать дань и не работать, чем работать и жить честно, не убивая армян вместе с азербайджанцами и украинцев вместе с российскими военнослужащими? Мне нет никаких дел до других народов! Если я - русский, то меня только русские интересуют, а остальные пусть хоть до смерти лезгинкой затанцуются - мне до них нет дела.
 
Shilen x1- есть перспектива.
 
IMHO, этот сервер лучше, чем х1. Чем выше Хроники, тем игра казуальнее и облегчённее. Так что х1 на С4, это, примерно, как х0,5 на Грации. А
х1 на Грации, это, примерно, как х2 на С4. Так что х0,3 самый лучший из мелкософтовских серверов и самый перспективный.
 
Утомляют высеры отдельных товарищей...
 
Го На Айрин х1 :-\\\
 
Заходишь в тему про онайн сервера и читаешь о проблемах РФ. Логика ты где?
 
:):):)
 
Заходишь в тему про онайн сервера и читаешь о проблемах РФ. Логика ты где?
Заходишь в игру и читаешь в игровом чате про проблемы в рф,так что все логично)
 
Back
Top Bottom