Classic Админ подумай об етом.

baudeja

First Messages - 5 Level
Админ, а может повысить цену на те скролы для очистки пк очков? Если уж они есть, так пусть стоют не капейки как теперь... например до 52 лвл 200-400к 52 + 500-1лям за скрол. ну и пусть тогда пкашат... В прошлый день прибежала банда Хруста в Храм запкашили там 30лвл своими 50... дофига людям интересно будет если стреляеш там час, пришли дауны лайнеиджа и снесли всю работу... после нескольких таких залетов люди начнут думать" нафиг кач здесь с не очень онлайном из за которого так вот "фанятся", если можно идти там где онлайн 5-10х и на малых пк не соберают... а если будут знать что за каждый пк тем клоунам сливают столько адены может не так будет жалко.
 
Админ, а может повысить цену на те скролы для очистки пк очков? Если уж они есть, так пусть стоют не капейки как теперь... например до 52 лвл 200-400к 52 + 500-1лям за скрол. ну и пусть тогда пкашат... В прошлый день прибежала банда Хруста в Храм запкашили там 30лвл своими 50... дофига людям интересно будет если стреляеш там час, пришли дауны лайнеиджа и снесли всю работу... после нескольких таких залетов люди начнут думать" нафиг кач здесь с не очень онлайном из за которого так вот "фанятся", если можно идти там где онлайн 5-10х и на малых пк не соберают... а если будут знать что за каждый пк тем клоунам сливают столько адены может не так будет жалко.
Кончай постить по нескольку тем.ПК - игровой момент.Свитки даже с рейтами х3 и так стоят дорого.
 
ПК должен быть НАКАЗАН а не БЕЗНАКАЗАН
 
При такой стоимости можно будет быстренько качнуть мага 50+ и пкшить им уже целенаправленно :)
Свитки кстати недешвые, 1 свиток Б грейда 18к адены слить одну пачку 162к адены. Для солодрочеров сумма итак неподъемная.
А можно вообще банить за использование игровых механик против других игроков :)
А еще можно станить под мобами как на офе и раздевать, чем и занимается 40% онлайна на оф серверах.
Качайтесь пока только мы так бегаем еще и очень редко, если будет большой приток онлайна вы сразу сольетесь, после первой потерянной шмотки из-за стана какого-нибудь гнома.
И снова повторюсь: когда вы чутка подкачаетесь и начнете фармить норм локи, когда вас солодрочеров начнут сливать мобы и вы начнете терять шмот вы начнете писать "А давайте дроп с игроков при смерте от мобов уберем?"
Может все таки вам поиграть на х100500 артеи лучше?
 
При такой стоимости можно будет быстренько качнуть мага 50+ и пкшить им уже целенаправленно :)
Свитки кстати недешвые, 1 свиток Б грейда 18к адены слить одну пачку 162к адены. Для солодрочеров сумма итак неподъемная.
А можно вообще банить за использование игровых механик против других игроков :)
А еще можно станить под мобами как на офе и раздевать, чем и занимается 40% онлайна на оф серверах.
Качайтесь пока только мы так бегаем еще и очень редко, если будет большой приток онлайна вы сразу сольетесь, после первой потерянной шмотки из-за стана какого-нибудь гнома.
И снова повторюсь: когда вы чутка подкачаетесь и начнете фармить норм локи, когда вас солодрочеров начнут сливать мобы и вы начнете терять шмот вы начнете писать "А давайте дроп с игроков при смерте от мобов уберем?"
Может все таки вам поиграть на х100500 артеи лучше?
Не только вы:) Сегодня и мы покуражились. Правда нас обвинили в том, что мы слили лоулевел :с 46 и 46- разве тут есть лоулевел?:с
 
Да да да ой какие деньги 18к аден за 1 пк бедному Хрусту, даже слезы текут... а вот пканув б грейдного у него задротсва будет на 2-3 часика, а есчо если с баферами так совсем красиво, а такие **** по 18 за свиток заплатили и им "ахуенны ФАН" Прилетают **** толпой на пару челов и все крутые кто пвп кто пкашник, как то не очень видно ваша пвп/пк когда соло бегаете какашки... Почему тот кто играет должен качятся несклько часов, а ****** как вы прилетев толпой снимают всю работу и вам то стоит только 18 ****** к??? хочеш пкашить - плати нормально или бегай с очками кармы! Сделает админ цены на скролы норм посмотрю как будете пкашить ****, или будете сливать шмотки под кармой вот тогда и поиграем. А умерев от моба и должно дропать и ненадо менять ничего.
 
Да да да ой какие деньги 18к аден за 1 пк бедному Хрусту, даже слезы текут... а вот пканув б грейдного у него задротсва будет на 2-3 часика, а есчо если с баферами так совсем красиво, а такие **** по 18 за свиток заплатили и им "ахуенны ФАН" Прилетают **** толпой на пару челов и все крутые кто пвп кто пкашник, как то не очень видно ваша пвп/пк когда соло бегаете какашки... Почему тот кто играет должен качятся несклько часов, а ****** как вы прилетев толпой снимают всю работу и вам то стоит только 18 ****** к??? хочеш пкашить - плати нормально или бегай с очками кармы! Сделает админ цены на скролы норм посмотрю как будете пкашить ****, или будете сливать шмотки под кармой вот тогда и поиграем. А умерев от моба и должно дропать и ненадо менять ничего.
Ты что, совсем дурак? Тебе же админ уже сказал даже, что бл*ть НЕ СНИМАЕТ свиток КАРМУ!!! Он снимает только счетчик (КОЛИЧЕСТВО!!!) ПК. Кретины, епт
 
1. Вот если бы Ты небыл Д А У Н О М то долшло что речь и есть о тех пк очках, я их так называю потому что на моем языке они так называются, 2 если бы Ты небыл Д А У Н О М неписал ту же самую х у й н ю на всех темах если недоходет про че люди говорют, но можеш небеспокоится... все то что я написал тебе играло бы только тогда ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕБЫЛ Д А У Н О М< а щас жаль говорить, но ты только потратил время на все то что я написал прочитать...
Мат,агрессия,неадекватность - банхаммером ему - он скучный(
 
Вместо того чтобы народ обьединялся в кланы, социализировался чтобы противостоять вместе хоть кому-то, они кучой давят на администрацию чтобы сервер переделывали под них и их не волнует, что игра так задумана и что монетки введут только в 1.5 им тоже пох. Послушав вас теперь буду целенаправленно пкшить всех кроме своего клана. Если будут менять пвп\пк систему, то буду искать другой сервер, где не слушают нытья.
 
Вместо того чтобы народ обьединялся в кланы, социализировался чтобы противостоять вместе хоть кому-то, они кучой давят на администрацию чтобы сервер переделывали под них и их не волнует, что игра так задумана и что монетки введут только в 1.5 им тоже пох. Послушав вас теперь буду целенаправленно пкшить всех кроме своего клана. Если будут менять пвп\пк систему, то буду искать другой сервер, где не слушают нытья.
Эй эй эй! Ты смотри - я хоть и лоулвл,но злопамятный ^^
 
Эй эй эй! Ты смотри - я хоть и лоулвл,но злопамятный ^^
ну по лоу лвл локам мы и не бегаем, так посмотреть что за шум один раз в храм сбегали :)
 
Я так понимаю следующая тема будет,про то как раздевают под мобами????:'-D
 
Я так понимаю следующая тема будет,про то как раздевают под мобами????:'-D
Если топикстартер доберется до дв, то устрою ему такой атракцион ;)
 
Да и если поднимут цену на пк свитки - сливать под мобов будет единственным выходом, так что норм, пусть повышают цену, оно отобьется шмотом, сами себе же навредят
 
Вместо того чтобы народ обьединялся в кланы, социализировался чтобы противостоять вместе хоть кому-то, они кучой давят на администрацию чтобы сервер переделывали под них и их не волнует, что игра так задумана и что монетки введут только в 1.5 им тоже пох. Послушав вас теперь буду целенаправленно пкшить всех кроме своего клана. Если будут менять пвп\пк систему, то буду искать другой сервер, где не слушают нытья.

Мне скучно, Бес!
Я вот сужу о состоянии сервера только по глобал чату и, по моему, все нарушают основное правило игры - не оскорблять и не унижать противника
Убил - не унижай, убили - молча вытри сопли и, если не можешь отомстить, иди качайся

А на фоне падения онлайна предложил бы Хрусту не ПКашить, а устраивать бои на МДТ - показательные, один на один, пати на пати, привлечь Админов для выдачи всякой призовой фигни, турниры, бойцовский клуб со ставками на победителя, а там и Коллизей появится, вообще красиво будет

Но только сдается мне, что зажать Ctrl гораздо проще
 
Ну неужели Хруст дествительно такой тупой? люди пришли в сервер и догонят задротов бегающих фулл баф? может даже некоментируй как Дбил... Пусть будет пк, пусть будут те самые станы о чем никто и не говорил и не надо угрожать чо вот если что то сделаете принц серва Хруст уидет.. никто и не держит если уйдет 1 а останутся 10 адекватных. Хочеш пкашить плати по 500к и пкаш. Помню не так давно тут говорил ой маги там ноют что разброс большой, дамаг по 0 много и т.д а как то не слыхал чтоб спросил почему луки с хз от куда дамагом валят, со скилла в хеви армор того же +- лвл персу шмалять по 2.5 касаря то норм? В маг думаю то будет онешот в робу... А Криоген если такой умный и не нуб че не делаеш тот клан который тут весь сервак будут нагибать? Или думаеш в темную дыру Хруста голову без вазелина сунул и вы все будете пкашить остолных в серваке?
 
Ну неужели Хруст дествительно такой тупой? люди пришли в сервер и догонят задротов бегающих фулл баф? может даже некоментируй как Дбил... Пусть будет пк, пусть будут те самые станы о чем никто и не говорил и не надо угрожать чо вот если что то сделаете принц серва Хруст уидет.. никто и не держит если уйдет 1 а останутся 10 адекватных. Хочеш пкашить плати по 500к и пкаш. Помню не так давно тут говорил ой маги там ноют что разброс большой, дамаг по 0 много и т.д а как то не слыхал чтоб спросил почему луки с хз от куда дамагом валят, со скилла в хеви армор того же +- лвл персу шмалять по 2.5 касаря то норм? В маг думаю то будет онешот в робу... А Криоген если такой умный и не нуб че не делаеш тот клан который тут весь сервак будут нагибать? Или думаеш в темную дыру Хруста голову без вазелина сунул и вы все будете пкашить остолных в серваке?

А мне лень)Во первых-меня в ПК за 8+ лет игры сливали раз 10-15 всего,в остальных-я хоть раз,но в ответ ударил,ибо Русские не сдаются.
Я даже мейна еще не начинал-только ник забил.Пока выкачиваю себе тихонько ППшку.В перерывах-спойлю железо (2.1к на руках мимими),читаю гайдеги,ориентированные на классику (разведка сообщает,что в 2.0 тотемы тирам обрезали,дестрам ЧСВ поправили).Когда совсем надоедает - вспоминаю про "вденьрелизаскачанный фоллаут 4". В общем-наслаждаюсь происходящим. Смысла торопиться - не вижу.Смысла в организации кучки - не вижу впринципе.Кучка в данный момент для меня-фактор ускорения кача и развития.....а мне........лень.........

П.С, Однажды на затёртом сервере ИЛа,некоего ФРа пытались выгнать со спота минипаком.Все бы ничего,но каждый раз,перед смертью,Фырчик успевал кайтом сделать 3 выстрелаbumerang.........в ЕЕшку........насмерть.bay(На 5 или 6 раз-его взяли в пати,ибо ЕЕШка отказался давать баф,если еще хоть раз упадет (делевел штука обидная).
Вывод-кто хочет,отстаивает своё право,кто не хочет-ревёт на форумах.:*(
 
Фырчик успевал кайтом сделать 3 выстрелаbumerang.........в ЕЕшку........насмерть.bay(На 5 или 6 раз-его взяли в пати, ибо ЕЕШка отказался давать баф,если еще хоть раз упадет
:)) прикольный был ЕЕ)))
 
Back
Top Bottom