Админ помоги!)

Пару маленьких вопроса:
1)Заметил что баночки на акумен 2 лвл которые падают под Штутгартом нельзя продать в магазин, как по мне причина сего мне не понятно)
2)Админ верни продажу хотя б армор точек в магазин. столкнулись с проблемой, за время фарма многих рб нами было дропнуто уже более 300+ Д арморок, продать их в магазин нельзя а с РБ другой дроп редкость) ПО итогу очень жесткий минус по адене на соски и тд а даже Арморки нельзя продать в магазин
3)Уберите флаг с удара по Дефендеру, как зафармить нубо пакам его если приходит фул пак 40+ и дефают своих лоу лвл дестров на том же Глудио убивая соло игроков маленього уровня, пусть побеждают по дпсу(если смогут)
4)Спасибо что вернули скидку в лк за Донат(поддержым проект еще больше)
5)Проблема с кнопками будет решена?При входе в игру очень часто надо настраивать по новой кнопки Ф1 и тд потом что они не работают
1. Много итемов упрощены в продаже, так задумано, чтобы адена имела свою ценность
2. Смотрим ответ выше
3. Объедняйтесь и давайте отпор
5. Работаем в этом направлении
 
Продаю Юнити по 2кк кому надо пишите пм
 
Так тут сумоны не бафают.
Вот это конечно вопрос, почему самонам убрали баф, то что хозяину добавили это хорошо, по сути самонер может быть в пати не только бафером но и вызвать ДД самона. Но надо еще и книгу добыть котая соло игрокам и в принципе недоступна, если фармящие гвардов не будут их продавать. А так можно было бы самонам баф оставить, был бы выбор вызывать бафающего самона или бафать самому.
 
Вот это конечно вопрос, почему самонам убрали баф, то что хозяину добавили это хорошо, по сути самонер может быть в пати не только бафером но и вызвать ДД самона. Но надо еще и книгу добыть котая соло игрокам и в принципе недоступна, если фармящие гвардов не будут их продавать. А так можно было бы самонам баф оставить, был бы выбор вызывать бафающего самона или бафать самому.
Книгу можно и купить соло игроку)))
 
Книгу можно и купить соло игроку)))
Я так и написал, но чтобы купить ее кто-то должен продать, в магазине же не продается
 
Я так и написал, но чтобы купить ее кто-то должен продать, в магазине же не продается
Я думаю кто ищет всегда найдет)
 
Back
Top Bottom