Админ,за что забанили ?

Status
Not open for further replies.

Kirochka

First Messages - 4 Level
Уважаемая Администрация , хочу вас спросить , за что сегодня забанили чара с ником Kirochka ? Находился чар в гиране ? сможете дать ответ ?
 
поздравили с прошедшим праздничком
ну а что)) как вариант :pozdr
 
Оперативно)
 
гады)

ну пусть им икаеться сукам
 
Прощай, мы будем вспоминать тебя.
 
зато сколько реков насобирал)
 
ой та ты там знаешь кто меня рекал)
 
  • Нравится
Reactions: mms
Заслуженно, посиди - подумай пока :hehehe:
 
а кто скажет,на долго забанили ?
 
Kirochka said:
а кто скажет,на долго забанили ?
в банах смотри на сайте
 
реки он насобирал за "Рек если любишь Украину", врун..
 
сейчас опять сидит перс в Гиране SolarBattery с текстом "Рек если любишь Украину" как сделает титул синим то напишет про Путина, провокатор еще тот...
 
Leonardo said:
За такое банить? Вы должно быть шутите. лол

В забаненых на сайте ее нету кстати.
Если ты не видишь причины, то мне тебя, искренне, жаль....
 
Kirochka said:
гады)

ну пусть им икаеться сукам
К форуму тоже доступ ограничить?

По теме. Хотя бы так:
ЧАСТЬ III. Правила поведения Пользователя. 3.2. В процессе пользования средствами связи/коммуникации (в том числе всех видах игровых чатов, любых ресурсов и представительствах Администрации), взаимодействие с другими пользователями или с представителями Администрации пользователям не разрешается:
a) Передавать или публиковать в устной или письменной форме любые материалы и использовать выражения, которые, исключительно по усмотрению Администрации, являются недопустимыми, включая (без ограничения) противозаконные, вредоносные, содержащие угрозы, оскорбления, грубые, непристойные, выражающие ненависть по этническим, расовым или иным основаниям, а так же использовать альтернативное написание слов для обхода описанных выше ограничений.
Или персонаж у Вас самостоятельный и Вы были не в курсе? Далее, свои претензии озвучивайте в саппорт.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom