Админам важно! х1 ил

Status
Not open for further replies.

Sumrack

Caretaker - 34 Level
Melcosoft Family
И так начну с того уберите наконец то рисовки или ухожу из сервера возможно не только я! вы говорили рисовки убрали реч идёт о Christmas, Mya есть провереная инфа что зеленые ребята гоняли ешо на админке за день до старта серва вы сами знаете про ети персы даж скрины вылаживать нет смысла вобшем жду реакцыии! В 2 чела без сонгов выносить всех ето бред....
 
Last edited:
И так начну с того уберите наконец то рисовки или ухожу из сервера возможно не только я! вы говорили рисовки убрали реч идёт о Christmas, Mya есть провереная инфа что зеленые ребята гоняли ешо на админке за день до старта серва вы зами знаете про ети персы даж скрины вылаживать нет смысла вобшем жду реакцыии! В 2 чела без сонгов выносить всех ето бред....
Пиздуй уже, если ты криволапый ушлепок, не знающий что себе бафать, а что нельзя бафать против Луков. Закрой свою пасть, если нет доказательств. Ты уже ********* на Закене, при всем серваке и еще имеешь наглость что то клеветать на других.
 
Это ты тут никому не нужен со своим балабольством, уже не в первый раз тут свистишь. Надеюсь администрация обратит на это внимание и выдаст тебе заслуженый перманентный бан.
 
Поддерживаю тему, уважаемая администрация, донат донатом, а такое допускать на сервере нельзя, уйдут играющие люди, невозможно играть! персонажи Christmas, heathcliff, morgothbauglir, mya
 
Поддерживаю тему, уважаемая администрация, донат донатом, а такое допускать на сервере нельзя, уйдут играющие люди, невозможно играть! персонажи Christmas, heathcliff, morgothbauglir, mya
Ты забыл упомянуть про ботоводов из Шаурмы....
 
A Morgoth Чара удалил после балабольства Боярского. А Боярский своего не удалил, потому что балабол конченый.
 
Это ты тут никому не нужен со своим балабольством, уже не в первый раз тут свистишь. Надеюсь администрация обратит на это внимание и выдаст тебе заслуженый перманентный бан.
слыш ты умник я сам уйду и без бана если админы не исправлят то что сделали
 
A Morgoth Чара удалил после балабольства Боярского. А Боярский своего не удалил, потому что балабол конченый.
бред то непиши после удаления тоисть бегал етим чаром на осаде за вас приведения*?
 
И так начну с того уберите наконец то рисовки или ухожу из сервера возможно не только я! вы говорили рисовки убрали реч идёт о Christmas, Mya есть провереная инфа что зеленые ребята гоняли ешо на админке за день до старта серва вы зами знаете про ети персы даж скрины вылаживать нет смысла вобшем жду реакцыии! В 2 чела без сонгов выносить всех ето бред....

Миша полностью солидарен с тобой и со всеми парнями которые высказали свое мнение сегодня на осадах ! Надеемся что Администрация обратит свое внимание на происходящее !!!
 
слыш ты умник я сам уйду и без бана если админы не исправлят то что сделали
Ты уходи, а не балаболь как обычно. Твой ВзГром уже просвистел тут про свой уход, а все равно играет. А Morgoth чара удалил.
 
гейробин и тут старается отличиться )))))))))
 
Ты забыл упомянуть про ботоводов из Шаурмы....
Робин ты хоть не путай божий дар с яишницей. С ботоводами администрация бореться как может, да это тоже неприятно, но тут суть в другом, они не убивают в 2 тела, 2 клана, чувствуешь разницу?? Да и вообще зря шкваришься и заступаешься за зелень, ты бы тоже лучше поддержал честную игру. Не шкварься, не марай руки об зелень, хоть они вас и одевали и качали, оно того не стоит
 
Робин ты хоть не путай божий дар с яишницей. С ботоводами администрация бореться как может, да это тоже неприятно, но тут суть в другом, они не убивают в 2 тела, 2 клана, чувствуешь разницу?? Да и вообще зря шкваришься и заступаешься за зелень, ты бы тоже лучше поддержал честную игру. Не шкварься, не марай руки об зелень, хоть они вас и одевали и качали, оно того не стоит
Я за честную игру, а не за ботопак на осаде Шаурмы. Борется администрация или нет, это ее дело. Но Шаурма продолжает стоять на Боте. Боты не могут убить потому что ПВП это не в катах стоять мобов бить, потому и не могут ничего сделать ботокланы.
 
Робин ты хоть не путай божий дар с яишницей. С ботоводами администрация бореться как может, да это тоже неприятно, но тут суть в другом, они не убивают в 2 тела, 2 клана, чувствуешь разницу?? Да и вообще зря шкваришься и заступаешься за зелень, ты бы тоже лучше поддержал честную игру. Не шкварься, не марай руки об зелень, хоть они вас и одевали и качали, оно того не стоит
Меня никто не одевал, я сам одевался. С качем помогали, но на то есть объективные причины потому как у меня перс такого класса.
 
Меня никто не одевал, я сам одевался. С качем помогали, но на то есть объективные причины потому как у меня перс такого класса.
неимеет разницы какой клас все возможно вкачать самому
 
Полностью согласен и поддерживаю Мишу. Воевать против рисовок нет смысла, а рассказывать про мат. чать это глупо. Что касается доказательств , то они и не нужны. Каждый сделать для себя выводы сам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom