Админам важно! х1 ил

Status
Not open for further replies.
ЖДУ ОТВЕТ ОТ АДМИНА
Я сомневаюсь что админ ответит........ что Рут , что Инново, песня одинаковая.
 
неимеет разницы какой клас все возможно вкачать самому
И поэтому ты Сх качаешь дестром в мосе. Ты опять балабол. Впрочем это уже факт.
 
Два клана сегодня не смогли одолеть двух персонажей, Christmas, Mya.
Мне всеравно, была у них админка, небыло, что им там рисовали или они сами взломали.
Люди уйдут с сервера, много, человек 20 актива, выкладывать скрины уже смысла нет, ранее выкладывал еще как Некр убивал весь клан, реакции небыло.
 
И поэтому ты Сх качаешь дестром в мосе. Ты опять балабол. Впрочем это уже факт.
не ну не смеши плиз ))) ахаха кстати угадай по каким 2м причинам я выбрал имено мос)
 
Полностью согласен и поддерживаю Мишу. Воевать против рисовок нет смысла, а рассказывать про мат. чать это глупо. Что касается доказательств , то они и не нужны. Каждый сделать для себя выводы сам.
Они не нужны только таким балаболам как ты и Боярский. Вы не привыкли отвечать за свои слова. За Закена я видос предоставил, потом обвинил Боярского. Чтобы не быть голословным. Вы докажите что то сначала, прежде чем нести ахинею о том как вас отлупили на фул бафе 2 лука, откайтив вас как днарей последних.
 
Я сомневаюсь что админ ответит........ что Рут , что Инново, песня одинаковая.
На бредовые темы ответов не требуется. Требуется за клевету баны раздавать, чтобы не свистели на других.
 
Миша герой только когда в мос ко мне приходит, а когда его убивают начинается нытьё.
Надь подумай головой 2 персонажа убивают 2 клана ето бред согласна ? нет?
 
Они не нужны только таким балаболам как ты и Боярский. Вы не привыкли отвечать за свои слова. За Закена я видос предоставил, потом обвинил Боярского. Чтобы не быть голословным. Вы докажите что то сначала, прежде чем нести ахинею о том как вас отлупили на фул бафе 2 лука, откайтив вас как днарей последних.
Я то отвечу за свои слова, А ты как был говном подсосным, так и останешься !!!
А без рисовок вы всосали бы по полной !!!
 
Я то отвечу за свои слова, А ты как был говном подсосным, так и останешься !!!
А без рисовок вы всосали бы по полной !!!
А в тронке Адена вы были афк? Или в Гиране прибегали под конец.. там стояли только мы а однако вы как-то упали.. Странно да?
 
Надь подумай головой 2 персонажа убивают 2 клана ето бред согласна ? нет?
зоцени урон по хавку от хавка под фулом с луком +10
Shot00112.jpg
 
зоцени урон по хавку от хавка под фулом с луком +10View attachment 1740
Отвечаю РАКУ который думает что это фул баф. 1 Нет денса от БД Fire который добавляет 35%!!!!! к крит дамагу, 2 Нет бафа кота на криты который стакнется с критами от денса БД. Ты криволапое ушлепище, позоришься тут только...
 
А в тронке Адена вы были афк? Или в Гиране прибегали под конец.. там стояли только мы а однако вы как-то упали.. Странно да?
В троннике Адена мы уже были афк. Играть смыла не было. А на гире вы бились достойно......
 
Это еще раз доказывает, что ты Боярский балабол полный.
 
Отвечаю РАКУ который думает что это фул баф. 1 Нет денса от БД Fire который добавляет 35%!!!!! к крит дамагу, 2 Нет бафа кота на криты который стакнется с критами от денса БД. Ты криволапое ушлепище, позоришься тут только...
свалил нах из темы
 
Ты бафаешь берс и вар чант, а потом удивляешься что ваша пачка вся лежит не добежав до луков бьющих по вам на фул бафе.
 
Ты бафаешь берс и вар чант, а потом удивляешься что ваша пачка вся лежит не добежав до луков бьющих по вам на фул бафе.
ты на приколе чтоли я сам лукарь
нах мне подбегать_)
 
ты на приколе чтоли я сам лукарь
нах мне подбегать_)
skill_name=[s_blessing_of_queen13] - effect={{p_critical_rate;30;per};{p_critical_damage;25;per}}
skill_name=[s_dance_of_fire] - effect={{p_critical_damage;35;per}}
 
Боярский ты дибил или не? Тебе другие луки также Дмг наносят не подбегая, это физ атаки и от них у вас нет защиты, потому вы и валитесь ка кули с гавном. А потом ноете что вас 2 лука отлупили....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom