Агр на петов

Status
Not open for further replies.

shpik

First Messages - 8 Level
агр мобов на петов, не зависимо от того как складывается как ситуация, ты ли его первый начал бить, переключаться просто от долбы на пета, вы можете рассказать даже почему идет агр на пета, даже в ситуации что ты ударил моба, он все равно бежит на пета, нереально сложно качнуть пета
 
сделайте что бы мобы не переключались на петов находясь петы в пассивном состоянии, так не должно быть, что бы бил моба, а он бежит тупо убивать пета и ему насрать что я его бью
 
Хмм... что то я не наблюдал, что б на куру моб бежал после того как я его начал бить. То, что мобы агрятся на пета как дурные, это норм, так всегда было.
 
на лоу лвл пета агрятся, если лвл пета >= лвл моба то моб не агрится. Пукан всполыхнет ярко, рано или поздно. Качай твинком или покупай пета своего лвл.
 
У мну пет на 4 лвла ниже меня, мобы редко когда зелёные, в основном розовые или жёлтые, белые. И? Что я делаю не так?
 
Убивают пета только агры. Не агры-не агрятся. Качайтесь на них.
 
так дело в том что я начинаю бить агра моба до того он с агриться на меня или пета, он все равно после выстрела начинает бежать на него, так как моба порой приходиться добивать за 3 каста при фейлах, то именно так кура умирает.
 
shpik said:
так дело в том что я начинаю бить агра моба до того он с агриться на меня или пета, он все равно после выстрела начинает бежать на него, так как моба порой приходиться добивать за 3 каста при фейлах, то именно так кура умирает.
Это не имеет значения. Он видит слабое существо и хочет его убить. Так они настроены. Ставь пета на расстоянии или старайся убить моба до того как он сагрится.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom