Актуальность

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
Заранее, я начинающий игрок на данных хронах.

Я как понимаю, оружие дракона тут будет не достать, не тем более его апнуть, из-за сложность добывания этого оружия + онлайн не позволит.

мб продумать этот момент? Чтоб данный вид оружия хотя бы реально было достать.

да сожрут меня хейтеры*
В данных реалиях крайне проблематично или даже нереально постичь некоторый контент, который был введён при разработке данных хроник ( тупо нехватка народу).

В своё время Из-за малого онлайна на Кореи был апнут шанс заточки, чтоб контент введённый для большего кол-ва пользователей достигался тем онлайном, который был на их серверах.

может подумать над изменениями, дабы контент созданный разработчиками, можно было постичь малым онлайном, имеющимся на наших серверах?
 
Нет.

Даже не обсуждается.
А как людям достать оружие драконов? Когда дракона мы не убьём, а для апа я вообще молчу...

Разрабы сами поняли что даже с онлайном оффа его достать крайне долго. Вводились постоянные эвенты на получение данных пух
 
Мб, хотя бы рейты вернуть к начальным х5, а то после 100 лвл вообще грусть тоска, ни дропа с мобов, ни экспы. В поле вообще стало бессмысленно фармить, особенно если соски юзать))). Чисто зайти вечерком пройтись по инстам и все.
 
Можно изменить ПА, но опять будете говорить про донат.
Побольше ивентов на плюшки, точки, талисманы
 
Last edited:
Ивенты и прочее это, конечно хорошо. Но мободроч на лвл 100+ должен как то пользу приносить. А то получается, что на феях больше нафармить можно 85 лвл чем в том же астатине.
 
На тему актуальности. Может стоит добавить возможность блокировать лвлАП персонажа, что бы не приходилось периодически сливать с 100 на 99.
 
Back
Top Bottom