Aliens Клан

Я тоже состою в клане Алиенс. Из состава недавно вернувшихся в игру. Игровой ник Rentgen. Данная тема не предназначена для флуда вроде "я давал логи и пасы, а я фармил с Алиенсами" На данный момент есть ваша Платинум неприязнь к Алиенс так подтвердите вар в чем проблема и воюйте, нечего сопли разводить. Сейчас нет договоренностей и союзов, или я ошибаюсь и вы тут пытае
Тогда подпиши в своем профиле клан если состоишь, в игре я тебя тока в Фоге на жопокаче видал с другом Эдгаром.
 
Я тоже состою в клане Алиенс. Из состава недавно вернувшихся в игру. Игровой ник Rentgen. Данная тема не предназначена для флуда вроде "я давал логи и пасы, а я фармил с Алиенсами" На данный момент есть ваша Платинум неприязнь к Алиенс так подтвердите вар в чем проблема и воюйте, нечего сопли разводить. Сейчас нет договоренностей и союзов, или я ошибаюсь и вы тут пытае
Ты немного попутал неприязнь Алиенсов к Плитнам а не наоборот, у меня нет неприязни к Вадиму, нет неприязни к Кими, есть непонимание всего этого бреда да.. и непрекращающегося уже месяц апокалипсиса ...
 
Ну я кажется написал постов 20 назад, да я это сделал, ни сколько не жалею, предоставилась возможность сделать еще раз, сделал бы
Ну я тебе и написал что ты сам признал себя крысой и в дальнейшем так поступать будешь, как предупреждение другим игрокам сервера которые могут с тобой столкнутся.
 
При чем тут Этгар и кач?
 
и?... как это относится к твоим постам?
 
Ну я тебе и написал что ты сам признал себя крысой и в дальнейшем так поступать будешь, как предупреждение другим игрокам сервера которые могут с тобой столкнутся.
Да нет, к другим игрокам неприязни нет, исключительно к тебе, как и писал ранее, нужный эффект от моих действий достигнут. Смысла нет у кого-либо что-то крысить,ибо ни в чем не нуждаюсь
 
Ты и Надя судите о людях просто увидев их где-то?
 
и?... как это относится к твоим постам?
К каким постам? Я по моему ответил к чему я написал про кач твой, ибо больше в игре не видел персонажа с таким ником.
 
Да нет, к другим игрокам неприязни нет, исключительно к тебе, как и писал ранее, нужный эффект от моих действий достигнут. Смысла нет у кого-либо что-то крысить,ибо ни в чем не нуждаюсь
Эффект от твоих действий? Хз какой эффект, то что все узнали какой ты гнилой? Ну тогда да, эффект нормальный:)
 
Эффект от твоих действий? Хз какой эффект, то что все узнали какой ты гнилой? Ну тогда да, эффект нормальный:)
Да не. то что у тебя подгорает уже на 3 страницы
 
Видел ты персонажа где или нет, чем данный персонаж занимался, это то к чему в данной теме?
 
Видел ты персонажа где или нет, чем данный персонаж занимался, это то к чему в данной теме?
Это к тому чтобы идентифицировать тебя как живого игрока из клана Aliens. Так как не было указано в подписи под аватаркой информации.
 
Все офаюсь с темы, дальше смысла что то писать тут не вижу.
 
Если будут предложения или конструктивные решения по текущей политике на сервере, буду рад общению. Если возникнут проблемы с моей идентификацией могу и по скайпу пообщаться и в тс\рк.
 
6ad92b677a5b.jpg


На правах апа!!!) Всё еще ведется набор в клан игроков 40+/ Академия - 7кк(исключительно Новичков сервера , твинки лесом) пм в игре Christmas, GreenArrow
 
Back
Top Bottom