Classic Альт б

Ребят, вы реально охренели уже...
Раньше профессия на 40 лвл делалась около 10 часов непрерывной беготни. Прошу заметить - делалось без шмота, без пушки и... БЕЗ ТЕЛЕПОРТОВ! Все бегали пешком от глудина до Орена, я блин вплавь до Талкинг Исланд вплавь туда сюда плавал, ибо денег не было, еще помню для этого баф искал кисс оф евы, иначе недоплывал. Это настоящая игра, это ваш труд, это ваш персонаж, ваша кровь, пот и слезы наконец. Тут же для вас, инвалидов, которые не хотят делать профу, есть донат - купи лям адены и юзай телепорты и свитки сое со всех локаций, купи себе шмот, пушку, банок хп, алакрити и не знай проблем с профессией. Куда легче то?...
ответ очевиден. в 2007-2008 году проходил профы руками, да было увлекательно, я, как и многие, училился в универе, у меня было и время и интерес для прохождений квестов, особенно когда первые разы проходишь. но, ребят, давайте быть откровенными, сейчас мы, старперы, конца восмидесятых - начала девяностых, уже не учимся, у нас у многих уже семьи, дети, куча обязанностей, несколько работ, а поиграть, покрафтить, постять на рыбалке во время афк или работы хочется. что не хочется - так это проходить квесты, результат которых знаешь заранее. да, можно пойти на х10, где купишь профу за 1кк и будешь доволен, но игра слишком легкая на х10. хочется хардкора, но нужного хардкора, а не квестового. хочется фармить мобов пачками, ПВПешиться за спот, крафтить, точить шмот и пухи, а не выполнять квесты на которые уже совсем нет желания. ну, сделайте стоимость профы подороже - всем профит. кто хочет - пройдет руками. кто не хочет/не может - купит марки на профу в донат шопе, т.е. добавит на рекламу сервера/оборудования и т.д. в любом случае, это разумнее будет отдать деньги администрации для грамотного их распределения, нежели платить сторонним людям для прохождения профессий.
 
. что не хочется - так это проходить квесты, результат которых знаешь заранее.
Найми драйвера. Могу порекомендовать хорошего человека.
кто хочет - пройдет руками.
К сожалению высока вероятность что это не так. Если будет возможность купить профу, будут покупать и пропадет весь смысл квестов на профы.
 
Найми драйвера. Могу порекомендовать хорошего человека.
не дочитали до конца сообщение? "кто не хочет/не может - купит марки на профу в донат шопе, т.е. добавит на рекламу сервера/оборудования и т.д. в любом случае, это разумнее будет отдать деньги администрации для грамотного их распределения, нежели платить сторонним людям для прохождения профессий."
К сожалению высока вероятность что это не так. Если будет возможность купить профу, будут покупать и пропадет весь смысл квестов на профы.
высока вероятность того, что многие зайдут на один сайт и купят услугу прохождения профы и эти деньги пойдут не на развитие мелкософта а в карман третьим лицам.
 
Ребят, вы реально охренели уже...
Раньше профессия на 40 лвл делалась около 10 часов непрерывной беготни. Прошу заметить - делалось без шмота, без пушки и... БЕЗ ТЕЛЕПОРТОВ! Все бегали пешком от глудина до Орена, я блин вплавь до Талкинг Исланд вплавь туда сюда плавал, ибо денег не было, еще помню для этого баф искал кисс оф евы, иначе недоплывал. Это настоящая игра, это ваш труд, это ваш персонаж, ваша кровь, пот и слезы наконец. Тут же для вас, инвалидов, которые не хотят делать профу, есть донат - купи лям адены и юзай телепорты и свитки сое со всех локаций, купи себе шмот, пушку, банок хп, алакрити и не знай проблем с профессией. Куда легче то?...
спасибо
 
Ну или сделать цену за профы большую. Совсем большую чтобы делали.
А те,кто готов помочь проекту в большой размере - помогайте.
Я же обещаю все деньги с доната потратить на рекламу х0.6 проекта с момента старта и в течении 3 месяцев, чтобы привлечь максимальное количество игроков.
 
Ну или сделать цену за профы большую. Совсем большую чтобы делали.
А те,кто готов помочь проекту в большой размере - помогайте.
Я же обещаю все деньги с доната потратить на рекламу х0.6 проекта с момента старта и в течении 3 месяцев, чтобы привлечь максимальное количество игроков.
Я уже задавал вопрос, но ответа не было - возможность покупки адены будет доступна сразу со старта? Ранее 20го уровня, даже я бы сказал 40го эти деньги полностью убьют обещанный хардкор... Сделать хотя бы какое нибудь ограничение на покупку кол-ва адены до определенного уровня, я даже не знаю как сделать хитрей)
 
Ранее 20го уровня, даже я бы сказал 40го эти деньги полностью убьют обещанный хардкор... Сделать хотя бы какое нибудь ограничение на покупку кол-ва адены до определенного уровня, я даже не знаю как сделать хитрей)
Выше пишут что тогда люди рванут закупать адену на стороне. Хотя даже тут я не скажу что это плохо (если добыто честно), так как будет повышаться онлайн, что будет развивать сервер. Все счастливы.
Лично я за покупку с первого уровня. Это и поддержка сервера и личный выбор. Мой выбор всегда был через купленный первый лям. ИМХО!
 
Я уже задавал вопрос, но ответа не было - возможность покупки адены будет доступна сразу со старта? Ранее 20го уровня, даже я бы сказал 40го эти деньги полностью убьют обещанный хардкор... Сделать хотя бы какое нибудь ограничение на покупку кол-ва адены до определенного уровня, я даже не знаю как сделать хитрей)

20й уровень на Классике обычно делается за пол часа, настолько там упрощен старт (и шмот и пушки и соски все дадут)
на 20+ (не помню каком то) квест Лунный рыцарь - Д сет типа Брига и т.д.
постоянно за левел ап дают плюшки, ежедневные плюшки соло, клановые, недельные, месячные =)
Ну а за топ пушкой на РБ =)
 
20й уровень на Классике обычно делается за пол часа, настолько там упрощен старт (и шмот и пушки и соски все дадут)
на 20+ (не помню каком то) квест Лунный рыцарь - Д сет типа Брига и т.д.
постоянно за левел ап дают плюшки, ежедневные плюшки соло, клановые, недельные, месячные =)
Ну а за топ пушкой на РБ =)
25
Вначале нужно рейты прочувствовать, а потом уже говорить о ускоренной прокачке
х0.6 - это не х1, это почти х1, но без х0.4
 
25
Вначале нужно рейты прочувствовать, а потом уже говорить о ускоренной прокачке
х0.6 - это не х1, это почти х1, но без х0.4

Ну час, ну два (там как раз на 2 часа множитель на 2 дадут + свитки опыта), связка стартовых квестов сама приведет к 1й профе =)
 
Прям захотелось глянуть как он за полчаса 20 лвл возьмет... :rolleyes:
 
зачем вообще тот альт б, у нас как бы хардкор
 
Прям захотелось глянуть как он за полчаса 20 лвл возьмет... :rolleyes:

Да сам увидишь, таких много будет на старте
А мне али с Кетрой надо делать, причем соло гномкой =)
 
зачем вообще тот альт б, у нас как бы хардкор
Я бы убрал лвл и адену... знать кто какой лвл и у каво сколько адены, это не допустимо... будет интрига... начнется работать разведка, по кланам шпионов заводить начнут.
 
Я бы не советовал это использовать на низких уровнях

Видел оба варианта развития, одни со старта стараются в отрыв уйти, другие на хай левлах из под тишка выскочить =)
Два месяца проживет сервер, значит будет жить долго, остальное от лукавого =)
 
Да сам увидишь, таких много будет на старте
А мне али с Кетрой надо делать, причем соло гномкой =)
Серега ты кем стартуешь? в тс заходить будешь?
какие планы вообще?
 
Я бы убрал лвл и адену... знать кто какой лвл и у каво сколько адены, это не допустимо... будет интрига... начнется работать разведка, по кланам шпионов заводить начнут.
А потом на сторонних ресурсах появится куча адены за гроши и бб)
 
А потом на сторонних ресурсах появится куча адены за гроши и бб)
сугубо мнение каждого... да и при большом онлайне такая практика была и будет, это забота администрации... но я толкую про личные заботы игроков... кому то не хочется выделяться по лвл от других или по количестве адены... есть троли которые проявят симпатия завистников к каким-то никам и будут тролить...
возможно на сервере появятся игроки с большими донатами, и наверное им не захотелось суеты и кипиша среди игроков про их состояние =) Деньги любят тишину... кто-то начнет клянчить, или лизать задницу и т.д.....
Я за интригу меньше будут знать будет веселее...
 
Back
Top Bottom