Classic Альт б

сугубо мнение каждого... да и при большом онлайне такая практика была и будет, это забота администрации... но я толкую про личные заботы игроков... кому то не хочется выделяться по лвл от других или по количестве адены... есть троли которые проявят симпатия завистников к каким-то никам и будут тролить...
возможно на сервере появятся игроки с большими донатами, и наверное им не захотелось суеты и кипиша среди игроков про их состояние =) Деньги любят тишину... кто-то начнет клянчить, или лизать задницу и т.д.....
Я за интригу меньше будут знать будет веселее...
А я в соло в 2 окна поиграю в свое удовольствие) и мне будет круто,
 
что-то меня все больше печалит выше перечитанное((( я уже не вижу той чистой игры, на которую надеялся. Адена должна добываться только в игре и нигде не покупаться. профы в ручную. нужны деньги на содержание сервера - установите плату помесячную и все. монеты удачи дают количество дропа или больше выпадаемой адены с монстра что увеличит ценность ее в инвентаре. вот монеты предлагаю продавать или как нить приобретать вне сервера, и если на них что-то можн покупать в игре то только то что можно скрафтить или выбить с рб но ничего сверх естественного, ну разве что шмотки для понтов... больше ничего не надо!!!!!!! или это уже не классический сервер. профы пройти и забыть. дальше только развитие кланов и баталии по захвату замков и контролю маноров и территорий. новые идут по стопам первых но уже с их помощью т.е. с принятием в клан и обеспечением, как всегда и было в старину... Сугубо личное мнение, никому не навязываю...
 
Админ за хард, значит убрать магазин напрочь!!! Все и во всем мире должны быть равны ... Или он сам себе противоречит
 
Что такое *хардкор*в мире мморпг?!
 
Раз тут такой разговор идёт о хардкоре, то почему не сделать ограничение по окнам? Скажем 1-2 окна, плюс 1-2 при наличии той же монеты удачи (либо сделать отдельную монету)

А то каждый сам себе крафт, дд, саппорт.
 
Раз тут такой разговор идёт о хардкоре, то почему не сделать ограничение по окнам? Скажем 1-2 окна, плюс 1-2 при наличии той же монеты удачи (либо сделать отдельную монету)

А то каждый сам себе крафт, дд, саппорт.
"Хардкор - это игра в 9 окон" © Мнение одного ньюфага
 
Раз тут такой разговор идёт о хардкоре, то почему не сделать ограничение по окнам? Скажем 1-2 окна, плюс 1-2 при наличии той же монеты удачи (либо сделать отдельную монету)

А то каждый сам себе крафт, дд, саппорт.
Кто то явно не играл на мелке с 2003 по 2008.
Понятия "ограничение окон" не существовало.
 
Предложение оставить покупку проф, так как все люди взрослые и переделали эти профы по миллиону раз.
ну покупка проф это да ( если человек играет 1 и ему надо 3-5 окон ) это взрыв мозга . да епт тут народ будет делать профы ток из за того что бы аденку собрать на пушки
 
Знаете что я думаю.
Во первых я видел видео одного Орка, который обозревал Л2.
Он отлично подметил - чем больше ты потратил времени на чара - тем дороже тебе он, и соответственно, дороже САМ СЕРВЕР.
Уважаемые - тут не игра капа. Тут цель - не 80 лвл и свалить.
Тут цель - создание семьи, той старой атмосферы кача. Жесткого кача, когда 1 лвл на 60 занимает месяцы. Когда 1 смерть на пвп = неделе кача. Вот это была игра.
Все бонусы в игре - внутри игровые и будут еще дорабатываться.
Все ошибки мелкие - будут исправляется. и чем сложнее и дольше будет игра - тем качественней мы ее сделаем.
Постепенно откроем и катакомбы - последнее введение в игру и далее только донаселение локаций. Никаких сверх S грейда, ничего подобного.

Вы простите меня те, кто не хочет делать профу руками - но профа руками - это ваша привязанность к чару и игре. Если вы не готовы делать профу - сервер в конце концов будет не для вас, так как профа - это только час игры, а по моим подсчетам 60 лвл - это пара месяцев игры.

Перестаньте выдумывать упрощение игры. Тут была задача ее максимально УСЛОЖНИТЬ.

Всем хорошего дня/вечера.
ну что бы усложнить ее достаточно оставить все как было :D
 
все такие олфаги говорят за хардкор и админ в том числе при этом в донат шопе адена по 350р которая позволит на 20 лвле сразу одеться в фул д шмот и давить дальше свитки на експ 100% которые позволят качаться на изи тому кто вдонил в чём хардкор то?
в том что надо просто вкинуть 1-2к и ты в шоколаде?
ладно фиг с этими свитками но адена на старте по 350р = 1кк благодаря которой ты на 20 покупаешь бригу и д палку и спокойно давишь дальше это перебор убрали бы хотяб на неделю это на старте иначе тупо кто вдонил тот топ тот фармит в 5 раз быстрей тебя и могут спокйно душить рб а ты будешь пару дней ток на д пушку собирать
@[Pro]Root
 
Last edited:
все такие олфаги говорят за хардкор и админ в том числе при этом в донат шопе адена по 350р которая позволит на 20 лвле сразу одеться в фул д шмот и давить дальше свитки на експ 100% которые позволят качаться на изи тому кто вдонил в чём хардкор то?
в том что надо просто вкинуть 1-2к и ты в шоколаде?
ладно фиг с этими свитками но адена на старте по 350р = 1кк благодаря которой ты на 20 покупаешь бригу и д палку и спокойно давишь дальше это перебор убрали бы хотяб на неделю это на старте иначе тупо кто вдонил тот топ тот фармит в 5 раз быстрей тебя и могут спокйно душить рб а ты будешь пару дней ток на д пушку собирать
@[Pro]Root

----Предлагаешь вообще убрать донат адены... свитки опыта и все остальное оставить как есть?: и заработок сервера будет за счет монет удачи... значит монеты удачи поднять надо, нет?
--- или еще вариант поднять цену за адену не 350 а 1000... вывод люди при бабле в дамках, остальные терпилы - но зато наслаждаются хардкором =)) типа законный мини админ в игре
Также про эвент не надо забивать, там Д пушки за день фарма(окнами, макросами) можно вытянуть около 3-5, продать их в магазин вот тебе и 1 кк примерно.
Создатель предлагает свои варианты и условия. =)
Так что делать, принять как есть?
Какой вывод по твоему, и что будет после месяца?
 
Хз лучше уж подешевле поставить адену что бы все могли себе купить а не парочка избранных , щас бы за Д палку давать 1,5к рублей хД , свитки бафа 2 профы лучше бы ввели , а то первой как то не оч

а мб лучше что бы все были с равными условиями... именно только по шмоту что бы сохранить примерный баланс... опытные игроки только смогут копить собирать пачками, кланом на пушку, шмот и т.д... и тогда это весело =)
 
Со всего это более грамотно было бы позже включить возможность покупки адены... недельки через 2 хотя бы, а не со старта... Но даже на 40 уровне С пушка стоит не так дорого в принципе по рублям... не знаю даже как хитрей.
 
лучше уж подешевле поставить адену что бы все могли себе купить а не парочка избранных
Админ предложил вариант с оплатой анонса или помощью на него и получить х2 рублей на аккаунт. Если для тебя 350р дорого, оплатил бы 175р и радовался бы...
 
----Предлагаешь вообще убрать донат адены... свитки опыта и все остальное оставить как есть?: и заработок сервера будет за счет монет удачи... значит монеты удачи поднять надо, нет?
--- или еще вариант поднять цену за адену не 350 а 1000... вывод люди при бабле в дамках, остальные терпилы - но зато наслаждаются хардкором =)) типа законный мини админ в игре
Также про эвент не надо забивать, там Д пушки за день фарма(окнами, макросами) можно вытянуть около 3-5, продать их в магазин вот тебе и 1 кк примерно.
Создатель предлагает свои варианты и условия. =)
Так что делать, принять как есть?
Какой вывод по твоему, и что будет после месяца?
я предлогаю ввести часть шопа не со старта а хотябы через неделю иначе это дикий дизбаланс на старте
очнись писалось ивента со старта не будет

Пока концепция сервера pay to win и это печально учитывая какая реклама дана (ни какой если быть точней за исключением проплаченых пары анонсеров которые находятся на 2-3 странице гугла)
 
Я предлогаю стартануть , руки чешутся. Встречайте мага Яшу в игре:р
 
Хз лучше уж подешевле поставить адену что бы все могли себе купить а не парочка избранных , щас бы за Д палку давать 1,5к рублей хД , свитки бафа 2 профы лучше бы ввели , а то первой как то не оч
я предлогаю ввести часть шопа не со старта а хотябы через неделю иначе это дикий дизбаланс на старте
очнись писалось ивента со старта не будет
Пока концепция сервера pay to win и это печально учитывая какая реклама дана (ни какой если быть точней за исключением проплаченых пары анонсеров которые находятся на 2-3 странице гугла)
Пацаны, вы там в голландский штурвал играете?
 
Пацаны, вы там в голландский штурвал играете?
В голандский штурвал играют твои два отца в Закамске будешь тявкать из своей будки по ебалу сапогом дам
 
Back
Top Bottom