AncientKillers

Status
Not open for further replies.

TheNostromo

Участник ЗБТ Interlude x1
Reaction score
2
Clan
MashaKaraet
[color=#000000;]¤AncientKillers¤tm[/color]
[color=#ff0000;][font="'times new roman'"]АЛО КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/font]
[color=#ff0000;][font="'times new roman'"]Врываемся! [/color][/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman'"]Планируем немного попинать на новом сервере все, что пинается, нагнуть все, что нагибается, выпить все, что горит, ну и так далее. Что делают с тем, что шевелится, полагаю, все знают, [/color][/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman'"]так вот - и это тоже [/color][/font]
:D​
[color=#ff0000;][font="'times new roman'"]По-сути:[/color][/font]

[color=#0000ff;]Врываемся традиционно магами, сетап незамысловатый:[/color]
[color=#0000ff;]1. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]2. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]3. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]4. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]5. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]6. 1177.jpg[/color]
[color=#0000ff;]7. 1001.jpg[/color]
[color=#0000ff;]8. 0003.jpg[/color]
[color=#0000ff;]9. 0003.jpg[/color]
[color=#0000ff;]10-28. 0254.jpg[/color]

[color=#ff0000;]Немного о нас:[/color]
[color=#008000;]фото[/color]

1.jpg
2.jpg

[color=#008000;]ну и, конечно, видео[/color]

[color=#008000;]
[/color]

[color=#008000;]
[/color]

[color=#008000;]
[/color]

[color=#008000;]
[/color]

[color=#ff0000;]Ищем парочку рабов в мейн состав согласно условиям:[/color]

[color=#0000ff;]- homo sapiens любого пола; [/color]
[color=#0000ff;]- 12+ (онлайн! возраст не важен);[/color]
[color=#0000ff;]- [/color][color=#0000ff;]устойчивость ко всякого рода стрессам[/color][color=#0000ff;]!;[/color]
[color=#0000ff;]- доскональное знание игры и хроник;[/color]
[color=#0000ff;]- стабильный вечерний прайм + игра вне прайма;[/color]
[color=#0000ff;]- готовность играть на любом чаре, любой профе.[/color]

[color=#ff0000;]А также:[/color]
[color=#0000ff;]- безоговорочный аккшаринг;[/color]
[color=#0000ff;]- готовность качать всех, кого надо качать (сапорт, гномы, академики и т.д.);[/color]
[color=#0000ff;]- перс создается на нашем мыле!!!!!!;[/color]
[color=#0000ff;]- необходимый милимальный донат в зависимости от определенной роли в КП;[/color]
[color=#0000ff;]- стартовый онлайн максимальный.[/color]

[color=#000000;]Если Вы не попадаете под эти условия - просьба не беспокоить. [/color]
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms'"]Связь:[/color][/font]
[font="'comic sans ms'"]skype - [/font]CanYouStopMe90[font="'comic sans ms'"] [/font]
[color=#ffa500;]Готовы ловить помидоры, а лучше яйца, а еще лучше - самостоятельно у себя вырваные.[/color]
by TheNostromo​

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Ну ребята вы даете. На х1 куда вы таким колличеством магов на старте и без заливки? :)

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
Stinger said:
Ну ребята вы даете. На х1 куда вы таким колличеством магов на старте и без заливки? :)
Ты смеешься? Кто тебе сказал что мы будем играть без заливки?))

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Конечно не будете без заливки. Но на х1 заливки в окнах?

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
Stinger said:
Конечно не будете без заливки. Но на х1 заливки в окнах?
Да,будем играть в 6 магов,и у каждого заливка в окне,ну как на х100 примерно

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
И почему почти все кланы и КП обязывает делится аккаунтом?

ПЛ адекватен и умеет достучаться до человека, заработать уважение и аккаунты будут и все остальное. У меня были аккаунты игроков за которых готовы были платит от 500 долларов. Мой собственный аккаунт стоял около 1 к и все сокланы имели к нему доступ.

Главное уважение а не обязательства!

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
shytnik said:
Да,будем играть в 6 магов,и у каждого заливка в окне,ну как на х100 примерно
Хмм. Так как на сервере не будет котика с оружиями для новичков ( не было объявлено). Магами вы можете кач до 25 без расхода на соски и заработать на какое та мид грейд пушку. Но не эльфами. У них нет норм денежных квестов. Единственный квест с норм заработком на малых лвлах у хуманов ( там спокойно можно поднят около 400 к до 25 лвл), который доступен всем рассам. Но без вампирика там не реал :)

StarWar

Дуэлянт
Reaction score
5
Clan
Futur
Stinger said:
И почему почти все кланы и КП обязывает делится аккаунтом?

ПЛ адекватен и умеет достучаться до человека, заработать уважение и аккаунты будут и все остальное. У меня были аккаунты игроков за которых готовы были платит от 500 долларов. Мой собственный аккаунт стоял около 1 к и все сокланы имели к нему доступ.

Главное уважение а не обязательства!
Блин ети мушкетёрские замашки, уважение все дела. Вот прикинь взяли СвСа на х1, вкачались пачкой и тут какойто конфликт в КП или у Типа ПМС начинается или ещё с десяток причин и он просто пропадает и меняет пасс. И что дальше для КП? нет уж у нас есть костяк ребят которые могу акки создавать и на своих мылах но мы в них уверены что если они и пропадут то чар уж точно с нами останется. А новички уж без вариантов на наших Мылах

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
Stinger said:
Хмм. Так как на сервере не будет котика с оружиями для новичков ( не было объявлено). Магами вы можете кач до 25 без расхода на соски и заработать на какое та мид грейд пушку. Но не эльфами. У них нет норм денежных квестов. Единственный квест с норм заработком на малых лвлах у хуманов ( там спокойно можно поднят около 400 к до 25 лвл), который доступен всем рассам. Но без вампирика там не реал :)
Пёс войны,шел бы ты отсюда.. Не учи ученых,мы в этом деле не первый день. Я не собираюсь с кем либо обсуждать свои требования. Они были,есть и будут. Уже научены. Тоже мне профессор

bmp256

Ньюфаг
Reaction score
0
Ну так да, что бы быстрее продаться и кинуть пасанов.
Виталик опыт у вас большой кинуть новичков рабов =)
Зато костяк заработает бабла )

ТЕЛЬ

Шукач Скарбів
Reaction score
33
StarWar said:
Блин ети мушкетёрские замашки, уважение все дела. Вот прикинь взяли СвСа на х1, вкачались пачкой и тут какойто конфликт в КП или у Типа ПМС начинается или ещё с десяток причин и он просто пропадает и меняет пасс. И что дальше для КП? нет уж у нас есть костяк ребят которые могу акки создавать и на своих мылах но мы в них уверены что если они и пропадут то чар уж точно с нами останется. А новички уж без вариантов на наших Мылах
Кстати помню как КШ купили свса 78лвл у футуров на Арии х1 , тем самым распустив пацанов из кп Слаера :lol:
48dbdac49d78f08a6239817aa9ede5f8.jpg

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
bmp256 said:
Ну так да, что бы быстрее продаться и кинуть пасанов.
Виталик опыт у вас большой кинуть новичков рабов =)
Зато костяк заработает бабла )
Что ты мелешь? Факты мне пожалуйста,кого,когда,и на что именно я кинул. Или балабол?

bmp256

Ньюфаг
Reaction score
0
shytnik said:
Что ты мелешь? Факты мне пожалуйста,кого,когда,и на что именно я кинул. Или балабол?
Это было на правах апа. ;D
Помню случай, когда ты на лионне продал своего сорка, о всей цензура, а потом тебя покупатель то ли кинул, то ещё чота, точно не помню, помню, что твою тыкву я тебе вернул :D

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
bmp256 said:
Это было на правах апа. ;D
Помню случай, когда ты на лионне продал своего сорка, о всей цензура, а потом тебя покупатель то ли кинул, то ещё чота, точно не помню, помню, что твою тыкву я тебе вернул :D
Мой милый друг,я продаю персонажа,эквип,только в том случаи,когда вообще на сервере нету фана.. Люди которые играли со мной,никогда не были кинуты,на что либо. Если я уходил,то уходили все. Я надеюсь внятно объяснил,и больше мы с тобой,к этому вопросу,возвращаться не будем.

bmp256

Ньюфаг
Reaction score
0
shytnik said:
Мой милый друг,я продаю персонажа,эквип,только в том случаи,когда вообще на сервере нету фана.. Люди которые играли со мной,никогда не были кинуты,на что либо. Если я уходил,то уходили все. Я надеюсь внятно объяснил,и больше мы с тобой,к этому вопросу,возвращаться не будем.
Ну ты же вспомнил этот случай на 2 лионне?

JIegolaz

Дуэлянт
Reaction score
0
Clan
Alpha
shytnik said:
и ты здесь? До первого ак?
Главное чтобы ты за месяц докачался до него

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
bmp256 said:
Ну ты же вспомнил этот случай на 2 лионне?
вспомнил конечно,пай пал,никому не совету продаваться через эту шнягу. Я тогда совсем один остался,между прочим,если что.

shytnik

Шукач Скарбів
Reaction score
1
JIegolaz said:
Главное чтобы ты за месяц докачался до него
ты можешь меня повеселить) Забавный такой)

Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее