AncientKillers

Status
Not open for further replies.
up!!!!!!!!
 
StarWar said:
Блин ети мушкетёрские замашки, уважение все дела. Вот прикинь взяли СвСа на х1, вкачались пачкой и тут какойто конфликт в КП или у Типа ПМС начинается или ещё с десяток причин и он просто пропадает и меняет пасс. И что дальше для КП? нет уж у нас есть костяк ребят которые могу акки создавать и на своих мылах но мы в них уверены что если они и пропадут то чар уж точно с нами останется. А новички уж без вариантов на наших Мылах
Рабство...
 
привет =) Вот с донабором у вас косяк, набирать народ на чаров, мыло от которых будет у пла не очень хороший вариант, в таком виде вы получаете не игрока - вы получаете драйвера ибо человек при любом раскладе понимает, что чар не его. Драйвер не замотивирован, не заинтересован в проточке шмота, лвл капе, енчанте скилов, в итоге эта профа - забота пла, вообщем в любом случае ерсонаж будет второсортный. У вас 100%ый акк шаринг, видимо скамов не боитесь, забейте в таком случае и на мыло =)
 
Xracer said:
привет =) Вот с донабором у вас косяк, набирать народ на чаров, мыло от которых будет у пла не очень хороший вариант, в таком виде вы получаете не игрока - вы получаете драйвера ибо человек при любом раскладе понимает, что чар не его. Драйвер не замотивирован, не заинтересован в проточке шмота, лвл капе, енчанте скилов, в итоге эта профа - забота пла, вообщем в любом случае ерсонаж будет второсортный. У вас 100%ый акк шаринг, видимо скамов не боитесь, забейте в таком случае и на мыло =)
Суть в том , что если ПЛ не разводила ( за шутника такого не знаю ) , то и новым игрокам нечего бояться. Разденут на кармиан , или даже ДК? Обидно , но не критично. Когда будет фулл буст персов , уже отсеются рачки и кидалы. А вот потерять выкаченного саппа на стадии 70+ , это **** беда для старта на х1.
 
St1ckman34 said:
Суть в том , что если ПЛ не разводила ( за шутника такого не знаю ) , то и новым игрокам нечего бояться. Разденут на кармиан , или даже ДК? Обидно , но не критично. Когда будет фулл буст персов , уже отсеются рачки и кидалы. А вот потерять выкаченного саппа на стадии 70+ , это ###### беда для старта на х1.
новые игроки понятия не имеют разводила пл или нет, а чары никуда и не теряются, зачем уходить из хорошей кп
 
Причины бывают разные , а потеря перса в которого шел экспбуст недопустима. Итересы кп превыше интересов 1 игрока.
 
St1ckman34 said:
Причины бывают разные , а потеря перса в которого шел экспбуст недопустима. Итересы кп превыше интересов 1 игрока.
всё совмещается, всё обсуждается, договориться можно всегда, у меня за 5 лет существования моего пака гдет порядка 70ти игроков наверное прошло, акк шаринг со старта 100%ый, с регом мыла на себя в жизни не заморачивался, никогда ничего не скамили и чары не уходили. А вот ситуации, когда человек забивал и на его чара я сажал кого-то другого были на каждом сервере, и никогда такой игрок не относился к персу как к своему, а это не айс
 
Xracer said:
всё совмещается, всё обсуждается, договориться можно всегда, у меня за 5 лет существования моего пака гдет порядка 70ти игроков наверное прошло, акк шаринг со старта 100%ый, с регом мыла на себя в жизни не заморачивался, никогда ничего не скамили и чары не уходили. А вот ситуации, когда человек забивал и на его чара я сажал кого-то другого были на каждом сервере, и никогда такой игрок не относился к персу как к своему, а это не айс
Уважаемый, твоя точка зрения услышана и принята к сведению. Спасибо за конструктивную критику. Но политика КП предусматривает создание чаров на нашем мыле и это не обсуждается. Дальнейший диалог на эту тему считаю нецелесообразным, особенно учитывая тот факт, что тебя лично сей аспект никоем образом не касается.
 
fg fg
 
это не CP а sologaming
gl++++ вам окна lvlup бить
 
TheNostromo said:
¤AncientKillers¤tm
АЛО КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врываемся!
Планируем немного попинать на новом сервере все, что пинается, нагнуть все, что нагибается, выпить все, что горит, ну и так далее. Что делают с тем, что шевелится, полагаю, все знают,
так вот - и это тоже
:D​
По-сути:

Врываемся традиционно магами, сетап незамысловатый:
1.
attachicon.gif
1177.jpg

2.
attachicon.gif
1177.jpg

3.
attachicon.gif
1177.jpg

4.
attachicon.gif
1177.jpg

5.
attachicon.gif
1177.jpg

6.
attachicon.gif
1177.jpg

7.
attachicon.gif
1001.jpg

8.
attachicon.gif
0003.jpg

9.
attachicon.gif
0003.jpg

10-28.
attachicon.gif
0254.jpg

Немного о нас:
фото


ну и, конечно, видео







Ищем парочку рабов в мейн состав согласно условиям:

- homo sapiens любого пола;
- 12+ (онлайн! возраст не важен);
- устойчивость ко всякого рода стрессам!;
- доскональное знание игры и хроник;
- стабильный вечерний прайм + игра вне прайма;
- готовность играть на любом чаре, любой профе.

А также:
- безоговорочный аккшаринг;
- готовность качать всех, кого надо качать (сапорт, гномы, академики и т.д.);
- перс создается на нашем мыле!!!!!!;
- необходимый милимальный донат в зависимости от определенной роли в КП;
- стартовый онлайн максимальный.

Если Вы не попадаете под эти условия - просьба не беспокоить.

Связь:
skype - CanYouStopMe90
Готовы ловить помидоры, а лучше яйца, а еще лучше - самостоятельно у себя вырваные.
by TheNostromo​
ахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! окай ))))))))))))))
 
великий путинПК, желаю тебе чтобы вместо 1 удачного набега (достойного фрапса) на тысячу, у тебя было 2.
 
TheNostromo said:
великий путинПК, желаю тебе чтобы вместо 1 удачного набега (достойного фрапса) на тысячу, у тебя было 2.
Privet Masha =)))
 
shytnik said:
Ищу опытного бишопа,с онлайном 8+ часов.
Желательно знакомого. Люди которые стремятся научиться,тоже приветствуются
up
 
TheNostromo said:
БП? серёг?
ToNiDrive said:
БП? серёг?
го изи катку на х1, решим пока виталик на море
 
TheNostromo said:
как дела?=) на 10тку заходиш ещё?
 
ToNiDrive said:
БП? серёг?

го изи катку на х1, решим пока виталик на море
Шут просит на БП сесть, но я усиленно сопротивляюсь. Хочу ворваться на гномах... вобщем как карта ляжет
IvanFakov said:
как дела?=) на 10тку заходиш ещё?
сегодня заходил, поскринился на память. практически гробовая тишина там в эфире
 
Сядь на Бп виталька же просит, а без БП сложно будет
 
Та я вообщене хочу в мейн состав. На драйве, на гномах, что угодно но не мейн состав. Побегу за очередной юбкой и бб ла2 =) Не охота же своих подставлять.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom