aRena

кгabiki said:
азазазаза :nzgdnufM:

Hapkomuk у вас есть требование сидеть постоянно в тс или рк ?
если ты в игре, значит ты в ТСе
 
кгabiki said:
азазазаза :nzgdnufM:

Hapkomuk у вас есть требование сидеть постоянно в тс или рк ?
Ну собстна, да, хотелось бы видеть всех krabikов в одном месте, это структурирует
 
Арена тоже без мозгов
 

Attachments

  • 123123123.png
    123123123.png
    278.7 KB · Views: 291
TosiBosi said:
Арена тоже без мозгов
И что ты этим хотел показать? орк мертв, что дальше?)
И в дальнейшем, то что игроки делают, занимаются, качаются или ходят по рб - это сугубо личное дело каждого соклана! И не стоит обливать грязью, ведь это настолько глупо и низко ... если мы сейчас пойдем по локациям и буду скринить, таким же образом, других игроков "топовых" кланов, то в этом случае мне придется у администрации попросить отдельный подраздел на форуме для вас любимых!

И еще, уважаемые игроки, убедительная просьба ... следите за собой, честно ... такие темы уже никого не "заденут"

как в пословице "в чужом стоге сена иголку найдете, а в своей бревна не видите" - мб немного искажена, но суть думаю ясна!

всем удачи)
 
Hapkomuk said:
И что ты этим хотел показать? орк мертв, что дальше?)
И в дальнейшем, то что игроки делают, занимаются, качаются или ходят по рб - это сугубо личное дело каждого соклана! И не стоит обливать грязью, ведь это настолько глупо и низко ... если мы сейчас пойдем по локациям и буду скринить, таким же образом, других игроков "топовых" кланов, то в этом случае мне придется у администрации попросить отдельный подраздел на форуме для вас любимых!
ой марооооз марооозз, да?
 
redsheep said:
ой марооооз марооозз, да?
У могу подразумевать что ты не из нашей планеты
 
Ахахах. наркотий такой наркотик...))))
 
По поводу клана писать в игре в пм "Gareek
 
Hapkomuk said:
И в дальнейшем, то что игроки делают, занимаются, качаются или ходят по рб - это сугубо личное дело каждого соклана!
Отвратительно.
 
CoralNoise said:
Отвратительно.
тебя сладкая забыли спросить)
 
Gareek said:
тебя сладкая забыли спросить)
Хватит ко мне подкатывать, малыш. У меня есть номер твоего отца (не спрашивай откуда). Мне стоит сделать всего один звонок для того, чтобы ты получил п#здюлей, которые будут сопровождаться криками "я тебе покажу как в зад с мужиками долбиться!" (а если тебе "ну очень повезет", то он тебе действительно "покажет").
P.S. Не пытайся со мной спорить, у тебя все равно ничего не получится, слабый.
 
CoralNoise said:
Хватит ко мне подкатывать, малыш. У меня есть номер твоего отца (не спрашивай откуда). Мне стоит сделать всего один звонок для того, чтобы ты получил п#здюлей, которые будут сопровождаться криками "я тебе покажу как в зад с мужиками долбиться!" (а если тебе "ну очень повезет", то он тебе действительно "покажет").
P.S. Не пытайся со мной спорить, у тебя все равно ничего не получится, слабый.
Зачет :good:
 
Coral ты такой остроумный ..... главное чтобы ты своих детей не долбил так.
 
CoralNoise said:
Хватит ко мне подкатывать, малыш. У меня есть номер твоего отца (не спрашивай откуда). Мне стоит сделать всего один звонок для того, чтобы ты получил п#здюлей, которые будут сопровождаться криками "я тебе покажу как в зад с мужиками долбиться!" (а если тебе "ну очень повезет", то он тебе действительно "покажет").
P.S. Не пытайся со мной спорить, у тебя все равно ничего не получится, слабый.
корал, я конечно считаю что ты форумны боец и все такое ... и я определенно уверен что ты не будешь этого делать, потому как я тебя абсолютно не боюсь, я могу назвать тебе свой номер сотового телефона, полный адрес, в плоть до моего дома, и буду ждать тебя с хлебом и солью!

если ты парень, если ты будешь отвечать за свои слова, то сделай вышесказанное тобой немедленно! как ты на это смотришь?
это вызов

п.с. и в связи с последними событиями и повышением репутации нашего клана продолжается набор!
 
Victor said:
Coral ты такой остроумный ..... главное чтобы ты своих детей не долбил так.
Как с валькой за 60кк бегается?))) :lol: :lol: :lol:
Gareek said:
корал, я конечно считаю что ты форумны боец и все такое ... и я определенно уверен что ты не будешь этого делать, потому как я тебя абсолютно не боюсь, я могу назвать тебе свой номер сотового телефона, полный адрес, в плоть до моего дома, и буду ждать тебя с хлебом и солью!

если ты парень, если ты будешь отвечать за свои слова, то сделай вышесказанное тобой немедленно! как ты на это смотришь?

это вызов

п.с. и в связи с последними событиями и повышением репутации нашего клана продолжается набор!
Дай лучше телефон бати своего. Пусть знает кто из его сына растёт.
 
ForDaOrcishHorde said:
Дай лучше телефон бати своего. Пусть знает кто из его сына растёт.
со мной видимо боятся разговаривать ...

я в печали что вы только за мониторами герои ...
 
Gareek said:
со мной видимо боятся разговаривать ...

я в печали что вы только за мониторами герои ...
Зачем нам ты? С тобой мы всё уже выяснили. Нам телефон бати твоего нужен.
 
ForDaOrcishHorde said:
Зачем нам ты? С тобой мы всё уже выяснили. Нам телефон бати твоего нужен.
так у вас же есть ... ну или в крайнем случае у корала спроси ... бойцы невидимого фронта. Я предполагаю что вам обоим лет по 16, не более ... а вообще не удивлюсь если еще меньше.
 
Back
Top Bottom