aRena

Gareek said:
так у вас же есть ... ну или в крайнем случае у корала спроси ... бойцы невидимого фронта. Я предполагаю что вам обоим лет по 16, не более ... а вообще не удивлюсь если еще меньше.
Зачем мне спрашивать у корала, если я могу взять его у тебя? Возраст - вопрос ощущений, а не лет. Предполагай :)
 
ForDaOrcishHorde said:
Зачем мне спрашивать у корала, если я могу взять его у тебя? Возраст - вопрос ощущений, а не лет. Предполагай :)
ясно все с тобой боец
 
Gareek said:
п.с. и в связи с последними событиями и повышением репутации нашего клана продолжается набор!

Да уж, судя по форуму, выражение "повысилась репутация" звучит, как издевательство.
 
Что, уже?

Как обычно, все самое интересное происходит тогда, когда меня нет :(

Gareek said:
корал, я конечно считаю что ты форумны боец и все такое
Gareek said:
если ты будешь отвечать за свои слова
Пожалуйста, останови поток противоречий в своей армянской головке. Реши уже наконец, кто я.



Gareek said:
я могу назвать тебе свой номер сотового телефона, полный адрес, в плоть до моего дома
Пиши, если обещаешь передать трубку своему отцу.
 
CoralNoise said:
Что, уже?

Как обычно, все самое интересное происходит тогда, когда меня нет :(


Пожалуйста, останови поток противоречий в своей армянской головке. Реши уже наконец, кто я.



Пиши, если обещаешь передать трубку своему отцу.
очередная девочка ...
 
Gareek said:
очередная девочка ...
Э, мальчик, телефон отца дай...мне долго ждать?
 
ForDaOrcishHorde said:
Э, мальчик, телефон отца дай...мне долго ждать?
потом в подземке будешь просить милостыню на баланс своего счета?
 
Gareek said:
очередная девочка ...
Ну вот, а я-то ждал, что ты дашь мне номер, пообещаешь дать трубку отцу. А когда я позвоню, ты бы дал трубку своему другане (а не папке) и вы бы вместе меня весело затроллили. Всем бы это доставило лулзов и заряд эмоций до конца дня. Но нет же, ты поступил как среднестатистический быдлан, пытаясь поставить под сомнение пол собеседника, причем сделал это крайне прямолинейно. Таких унылых ребят я давно не встречал.
 
CoralNoise said:
Ну вот, а я-то ждал, что ты дашь мне номер, пообещаешь дать трубку отцу. А когда я позвоню, ты бы дал трубку своему другане (а не папке) и вы бы вместе меня весело затроллили. Всем бы это доставило лулзов и заряд эмоций до конца дня. Но нет же, ты поступил как среднестатистический быдлан, пытаясь поставить под сомнение пол собеседника, причем сделал это крайне прямолинейно. Таких унылых ребят я давно не встречал.
не впечатлило, никак.
 
Gareek said:
не впечатлило, никак.
Да, именно эта фраза пришла ко мне в голову после твоего сообщения про "очередную девочку".
P.S. А если девочка стоит в очереди, то справедливо ли будет назвать ее "очередной девочкой"?
 
CoralNoise said:
Да, именно эта фраза пришла ко мне в голову после твоего сообщения про "очередную девочку".
P.S. А если девочка стоит в очереди, то справедливо ли будет назвать ее "очередной девочкой"?
разговор ни о чем?)
 
up
 
ап, по вопросам набора в пм Pooh
 
ап ! Ищу бд и свса с праймом 21-00 - 01-00 по мск
 
ошибся темой. ап

продолжается набор ...

в пм Pooh
 
купим академиков! в пм Gareek или Pooh
 
не покупаем
 
тем кто возможно будет искать - пишите в лс,буду изредка заходить
 
Гарек мне не нравился изначально, но все-таки жаль что безграмотным даунам с алиенс вернули барахло после истерики, а ему нет. Если конечно причина потери была та же и если вообще обращался в поддержку.
 
Back
Top Bottom