aRena

AutumnStranger said:
Гарек мне не нравился изначально, но все-таки жаль что безграмотным даунам с алиенс вернули барахло после истерики, а ему нет. Если конечно причина потери была та же и если вообще обращался в поддержку.
Если не владеешь информацией, хотя бы даже слушком маленьким ... изволь воздерживать себя от подобных высказываний! Кто должен знать по какой причине я не уделяю игре время, тот осведомлен. И когда же вы перестанете "подкалывать","задевать" ... это и смешно, и в то же время нисколько.
п.с. шмот вернули, почти сразу ... так для осведомления тебя
п.с.с. я не собираюсь, да и не собирался, быть кому-то понравившимся! И для меня это всего лишь пиксели, но для кого-то "жизнь".
 
Gareek said:
Если не владеешь информацией, хотя бы даже слушком маленьким ... изволь воздерживать себя от подобных высказываний! Кто должен знать по какой причине я не уделяю игре время, тот осведомлен. И когда же вы перестанете "подкалывать","задевать" ... это и смешно, и в то же время нисколько.
п.с. шмот вернули, почти сразу ... так для осведомления тебя
п.с.с. я не собираюсь, да и не собирался, быть кому-то понравившимся! И для меня это всего лишь пиксели, но для кого-то "жизнь".
Пф, а я подумал ты из-за потери барахла сдулся и прямо уже посочувствовал тебе. Все, иди в задницу в противном случае :3

Кстати, если пофилософствовать то эти "пиксели" -- часть жизни, не менее важная чем еще какие-то дела или интересы.
 
Gareek said:
п.с. шмот вернули, почти сразу ...
а никто и не сомневался ), Луна ты что ! Не в курсе ? Гариик является хранителем древнейших знаний, которые он получил окунувшись в конфуцианство и проведя многие годы медитируя в добровольной ссылке на Тибете, где на него снизошло озарение свыше и он стал обладателем скила -
pickup-master-40e7b5e.jpg


с тех пор его хранит незримая длань создателя, ну и толстый кошелек возможно ))
 
Здравствуйте.
Примите новобранца?
Собираюсь сдавать первую профу.
Пока человек-воин.
Кто нужнее клану, какой класс?
Спасибо
 
speedrunner said:
а никто и не сомневался ), Луна ты что ! Не в курсе ? Гариик является хранителем древнейших знаний, которые он получил окунувшись в конфуцианство и проведя многие годы медитируя в добровольной ссылке на Тибете, где на него снизошло озарение свыше и он стал обладателем скила -
pickup-master-40e7b5e.jpg


с тех пор его хранит незримая длань создателя, ну и толстый кошелек возможно ))
шутка года ... в пнд на учете не стоишь еще?
 
Back
Top Bottom