Архиважная тема - маги

Status
Not open for further replies.
Топ по LvL на Сlassic х3 на данный момент, просто ремарка:
top-1021marta.1458530138.png


Да, и кстати, как Эль опровергает самого себя:

Докачал своего мага до 57го, как то особо не напрягался ни на красных, ни на зеленых

можно увидеть в чате видео по ссылке ниже, там же кстати - кул-стори с первой эпик-бижей на сервере, - от Шелдона!
https://forum.melcosoft.su/threads/...irat-ili-troling-ot-sheldona-naposledok.6530/
 
Но ведь и маг на КДЛе убивает моба с 1го нюка
И КДЛ всегда был стремным качем, сам много лет играл за СХ и много-много раз умирал и в С4 и в Интерлюдии
Это понятно это все знают..... Ну тут риск в двойне....что НР нет что попасть не можешь по мобу... А кста что еще говорить если даже 70 лвл по 20+ промахуешся....как ето возможно? Только у нас на сервере с "Фишкой":)
 
PS Ну а наспойлить рыбу - это всегда хорошо, ты только спойлера выкачай.

Ну Шелдон, это уж ни в какие ворота=)
 
А кста что еще говорить если даже 70 лвл по 20+ промахуешся....как ето возможно? Только у нас на сервере с "Фишкой":)

Это как раз понятно, при разнице уровней идет штраф на ВСЕ, как может спойлер 70 уровня не заспойлить 20й ?
А это есть=)
 
Кстати, чтобы прояснить позицию.
Я не против чтобы убрали нулевые атаки, я не против чтобы добавили автоподбор лута и ввели курицу=)
Я только за магов!
Я, также, не против ботов.
Я только за развитие сервера, чтобы онлайн был побольше, осады почаще, Олимп бы наконец и ТВТ=)
 
Это как раз понятно, при разнице уровней идет штраф на ВСЕ, как может спойлер 70 уровня не заспойлить 20й ?
А это есть=)
Это, наверное, надо пояснить - если внимательно посмотреть, то нулевые атаки чаще бывают по зеленым мобам, чем по красным=)
 
Это как раз понятно, при разнице уровней идет штраф на ВСЕ, как может спойлер 70 уровня не заспойлить 20й ?
А это есть=)
К чему тут спойл и дроп к урону? это вовсе другое
 
Поддерживаю тему, 0 урона по мобу это бред, а не фишка серва. Делайте лучше фишки, которые вернут в игру абсолютно все классы, а то на серве вообще нет дагеров и суммонеров.
 
Поддерживаю тему, 0 урона по мобу это бред, а не фишка серва. Делайте лучше фишки, которые вернут в игру абсолютно все классы, а то на серве вообще нет дагеров и суммонеров.
Для дагеров боксы и честы как в с3. темным саммонам (ФС) в каты хорошо - АА в цене
А фейлы нюков помоему всегда были в интерлюде (могу и ошибаться), но урон крита увеличен.
Вот то что концентрация как то слабо работает и каст сбивается в легкую простейшими ударами, это странно.
И вот то что сейчас, видимо временный баг, квест на первую марку второй профы магам светлым и хуманам не взять уже с неделю, это печалит.
 
Для дагеров боксы и честы как в с3. темным саммонам (ФС) в каты хорошо - АА в цене
А фейлы нюков помоему всегда были в интерлюде (могу и ошибаться), но урон крита увеличен.
Вот то что концентрация как то слабо работает и каст сбивается в легкую простейшими ударами, это странно.
И вот то что сейчас, видимо временный баг, квест на первую марку второй профы магам светлым и хуманам не взять уже с неделю, это печалит.
Проблема в том, что это не интерлюд, а классик, тут нет ни боксов, ни кат!!!
 
Проблема в том, что это не интерлюд, а классик, тут нет ни боксов, ни кат!!!
Сорьки, ошибся темой, еще не привык к форуму.
 
А фейлы нюков помоему всегда были в интерлюде (могу и ошибаться), но урон крита увеличен.

Вот то что концентрация как то слабо работает и каст сбивается в легкую простейшими ударами, это странно.
И вот то что сейчас, видимо временный баг, квест на первую марку второй профы магам светлым и хуманам не взять уже с неделю, это печалит.

Фейлы нюков интерлюде действительно были, но были они гораздо лояльнее чем тут, и я уже писал их механику на данном сервере:

нюк в половину урона,
нюк на 0 единиц урона,
удар на 1 единицу...
а еще есть и разброс дамага, когда ты даже не понимаешь, прошел у тебя глум или это просто атаки бьют в половину урона или же урон разбрасывается
- итого 4 пункта фейлов, т.е. полный набор.

На интерлюде же такого не было, и нюки там фейлились в основном без сосок, и вот Classic построен именно на ударах без соск, и нюки на нем так фейлиться не должны - это было известно еще до запуска официальных серверов.

В общем, ждем исправлений магических нюков по офу, а не ездим на староизобретенном велосипеде.
 
А может шелдону админку еще дать что бы он играть начал?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom