Аук и рынок

Status
Not open for further replies.
я хз как на других серверах проекта,но думаю есть такие же как и у нас любители сесть на трейд 1 стрелы за 100кк,и таких чаров они сажают сотнями,во всяких уголках мира ла2,я хз зачем они это делают,но будет забавно когда в веб версии будут сотни таких предложений

На всем известном ресурсе при старте серверов, когда бешеный перегруз и очереди на вход, из игры для освобождения слота выкидывает персонажей, которые просто афк. Именно поэтому автоатачат НеПиСей и садятся на торг. Тогда не выкинет и 2 часа в очереди опять не стоять. От туда привычка у людей преимущественно
 
ну это уже совсем другой разговор,но есть 1 но о котором стоить помнить.
я хз как на других серверах проекта,но думаю есть такие же как и у нас любители сесть на трейд 1 стрелы за 100кк,и таких чаров они сажают сотнями,во всяких уголках мира ла2,я хз зачем они это делают,но будет забавно когда в веб версии будут сотни таких предложений
Не важно. Такие есть и в той игре, о которой я говорил. Поэтому есть поиск товара. Эбо обглегчает поиск и покупку товаров.
 
блин ну и вещи вы тут обсуждаете:) а почему бы просто не сделать непися по год механики?

хотя я вообще не фанат таких вещей, щас объясню почему.

допустим тп платный с 21 лвла.
персонаж докачивается до 25 кончаются соски-нужно идти покупать шоты, но в глудине сидит парень за 16а за ссд, а в дионе за 12, и тут варик тп туда и обратно и получить условно 14 за соску вместо 16либо дать торговцу навариться на себе. а на хрониках где телепорта бесплатного и нет вообще это еще больше влияет.

яб лучше к балансу скилов и персонажей задумался.

например ввести в гф масс свип, ибо иногда просто не выделяется даже через шифт моб если бить с пикой.

обрезать дестров, т.к. ими фармить будут наверное 90% это при том что он и в пвп 1х1 может и олимп не плохо показывает и в соло окнами хоть валакаса забирай за 10 секунд если все правильно провернуть.

например френзи больше не действует на оружие не являющимся мечем или дубиной, или под френзи и гатсом пасивка на кол-во мобов пикой перестает работать, либо немного поднерфить френзи как в хф, убрать около 120% бонуса дмг на ласт уровне. но т.к. у дестров тут раша нет добавить порог включения до 70% поднять.

тогда не нужны будут эти свистопляски с тем-что при смене сетов и использовании определенных скилов у тебя будет секунды 2 на заюз лимов на олимпе, а некоторые вообще отказываются от изучения буст хп и регена чтоб было проще это все махинации проделывать.
итак по сути можно по многим классам пробежаться где можно просто +- 1-2 скила подправить и будет вполне себе баланс относительно простоты кача\востребованности\экономической составляющей персонажа силы пвп\пве.


мысли для размышления с кем можно поработать для баланса
берс
некр
дестр
слб
арба?(если честно тут даже не знаю, у лукопаков впринципе проблема начиная с гф хроник, арба одна из лучших и тронув ее можно вообще сломать баланс луков)
нерф ДА+ШК или ап ТК+пала

сумы (хз, сделать так чтоб они были не булкой для таскания окном)
тоже и самое варк пп , причем второго это в большей степени касается. что с пп можно сделать? ввести пасивку на владение физ оружием чтоб он хотяб мог соло более продуктивно жить, или как и другим сапортам ввести трансформу, хотя сумарно это его еще более полезным сделает как только окно, но будут шансы соло кача и у тех кто хочет его помейнить (хотя я на других серверах пытался это делать, впринципе никому нафиг не нужен, даже танков хотяб на рб эпик пвп берут, этих же вообще нивкакую)
 
блин ну и вещи вы тут обсуждаете:) а почему бы просто не сделать...
Вот ты нркмн.
Написали же - ритееейл, ГФ такой, как он есть. Написанное тобой можно реализовать на яве, но не на ПТС.
 
помоему гф и эпилог наиболее сбалансированные хроники...
не понимаю где ты там увидел в дестре дизбалансного.
офф топ какой-то, по твоей логике можно ввести крылья со статами и т.п.
Самонеры вечно были для соло или дуо трио групп (ес себя отлично соло с окнами чувствует)
А некр то чем тебе не угодил?)
ап пала?! ты смеешься? он и так дикий в условиях олимпа, куда еще выше?)
 
...
мысли для размышления с кем можно поработать для баланса
...

Если, не дай Боги, здесь нанут что-то "менять" в балансе классов, или рисовать и обновлять "как где-то там, где есть баланс", сервер изначально будет обречён, и сюда изначально придёт меньше народа ввиду явного вмешательства администрации в игровой процесс.

Люди ЖДУТ нормального, стабильного сервера ла2, который будет существовать годами и в который админы не будут вмешиваться в плане "изменений" и "правки классов".
Стоит только где-то что-то изменить, и изменениям не будет конца-края, ибо появятся люди "с другой стороны медали", и начнут доставать администрацию "вернуть как было" или "добавить и им" что-то там!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, слышите, НЕЛЬЗЯ как-то вмешиваться в официальную сборку, если хотите получить стабильный высокий онлайн при спокойном отношении игроков. Люди готовы идти, платить за ПА годами, при условиях, которые элементарно соблюдать:

- явная борьба с ботами
- отсутствие вещей за реал, которые вносят дисбаланс влияя на ЛЮБЫЕ статы
- офф.сборка. без изменений

Вот и всё!
Если будут соблюдаться эти три момента, будет и онлайн и стабильные (подчёркиваю) денюжки админам.
Просто абсолютно все сервера РУ-сегмента нынче - это те, которые расчитаны на 2-3 месяца максимум, дабы выжать донатеров на старте, а затем делать всё, чтобы сервер скатился в не интересное "болото", дабы "с чистой совестью" затем его закрыть и через пару-тройку месяцев открыть новый.

УСТАЛИ игроки от этой параши, простите!
Не превратите со старта Мелок в очередную "баба-яву" прислушиваясь к не очень умным советам по "улучшению"!
Корейцы в своё время всё давным-давно протестировали и выверили все формулы.

p.s. Видел в ЛК услугу по разбану персонажа. Искренне надеюсь, что ею нельзя будет воспользоваться откровенным ботоводам, идущим на открытие серверов за РМТ, попутно уничтожая в зародыше экономику сервера, которая, в свою очередь, убъёт онлайн и сервер следом, соответственно.
Изначально сделайте объявление и в рекламе и на сайте о том, что БУДЕТ БЕССРОЧНЫЙ ПЕРМА-БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ЗА БОТОВОДСТВО.
И плевать, будут ли это единицы гномов, спойлящих Сады Евы, или "топ паки топ кланов", которые потом скажут извечные: "уйдём мы, уйдут пол серва за нами, ибо мы - Боги.. бла-бла"..
НЕ УЙДУТ! ЛЮДИ, повторюсь, ЖДУТ СТАБИЛЬНОГО, НАДЁЖНОГО СЕРВЕРА С ОТВЕТСТВЕННЫМИ АДМИНАМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЕРМА БАНЫ ЗА ПОПЫТКУ УНИЧТОЖИТЬ ЭКОНОМИКУ СЕРВЕРА, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЧНОСТИ НАРУШИТЕЛЕЙ!
Наоборот! "Простые смертные", глядя на то, как улетают в бан "топ паки" и прочая ботящая тварь, на каждом шагу будут прославлять Ваш сервер, приводя его в пример на каждом форуме очередной вдухмесячной "только-что-открывшейся" помойки!
oks
 
Last edited:
Если, не дай Боги, здесь нанут что-то "менять" в балансе классов, или рисовать и обновлять "как где-то там, где есть баланс", сервер изначально будет обречён, и сюда изначально придёт меньше народа ввиду явного вмешательства администрации в игровой процесс.

Люди ЖДУТ нормального, стабильного сервера ла2, который будет существовать годами и в который админы не будут вмешиваться в плане "изменений" и "правки классов".
Стоит только где-то что-то изменить, и изменениям не будет конца-края, ибо появятся люди "с другой стороны медали", и начнут доставать администрацию "вернуть как было" или "добавить и им" что-то там!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, слышите, НЕЛЬЗЯ как-то вмешиваться в официальную сборку, если хотите получить стабильный высокий онлайн при спокойном отношении игроков. Люди готовы идти, платить за ПА годами, при условиях, которые элементарно соблюдать:

- явная борьба с ботами
- отсутствие вещей за реал, которые вносят дисбаланс влияя на ЛЮБЫЕ статы
- офф.сборка. без изменений

Вот и всё!
Если будут соблюдаться эти три момента, будет и онлайн и стабильные (подчёркиваю) денюжки админам.
Просто абсолютно все сервера РУ-сегмента нынче - это те, которые расчитаны на 2-3 месяца максимум, дабы выжать донатеров на старте, а затем делать всё, чтобы сервер скатился в не интересное "болото", дабы "с чистой совестью" затем его закрыть и через пару-тройку месяцев открыть новый.

УСТАЛИ игроки от этой параши, простите!
Не превратите со старта Мелок в очередную "баба-яву" прислушиваясь к не очень умным советам по "улучшению"!
Корейцы в своё время всё давным-давно протестировали и выверили все формулы.

p.s. Видел в ЛК услугу по разбану персонажа. Искренне надеюсь, что ею нельзя будет воспользоваться откровенным ботоводам, идущим на открытие серверов за РМТ, попутно уничтожая в зародыше экономику сервера, которая, в свою очередь, убъёт онлайн и сервер следом, соответственно.
Изначально сделайте объявление и в рекламе и на сайте о том, что БУДЕТ БЕССРОЧНЫЙ ПЕРМА-БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ЗА БОТОВОДСТВО.
И плевать, будут ли это единицы гномов, спойлящих Сады Евы, или "топ паки топ кланов", которые потом скажут извечные: "уйдём мы, уйдут пол серва за нами, ибо мы - Боги.. бла-бла"..
НЕ УЙДУТ! ЛЮДИ, повторюсь, ЖДУТ СТАБИЛЬНОГО, НАДЁЖНОГО СЕРВЕРА С ОТВЕТСТВЕННЫМИ АДМИНАМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЕРМА БАНЫ ЗА ПОПЫТКУ УНИЧТОЖИТЬ ЭКОНОМИКУ СЕРВЕРА, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЧНОСТИ НАРУШИТЕЛЕЙ!
Наоборот! "Простые смертные", глядя на то, как улетают в бан "топ паки" и прочая ботящая тварь, на каждом шагу будут прославлять Ваш сервер, приводя его в пример на каждом форуме очередной вдухмесячной "только-что-открывшейся" помойки!
oks
я лет 10 назад так же думал.
у старых хроник явные проблемы, и на всех хрониках с интерлюда до хф есть явный косяк-зовется дестр, правда в ХФ его немного понерфили, но не настолько, чтоб на старте с минимум бафом в ц шмоте можно было идти фармить некров в фоге будучи 60 лвлом, и в соло убивать валика?

насчет других серваков не согласен, но там есть другие условия или проблемы лично не устраивающие меня и знакомую. большинство из этих проблем-жуткие проблемы с геодатой другими окнами и тд.

насчет ботоводства-никто сейчас этим не будет заниматься, есть програмируемые мышки и есть игровые макросы-которые, к слову, не запрещены. Единственная разница с ботоводством-то что такое окошко не будет фармить если его слить, да и если честно поставить такое можно только там где мобы при всем желании не убьют.

а насчет серверов по 2-3 месяца, они сливаются и "рубится бабло" скорее по причине того что падает онлайн. лично для меня это наивысший показатель и судя по другим сервакам мелки народу тут не тянет на "люди ждут". Может быть все-таки проблема не в модификации баланса?

меня вот не устраивает что валика можно фармить в 1 харю тупо создав дестра окошком. И не только валика. И ладно бы класс был только в ПВЕ силен, он и на олимпе и в пвп и в мпвп раздает дай боже, а бедный вол тупо садится на свою пику потому что б-баланс.
Ну и это было просто предложение нереально очевидной вещи.

А насчет доната в шопе, руны и виталка влияют напрямую на "равенство" игроков. причем не меньше чем покупка шмоток.

Тот же самый дестр вообще не привиредлив к шмоту, ему нужна шилка и мб ппшка чтобы с бустом опыта обогнать ВСЕ другие классы.
 
Вот ты нркмн.
Написали же - ритееейл, ГФ такой, как он есть. Написанное тобой можно реализовать на яве, но не на ПТС.
я играл на оффе и не припомню чтоб там профы покупались
 
помоему гф и эпилог наиболее сбалансированные хроники...
не понимаю где ты там увидел в дестре дизбалансного.
офф топ какой-то, по твоей логике можно ввести крылья со статами и т.п.
Самонеры вечно были для соло или дуо трио групп (ес себя отлично соло с окнами чувствует)
А некр то чем тебе не угодил?)
ап пала?! ты смеешься? он и так дикий в условиях олимпа, куда еще выше?)
я вроде про ап пала ничего не говорил.
что дисбалансного в дестре? нужна шилка 30 лвла ц шмот и ппшка 56 лвла чтобы уже фармить пикой на 60м лвле фог некров.
а при бусте в соло убивать валика имея просто необходимые оконные бафы и дебафы. и эта же проблема была на руоффе.
и при всем его божестве в пве он и в пвп неплохо раздает.
единственная его слабость это уступает некоторым классам на осаде и масс пвп больше пак на пак.
 
я вроде про ап пала ничего не говорил.
что дисбалансного в дестре? нужна шилка 30 лвла ц шмот и ппшка 56 лвла чтобы уже фармить пикой на 60м лвле фог некров.
а при бусте в соло убивать валика имея просто необходимые оконные бафы и дебафы. и эта же проблема была на руоффе.
и при всем его божестве в пве он и в пвп неплохо раздает.
единственная его слабость это уступает некоторым классам на осаде и масс пвп больше пак на пак.
сервер и ник на руоффе пожалуйста.
Если у тебя там соло дестры забирали валика то это явно не офф.
создай ради прикола дестра на сервере, я хочу посмотреть как ты на 60 лвле будешь фармить фог.
Я не спорю это сильный пве чар, но нерфить его считаю глупо.
Ты так описываешь что это мего гмпо класс, если бы так было половина бы бегала дестрами, в каждой бы пачке был дестр.
И когда говоришь об оффе хотя бы стримы посмотри, мувы различные, а не от балды высказывай мнение своих друзей и знакомых.
 
мысли для размышления с кем можно поработать для баланса
берс
некр
дестр
слб
арба?(если честно тут даже не знаю, у лукопаков впринципе проблема начиная с гф хроник, арба одна из лучших и тронув ее можно вообще сломать баланс луков)
нерф ДА+ШК или ап ТК+пала
ты смотри сам что ты пишешь
 
я вроде про ап пала ничего не говорил.
что дисбалансного в дестре? нужна шилка 30 лвла ц шмот и ппшка 56 лвла чтобы уже фармить пикой на 60м лвле фог некров.
а при бусте в соло убивать валика имея просто необходимые оконные бафы и дебафы. и эта же проблема была на руоффе.
и при всем его божестве в пве он и в пвп неплохо раздает.
единственная его слабость это уступает некоторым классам на осаде и масс пвп больше пак на пак.
Вот, мне интересно, ты на этой сборке так делал или, хотя бы, играл? Звучит не правдоподобно...
 
Вот, мне интересно, ты на этой сборке так делал или, хотя бы, играл? Звучит не правдоподобно...
на сборке именно мелки, или на сборке птс? или на руоффе?
на руоффе это известная проблема была, и есть видео и даже гайды как это сделать, и да, ты не поверишь я в таких фармах участвовал, где на гф и хф мы фринтезу убивали до ее трансформы, она умирала за время ролика.
та же ситуация была с баюмом, мы ее водили только когда не было буста и не просекли эту фишку.
ну а если не веришь-вбей это в инете что на гф что на хф, видео куча, в том числе найдешь даже с руоффа 2008 2012 времен.
прям щас вбил и смотрю как агр за 2 удара ложит тиаду.
Если тут НЕ ТАК то это не максимально приближенно к оффу и у меня вопрос отпал.

Да я делал это на других известных серваках, я тот еще твинковод
 
сервер и ник на руоффе пожалуйста.
Если у тебя там соло дестры забирали валика то это явно не офф.
создай ради прикола дестра на сервере, я хочу посмотреть как ты на 60 лвле будешь фармить фог.
Я не спорю это сильный пве чар, но нерфить его считаю глупо.
Ты так описываешь что это мего гмпо класс, если бы так было половина бы бегала дестрами, в каждой бы пачке был дестр.
И когда говоришь об оффе хотя бы стримы посмотри, мувы различные, а не от балды высказывай мнение своих друзей и знакомых.
Апокалипсис несладкая, из последнего руоффа.
гк Апокалипсис был.
в соло я имею ввиду с фул бафом полем хексом трибуналом джадменом стигмой и полем
+ себе к бафу френзи и иконы и пати уд трансформа воиа на + патак

да че там говорить-видео Агра глянь как он тиад за 2 удара уносит. я с ним общался- он сам лично говорил что еслиб не вары и не палево он бы в тихую все это сам фармил
 
сервер и ник на руоффе пожалуйста.
Если у тебя там соло дестры забирали валика то это явно не офф.
создай ради прикола дестра на сервере, я хочу посмотреть как ты на 60 лвле будешь фармить фог.
Я не спорю это сильный пве чар, но нерфить его считаю глупо.
Ты так описываешь что это мего гмпо класс, если бы так было половина бы бегала дестрами, в каждой бы пачке был дестр.
И когда говоришь об оффе хотя бы стримы посмотри, мувы различные, а не от балды высказывай мнение своих друзей и знакомых.
не поверишь, во всех фармопаках дестры, и даже маги не прочь создать себе дестра пофармить.

"создай ради прикола дестра на сервере, я хочу посмотреть как ты на 60 лвле будешь фармить фог." создам, возможно, если онлайн устроит и я на 30 не уйду увидев 2.5 калеки как это было когда я на ИЛ к знакомым приходил.
"Если у тебя там соло дестры забирали валика то это явно не офф."ясно, мне там 1 парень который играл на дестрах тоже заливал что дестр так себе фармит, у нас вся кп сидела ржала в тсе))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom