Interlude Remastered Автолут

Fe1iX

First Messages - 4 Level
Если уж пошла жара. За шапку автоподбора готов отдать много колышков !
 
Шапка авто будет стоить как минимум 10к колов) Но скорее его Рут не сделает)
 
1кол =1рублю да?)
 
Осуждаю тему
 
Хоть ты и бот... осуждаешь... доводы? Предлагай какие способы поднять бапки на рекламу?
 
Да тут люди даже не вникают в предложения.
видят любые идеи - сразу против

пополнится бюджет сервера, на игру не повлияет

я за

добавь голосование
 
Дисбаланс, против.
 
Маги тогда вырвуться вперёд далеко далеко итак только эти классы остались
 
Маги тогда вырвуться вперёд далеко далеко итак только эти классы остались
А ВЛов больше не осталось?
 
А ВЛов больше не осталось?
adJTRpDaoLM.jpg

Есть парочка но их онлайн менее 3 часов в день,это ни о чем для х.0.3
 
а где вы эту статистику берете?
Из топ 1000 обрабатываем данные (((
 
Мое дело предложить. Ваше дело обосрать. Я собираю дроп бд (кладу плоскогубцы на F4) пока сх и ше мп регенят, на "вырвется вперед" врядли повлияет ) Но даже если б играл за мили классы, все равно бы постарался заиметь такую возможность.
 
Мое дело предложить. Ваше дело обосрать. Я собираю дроп бд (кладу плоскогубцы на F4) пока сх и ше мп регенят, на "вырвется вперед" врядли повлияет ) Но даже если б играл за мили классы, все равно бы постарался заиметь такую возможность.
Помойму автолут редко включен изза хербов, тут их нет. А раньше дофига серверов юыло с бесплатным автолутом
 
И так всё по хардкору. С автолутом было бы приятнее)
 
Маги тогда вырвуться вперёд далеко далеко итак только эти классы остались
Негони беса! есть такие как свс бд бегают и подберают лут а маги фармят нон стоп... так что нечего не повлеяет.
 
Негони беса! есть такие как свс бд бегают и подберают лут а маги фармят нон стоп... так что нечего не повлеяет.
Ребят по сравнению с 99% серверов у вас тут вобще ничего нет. Шапка автолута точно не сделает хуже рейта адены) благославляю) пилите голосвалку. Хотя.... рут же сказал сам принимает решение
 
На сервере без хербов и х 0.3 думаешь авто лут сильно магом улучшит кач?)
 
Мага держит только мп, это да. Другое дело сколько можно выложить за такую шапку ?)
 
Back
Top Bottom