Ажиотаж

Viik4or

First Messages - 15 Level
Добрый день форумние бойцы.
Буквально за последнюю неделю форум начинает закипать,
количество просмотров растет как грибы после дождя,
количество начинает зашкаливать
А ведь до старта более 3х недель
Есть над чем подумать, онлайн будет более чем огромен
1)Бедное серверное железо будет по адски греться
2)Игроки будут фигеть от бешеного онлайна
3)Жостко интересние битвы за гремлинов и нешуточная борьба до последнего вздоха за споты
4)Я буду устраивать очередь на кв монстра, на нг пушку за квест) Будет сидеть по 15-20 человек, прямо как в магазине, кто не согласен в пк)
5) Админка будет в шоке от наплыва игроков ( в хорошем смысле ), как и локализаторы АА в рашке не ждали что желающих будет в 2 раза больше...
6) Фана будет куча
7) Это будет один из лучших серверов ИЛ, вот увидите
Если вы не с нами, то поспешыте!!! Стабильность и увереность в завтра, репутацыя сервера говорит сама за себя!!!
Это лучший выбор!
 
ап)))
 
Viik4or said:
4)Я буду устраивать очередь на кв монстра, на нг пушку за квест) Будет сидеть по 15-20 человек, прямо как в магазине, кто не согласен в пк)
бррр...
350р - 1кк. Купить нг/д не проблема. Не будет там очереди :D
 
Было так на арии, но тут не будет и не надо... Лично мне хочется чего то среднего)))
 
Viik4or said:
Добрый день форумние бойцы.
Буквально за последнюю неделю форум начинает закипать,
количество просмотров растет как грибы после дождя,
количество начинает зашкаливать
А ведь до старта более 3х недель
Есть над чем подумать, онлайн будет более чем огромен
1)Бедное серверное железо будет по адски греться
2)Игроки будут фигеть от бешеного онлайна
3)Жостко интересние битвы за гремлинов и нешуточная борьба до последнего вздоха за споты
4)Я буду устраивать очередь на кв монстра, на нг пушку за квест) Будет сидеть по 15-20 человек, прямо как в магазине, кто не согласен в пк)
5) Админка будет в шоке от наплыва игроков ( в хорошем смысле ), как и локализаторы АА в рашке не ждали что желающих будет в 2 раза больше...
6) Фана будет куча
7) Это будет один из лучших серверов ИЛ, вот увидите
Если вы не с нами, то поспешыте!!! Стабильность и увереность в завтра, репутацыя сервера говорит сама за себя!!!
Это лучший выбор!
Топ Ванга=)
 
Ты слишком впечатлительный! xD
 
"РепцтацЫя" - это сильно))))))
А если по чесноку - никакого ажиотажа нету, все те кто были месяц назад и сейчас тут сидят, из новеньких сайдов только Футуры добавились.
 
1stEpisode said:
Просто больше нечего ждать :) Тут хоть какая та надежда , ну до первого анонса х5-х10 , там думаю всё разбредутся :)
та да) +1
 
Харошш!
 
1stEpisode said:
Просто больше нечего ждать :) Тут хоть какая та надежда , ну до первого анонса х5-х10 , там думаю всё разбредутся :)
разбредутся те кто не выдержыт
 
Я буду рад видеть всё то,что написал автор.Но только я такое видел очень давнооооооо,как по мне-это мечты.......
Но повторюсь,если будет всё так же как описал автор темы,то это будет оооооочень классно.
 
Quiz said:
Я буду рад видеть всё то,что написал автор.Но только я такое видел очень давнооооооо,как по мне-это мечты.......
Но повторюсь,если будет всё так же как описал автор темы,то это будет оооооочень классно.
Ну на арии было и здесь будет. Только здесь аденку вполне законно будут продавать
Только слишком дешево на старте(
На арии от 2к рублс за лямчик)))) На старте, а потом 1к рубликов и тд
 
Viik4or said:
Ну на арии было и здесь будет. Только здесь аденку вполне законно будут продавать
Только слишком дешево на старте(
На арии от 2к рублс за лямчик)))) На старте, а потом 1к рубликов и тд
Ну хз про какую ты Арию сейчас,если про дефо-ринейджру то там была колоссальная реклама от двух проектов она действительно впечатляла почти такая же как реклама танков куда не ткни везде были банеры, отсюда и онлайн на старте так что сравнивать я думаю некорректно.А по поводу адены я цен 2к,1к за 1кк не видел,но на 2й день я уже покупал адену по 300р за 1кк,через неделю уже по 200 еще через неделю по 100р а когда я уходил через месяц или полтора непомню она уже продавалась по 50р за 1кк,так что хз может мы про разные проекты говорим.
 
Back
Top Bottom