Баблишко на проект

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
сегодня решил закинуть юаней на развитие проекта, но понял, что бабосики закинутые через форум на определенные цели никак не компенсируются на проекте...
я не понимаю зачем в этом случае кидать бабло на форум, когда за вложение в проект через ЛК ты получишь колы)

объяснить мне, мб я не шарю
мб это останавливает людей донатить на цели
мб сделать поощрение колами или иным способом
 
сегодня решил закинуть юаней на развитие проекта, но понял, что бабосики закинутые через форум на определенные цели никак не компенсируются на проекте...
я не понимаю зачем в этом случае кидать бабло на форум, когда за вложение в проект через ЛК ты получишь колы)

объяснить мне, мб я не шарю
мб это останавливает людей донатить на цели
мб сделать поощрение колами или иным способом
Староверы считают это донатами
А колы хотят За голосование
 
Сделайте поощрение за Донат на цели, а то ощущение как будто меня где то на*бали)
 
Не путайте благотворительность с магазином.
Технически у вас написано что магазин это пожертвование, ну так было в том году покрайне мере
Амбрела, игроки видят что ты делаешь пожертвования во благо проекта, и типа у тебя статус чуть круче) что тебе еще надо пес)))) цветной ник на форуме?)
 
Не путайте благотворительность с магазином.
Донат (магазин) является пожертвованием в проект.
Мы жертвуем деньги в развитие проекта, проект благодарит нас игровой валютой или иными плюшками.
Вы не ИП/ОАО, мы у вас ничего не покупаем, налоги вы не платите)

исходя из этого и там и там пожертвования в развитие проекта, только в 1 моменте мы получаем бонусы в лк, в другом нет.

я и так закину на цели если мне нужно будет, просто тема для обсуждения)
 
и типа у тебя статус чуть круче) что тебе еще надо пес)))) цветной ник на форуме?)
:D


П.с чет смайлы с телефона не принимает форум)
 
Last edited:
Технически у вас написано что магазин это пожертвование, ну так было в том году покрайне мере
Амбрела, игроки видят что ты делаешь пожертвования во благо проекта, и типа у тебя статус чуть круче) что тебе еще надо пес)))) цветной ник на форуме?)
Кстать, закинул соточку, Ник поменяли на форуме)
Лвл ап
 
Ну все я хочу цветной ник на форуме ))))
Админ го выбор цвета ника для донатов 2к+
 
Хотя Талоса забанить придётся, он друг админа)
Рисовка начнётся теневая:3
 
Превышение должностных полномочий)
Руууут спасаааай:D
 
Ок режим мут
 
1625511278516.png

1625511292278.png


Вы на пол пути.

(nuchutchut)
 
еще можно сообщения на форуме сделать платными - бакс за букву)))))
 
еще можно сообщения на форуме сделать платными - бакс за букву)))))
WTF? Типа, такого пункта добавить? :)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Стать участником нашего сайта бесплатно.
Общение с другими пользователями посредством отправки сообщений, фотографий и стикеров требует покупки монет. Отправка одного (1) сообщения, фотографии или наклейки стоит 40 монет. Одно (1) сообщение ограничено 400 символами.
После покупки монеты можно использовать только для обмена сообщениями. Срок действия монет истекает через 90 дней после последнего выхода из системы. За монеты с истекшим сроком годности возврат не производится.
 
WTF? Типа, такого пункта добавить? :)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Стать участником нашего сайта бесплатно.
Общение с другими пользователями посредством отправки сообщений, фотографий и стикеров требует покупки монет. Отправка одного (1) сообщения, фотографии или наклейки стоит 40 монет. Одно (1) сообщение ограничено 400 символами.
После покупки монеты можно использовать только для обмена сообщениями. Срок действия монет истекает через 90 дней после последнего выхода из системы. За монеты с истекшим сроком годности возврат не производится.
А ты шаришь )))
 
Back
Top Bottom