Баферы для гнома

  • ПП+ЕЕ

    Votes: 0 0.0%
  • ПП+БД

    Votes: 0 0.0%
  • ПП+СВС

    Votes: 0 0.0%
  • ВК+ШЕ

    Votes: 0 0.0%
  • ВК+СВС

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    22

ForceTrick

First Messages - 3 Level
Здравствуйте.
Планирую играть за спойлера + 2 окна баферы.
Подскажите какая связка баферов актуальна для данного сервера?

P.S. Думаю ПП+ШЕ.
с ПП - Might, Shield, Wind Walk, Mental Shield, Focus, Berserker Spirit, Regeneration и если доживу на этом сервере Death Whisper, Guidance, Bless the Body, Bless the Soul, Haste, Magic Barrier, Greater Might, Prophecy of Fire
с ШЕ - Vampiric Rage, хил и залив маны.
 
Ше бд ваще, а варика нет такого.
Тогда уж пп ше
 
КЛАН+ЛФП
 
ПП+ШЕ более экономично, но кпд низкое, медленное ковыряние мобцов, на пике сложновато.
ШЕ+БД(как доп ДД) более затратно, но кпд хорошее, шустрое ковыряние и на пике полегче. Затраты на банки Хаста 2лвл за АА, и соски на БД. Решается поиском пати с ПП, коих будет дофига))
 
Без Ше нет варика т к. Нужен залив и вамп.
Вамп от вк не рассматриваем, у него бафы хер знает когда появляются норм.
Топ + ДПС третье окно по-любому бд.
Банки хаста 1 лвла + Денс на атк апид лучше банки 2 лвла. Жаль терять Берс и блесы, но денсы лучше.
Ну и плюс если аа будет водится в карманцах то купить банки 2 лвла на топ споты можно, не так уж и дорого 10 баночек за пару часиков кача
 
КЛАН+ЛФП
Хороший вариант и когда-то давно на x1 я так и играл, но т.к. я работаю и буду играть иногда вечером (1-3 часа) и на выходных немного больше, то поиск пати может занять больше или столько же времени сколько я онлайн.
Это я раньше, когда был школьником месил мобов на селфах и с банками, если не было пати, сейчас я так страдать не хочу))
Не спорю, что может повезти и будет так, что будут люди в клане, которые играют приблизительно в тоже самое время как и я и так же будут искать пати, но опять же если это будет сопартиец ДД, то будем страдать вместе на селфах))
 
я работаю и буду играть иногда вечером (1-3 часа) и на выходных немного больше,
Тут большинство таких будет, я уверен.
 
Ваше нахера гному 3 окно, спойл + Ше гораздо быстрее раскрутится чем ещё личера третьего за спиной тягать. Да и играть удобней
 
Ваше нахера гному 3 окно, спойл + Ше гораздо быстрее раскрутится чем ещё личера третьего за спиной тягать. Да и играть удобней
до 52го лвла согласен, а после будет жопабольно таким составом, всегда играл споил + ше + пп. парики можно водить до 60+ в катах по 4 моба, дальше уже тяжко без бд и свса(
 
Ваше нахера гному 3 окно, спойл + Ше гораздо быстрее раскрутится чем ещё личера третьего за спиной тягать. Да и играть удобней
Если ещё будет товарищ ДД с ППхой, тогда это лучший вариант)))
 
до 52го лвла согласен, а после будет жопабольно таким составом, всегда играл споил + ше + пп. парики можно водить до 60+ в катах по 4 моба, дальше уже тяжко без бд и свса(
К этому времени создашь основу и будешь качать Основа+БД (+ШЕ оффпати). Ведь наверняка, к тому времени, когда немножко расфармишься захочешь кого то для будующих пивипи...
 
Маг+ее , ищу спойла с ШЕ для пати ) можно ещё милиДД с ПП
 
Жирный расклад
Это два челика
Крафт - пп
Спойл - ше
Ну и общего бы наверное можно.
Так будет проще, но это уже кооператив
 
Жирный расклад
Это два челика
Крафт - пп
Спойл - ше
Ну и общего бы наверное можно.
Так будет проще, но это уже кооператив
Если бы хоть кто то стартовал тут из моих старых знакомых так бы и стартовали. Только еще +БД.
 
Если бы хоть кто то стартовал тут из моих старых знакомых так бы и стартовали. Только еще +БД.
Так это и есть самый оптимальный вариант.
Вопрос состоит только в том насколько оба товарища сильные духом.
 
Back
Top Bottom