Valkyrie Баг. Падение сквозь текстуры.

Frakiess

First Messages - 15 Level
В одном месте несколько раз при спуске с небольшой горочки перс провалился сквозь текстуру льда в воду. Спасала только посадка на маунта
 

Attachments

  • баг.jpg
    баг.jpg
    281.3 KB · Views: 139
и вдогонку краш клиента
2021.10.24 08:19:32
OS : No OS
CPU : AuthenticAMD AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor @ 3594 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER (7196)
PosCode : LS8(273) 118068:-188709:-2704 12/1 [769]

IDirect3DVertexBuffer9::Unlock failed(80070057).

History: FD3DDynamicVertexStream::AddVertices <- FD3DDynamicVertexStream::SetVertices <- FD3DRenderInterface::AddInstanceStream <- UDecoration::Render <- DecoRendering <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
В одном месте несколько раз при спуске с небольшой горочки перс провалился сквозь текстуру льда в воду. Спасала только посадка на маунта
Проверяем, просьба писать в тех поддержу - Тех. поддержка
По поводу крит - если будет повтор сообщите
 
я уже привык проваливаться тут, релог и все ок
 
За все время игры на Валькирии ни разу никуда не провалился...я что-то не так делаю? ("-_-")
 
За все время игры на Валькирии ни разу никуда не провалился...я что-то не так делаю? ("-_-")
Бегаю по гномским территориям, в некоторых местах проваливаешься под землю и просто плывешь под текстурами. Не редкость.
 
Тоже периодически под землей бываю. Спасаюсь сесть на маунта/слезть. У гномов точно портал в ад есть там где лейтенанты гоблины 10 лвл.
 
На ОБТ всю локу оббегал у гномов, ни разу не проваливался.
 
Уважаемые игроки - /loc, скрин и тикет
все баги, о которых нам известно исправляются
по преванной атаке, из-за дистанции нужны видео, чтобы мы могли рассмотреть каждый конкретный случай
 
Тоже периодически под землей бываю. Спасаюсь сесть на маунта/слезть. У гномов точно портал в ад есть там где лейтенанты гоблины 10 лвл.
Так под гномами Траскен спит). Все согласно лору.
 
я тож на удивление не проваливался, но пару невидимых стен нашел когда по горам пытался от темных к светлым перелезть ахаха
 
Back
Top Bottom