Baium 2.02.2016

1qqq

New User - 2 Level
Всем доброго времени суток, после долгих обсуждений и тд и тп... клан vsCP приглашает всех желающих посетить 13 этаж тои, постоять у кристала а после лицезреть товарища Baium'a и тыкнуть его своим маленьким кортиком, дорога к кристалу будет открыта абсолютно ВСЕМ.
Спасибо за внимание.

респаун Баюм:---12:37---2.02.2016 по МСК
 
Почему опять собрать не могут 80 человек как, это было на бае, когда мы отбить не могли, где они все ?)
 
Почему опять собрать не могут 80 человек как, это было на бае, когда мы отбить не могли, где они все ?)
хоть и у меня пригорало от пк на кристале, за то как надо было изъе***ся чтоь кольнуть)) но раз начали пкашить) то продолжайте)) это мотивация собраться и пофаниться))

да и как то не честно)) кто то в релоге под 100500 резистами стоял и надеялся успеть))) кто то башлял муны за проход))
а кому то просто так дали)
 
мне кажеться вот он интерес, попробуй кольнуть ) а не просто так кольнул и пошел саб делать , там хоть люди снами сидела покер 8 часов до конца респа ) вот это уже интересно , некоторые на работу не поехали )
 
Основная масса кольнула уже, но продолжать пкшить антаговое г*вно это правильно, раньше так всегда делали. Надо сгонять людей в таги силой.
 
а мне норм, я за час до респа зашел и кольнул)
 
а мне норм, я за час до респа зашел и кольнул)
повезло)) мог бы и проипать))
 
Основная масса кольнула уже, но продолжать пкшить антаговое г*вно это правильно, раньше так всегда делали. Надо сгонять людей в таги силой.
А если люди не определились с кланом? Или у них нету времени держать прайм и тд...?!?!? Л
Лучше уж тогда сделать "Налог" ,на то чтобы сольники могли спокойно делать саб!
 
А если люди не определились с кланом? Или у них нету времени держать прайм и тд...?!?!? Л
Лучше уж тогда сделать "Налог" ,на то чтобы сольники могли спокойно делать саб!
если солодрочеры не вступят в таги = сервер реанимировать не удастся. даже фог и тот уже пустой. скоро будете придить на баюма, которого никто не будет убивать))
 
если солодрочеры не вступят в таги = сервер реанимировать не удастся. даже фог и тот уже пустой. скоро будете придить на баюма, которого никто не будет убивать))
По форуму видно,что народ ливает из за недочётов сервера, а не тагов)
 
думаю что баюм 02.02 будет последний, который умрет на этом сервере
 
всем спасибо, было приятно играть.
 
всем спасибо, было приятно играть.
хорошо, но мало :)

Вы там если уходите на похожий ИЛ, хоть скажите куда, а то я знаю только вонючие донаторские Мега и т.п. проекты
 
Хз, но по ходу достойных вариантов до марта то и нет! Так и быть пробуем все таки посмотреть что тут будет дальше. Мне такие кадры попадаются иногда, которые играли последний раз на сервере, который 4 года жил, и на 100% уверены, что сейчас все так же долго живет :D
 
DarkRangers, а в марте что грядет? Скинь пожалуйста в личку тут же нельзя наверное.
 
Да тоже меркантильный проект, тебе наверняка известный с ушлыми админами, лютым стартовым донатом, но собирающий хороший онлайн в пределах 2-3 месяцев
 
норм повеселились на бае! набрать еще по пару паков и будет хорошее масс пвп на сервере
 
Back
Top Bottom