High Five Баюм (5.07.2014)

Ичо

Vagabond
Reaction score
5
Clan
124
LOR said:
ну перед квиком пишут что для воинов )))) они только для воинов.. увы..
в данном случае это слово не указывает конкретно на воинов тех что физы,
а просто для воинов, для всех.
переводится как Быстродействующее Зелье Исцеления Героя

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
LOR said:
Слово warrior's в данном случае имеет ещё и другое значение: "героя".

Ичо

Vagabond
Reaction score
5
Clan
124
LadySE said:
Слово warrior's в данном случае имеет ещё и другое значение: "героя".
ну воин, герой, чар, персонааж, мульт, бот,твинк

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Ичо said:
ты не въезжаешь чтоль о чём я.
какое лишнее?
я вообще-то про квики.
Про вот эти итемы
Полное название на англ.
[color=#000000;]от сюда и сокращённое название[/color]
[color=#000000;]Квики[/color].
А персонаж использующий квики - квикарь​
ну т.е. ты понял кто.​
Ичо, въедь своим скудным умом наконец в то, что это обычный игровой итем и использовать его или нет решать играющему. Ты вот к примеру пак из 5 сапортов грузишь собираясь на пвп, а кто то обходится одним варком и не имеет фул эпик бижи выпрошеной у клана. Некоторые вообще без сосок качаются и что, им теперь тебя соскарем называть? Прекращай навязывать свои узкие понятия и взгляды окружающим, каждый играет как хочет, а ты достал уже.
зы На Олике от наших ребят ты постоянно падаешь, они и там банки юзают?))))
А куда пропало видео "Пять минут позора Ичо"?

LOR

Vagabond
Reaction score
1
вы кажись поняли меня не так )

zSarmatz

Heir
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
LOR said:
И к твоему сведению, на бае ты меня ваще не интересовал, я мафов сливал и без квиков.
воот как... ) Чем же мы хуже АД ? :lol:

LOR

Vagabond
Reaction score
1
ну АД тоже я бил ), просто на тот момент разница в том что кто с кого вар снял ;)

Ичо

Vagabond
Reaction score
5
Clan
124
Verty said:
ты не въезжаешь чтоль о чём я.
какое лишнее?
я вообще-то про квики.
Про вот эти итемы
Полное название на англ.
[color=#000000;]от сюда и сокращённое название[/color]
[color=#000000;]Квики[/color].
А персонаж использующий квики - квикарь​
ну т.е. ты понял кто.​
Ичо, въедь своим скудным умом наконец в то, что это обычный игровой итем и использовать его или нет решать играющему. Ты вот к примеру пак из 5 сапортов грузишь собираясь на пвп, а кто то обходится одним варком и не имеет фул эпик бижи выпрошеной у клана. Некоторые вообще без сосок качаются и что, им теперь тебя соскарем называть? Прекращай навязывать свои узкие понятия и взгляды окружающим, каждый играет как хочет, а ты достал уже.
зы На Олике от наших ребят ты постоянно падаешь, они и там банки юзают?))))
А куда пропало видео "Пять минут позора Ичо"?
Шаха мне противно тебе отвечать, но всё же отвечу. Ты не ровняй то к чему стремятся в игре (эпик, баф) с какими-то квиками. Это у тебя всё одно..уйственно, что тут что там... какая разница. Ты со своей выдуманной о мире фантазией не зная делов, сравниваешь всё в одну кучу. И ошибаешься на счёт того, что я навязываю мнение, это не так. Я говорю по факту. А ты как шаха там вякаешь постоянно где-то. А уж про банки на оли это вообще смешно сказано, к слову типа. Ну чтоб выглядело убедительно для квикарей, да?) Ещё и угарнула там написав это, е..ать ты больная девочка. Как можно было воробще такую фигню сказануть. Разбегись и ударься башкой об стену. И ещё я тебе скажу, что оли я не люблю, и полное дно на нём. Речь шла о загороде дурочка.

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Ой хоть в чем то мы с тобой сошлись, мне, знаешь ли, тоже не доставляет удовольствия читать бессвязное мычание особи, чей интеллект и словарный запас настолько мизерны, что не в состоянии понимать смысл написанного и адекватно отвечать. Мой тебе совет - успокойся, глубоко вдохни, выпей бромчика, сотри слюну с монитора и внимательно посмотри на каком сервере играешь. Это не крафт сервер дАрАгуша, это ПВП. Здесь всего добиваются за считанные недели, а дальше ... победил - молодец, упал - земля пухом, а каким образом это произошло - кто что юзал и каким боком стоял, ну никому не интересно.
У меня созрел вопрос - твоя голова в таком плачевном состоянии потому, что ты долбишься ней о стены? Поосторожней, не все свои оригинальные идеи надо воплощать в жизнь. :lol: :lol: :lol:

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
узбагойтесь ужо :)

LOR

Vagabond
Reaction score
1
Ичо жениться тебе надо ;)

Ичо

Vagabond
Reaction score
5
Clan
124
Verty said:
Ой хоть в чем то мы с тобой сошлись, мне, знаешь ли, тоже не доставляет удовольствия читать бессвязное мычание особи, чей интеллект и словарный запас настолько мизерны, что не в состоянии понимать смысл написанного и адекватно отвечать. Мой тебе совет - успокойся, глубоко вдохни, выпей бромчика, сотри слюну с монитора и внимательно посмотри на каком сервере играешь. Это не крафт сервер дАрАгуша, это ПВП. Здесь всего добиваются за считанные недели, а дальше ... победил - молодец, упал - земля пухом, а каким образом это произошло - кто что юзал и каким боком стоял, ну никому не интересно.
У меня созрел вопрос - твоя голова в таком плачевном состоянии потому, что ты долбишься ней о стены? Поосторожней, не все свои оригинальные идеи надо воплощать в жизнь. :lol: :lol: :lol:
Чо ты всё заладила с этим бромчиком, сама чтоль его пьёшь, вытерая слюни с экрана.
Теперь понятно от куда у тя такая фантазия разгуливается.
Ни кому не интересно: кто как упал, потому что серв квикарей, это же в порядке вещей тут. (носить с собой квики)
Но я, тот, кто их не использует. Запомни это однобэковый подрастающий квикарь!
B)

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
Тю...можно и без него.

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Ичо said:
Чо ты всё заладила с этим бромчиком, сама чтоль его пьёшь, вытерая слюни с экрана.
:lol: :lol:

Теперь понятно от куда у тя такая фантазия разгуливается.
Ни кому не интересно: кто как упал, потому что серв квикарей, это же в порядке вещей тут. (носить с собой квики)
Но я, тот, кто их не использует. Запомни это однобэковый подрастающий квикарь!
B)
ЭЭЭЭ, ну я тебе вроде ничего из лекарств не прописывала до этого, по этому слово "заладила" звучит как то неуместно, согласись. Может ты меня со своим лечащим врачем попутал))) Бывает...
А по поводу моей фантазии, то я если честно, даже не поняла, о чем речь.Складывается впечатление, что ты, от сообщения к сообщению, просто пишешь набор известных тебе слов, не заботясь о содержании. Печалька конечно, что все так плохо....

nors.rap

Newbie
Reaction score
2
ЭЭЭЭ, ну я тебе вроде ничего из лекарств не прописывала до этого, по этому слово "заладила" звучит как то неуместно, согласись. Может ты меня со своим лечащим врачем попутал))) Бывает...
А по поводу моей фантазии, то я если честно, даже не поняла, о чем речь.Складывается впечатление, что ты, от сообщения к сообщению, просто пишешь набор известных тебе слов, не заботясь о содержании. Печалька конечно, что все так плохо....
Ты и не въедишь. Квикарь он и на другом сервере квикарь. Квикарям на много проще в пвп, вот вы и ищите лёгкий способ чтоб подольше стоять, набрал квиков и всё пи..ец герой типа. А я скажу что это не так! Норм чувак не заюзает квик, даже хотябы для того чтобы понять победит он без них или нет, для самого себя. А вы походу там кайф получаете от победы за счёт своих квиков. Как не начну с кем-то драться на серве, сразу слышны диньканья этих квиков. Заходить даже неохота. Сервак поэтому и сдох наверно. Сервак квикарей.

Prem

Gremlins Crash Truck
Reaction score
10
Clan
Mafioz
Юзай квикари и радуйся. Зачем себе проблемы создавать. Если соперник юзает лопинг, глупо не юзать его самому.

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее