Bartz обновление.

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Пришло время обновить сервер до последней версии.
Так же будет обновлена система запуска игры для стабильной работы нескольких серверов.

Тех работы объявлены с сегодняшнего дня и на 2 дня.
Никаких вайпов не будет.
Может новые ивенты будут.
 
что то новое будет или игроки не заметят обновы?
 
о запуске сообщите?
 
что то новое будет или игроки не заметят обновы?
Не думаю что что то критичное. Но возможно заметят.
 
о запуске сообщите?
Обязательно сообщу. делать обновление надо осторожно, чтобы ничего из проделанного и реализованного не удалить. Как это было пару лет назад
 
Не думаю что что то критичное. Но возможно заметят.
надо было вчера прошаутить пару раз в игре об обнове, много новичков появилось, могут растеряться.ПА "карантинный" будет? и уберите плз, из ивентов или сердечки или буковки, - за 10 минут инвентарь забивается "хламом". а так, с богом, - если обнова, значит закрытия не будет .:)
 
надо было вчера прошаутить пару раз в игре об обнове, много новичков появилось, могут растеряться.ПА "карантинный" будет? и уберите плз, из ивентов или сердечки или буковки, - за 10 минут инвентарь забивается "хламом". а так, с богом, - если обнова, значит закрытия не будет .:)
А я не согласен! Отличные ивенты!) Точки и все такое!
 
Я тут подумал! Было бы круто замутить фанатский проект переноса Линейки на Unreal Engine 4. Реально это моя мечта!"^_^"
 
так списка с обновлениями небудет?
Я думаю будет - если обновление будет удачным!) Это я как БД админ говорю!))) Ну а если нет - просто откатят!;)
 
Я тут подумал! Было бы круто замутить фанатский проект переноса Линейки на Unreal Engine 4. Реально это моя мечта!"^_^"
Это такие уже есть, и довольно давно делают, очень очень не быстро это всё.
Где то было у меня в ВК группа с ними.
Вот, нашёл. Надеюсь такие ссылки не запрещены и мне не дадут по заднице. hehe
 
надо было вчера прошаутить пару раз в игре об обнове, много новичков появилось, могут растеряться.ПА "карантинный" будет? и уберите плз, из ивентов или сердечки или буковки, - за 10 минут инвентарь забивается "хламом". а так, с богом, - если обнова, значит закрытия не будет .:)
ПА сделаю как раз на запуске. Возможно буду выдавать ПА на аккаунт каждому при старте.
Уберу. Нет проблем.
 
так списка с обновлениями небудет?
Не думаю. Но узнаю. Как ты понимаешь - наш разраб сервера уже неделает эти обновления как раньше. В течении пары лет что то вносил без пометок.
 
Я тут подумал! Было бы круто замутить фанатский проект переноса Линейки на Unreal Engine 4. Реально это моя мечта!"^_^"
Я выл бы счастлив запустить его на новом движке клиента НО без изменений со стороны сервера. А возможно ли это? я видел видосы - красиво.
 
Это такие уже есть, и довольно давно делают, очень очень не быстро это всё.
Где то было у меня в ВК группа с ними.
Вот, нашёл. Надеюсь такие ссылки не запрещены и мне не дадут по заднице. hehe
Реально круто! Надо нам как то Мелкософт сконнектить с этими чуваками- у них бы реально попер проект - с условием того например что это будет эксклюзив мелкософта! Я попробую с ними связаться узнать у них какие у них планы вообще!
 
Реально круто! Надо нам как то Мелкософт сконнектить с этими чуваками- у них бы реально попер проект - с условием того например что это будет эксклюзив мелкософта! Я попробую с ними связаться узнать у них какие у них планы вообще!
Боюсь ценник будет космический тк как они вышли на иннову. Но я бы послушал ответ в любом случае.
 
Боюсь ценник будет космический тк как они вышли на иннову. Но я бы послушал ответ в любом случае.
Я обязательно сообщу о результатах
 
На какой стадии обновление?
 
На форуме сообщите об успешном окончании обновки
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom