Interlude Ббг

greenpizzz

First Messages - 15 Level
ку, а кто ББГ рулит?) и откуда права на клан достались?)
 
ку, а кто ББГ рулит?) и откуда права на клан достались?)
а ты кто такой ??? чтоб вопросы такие задавать ??? и с какой целью интересуешься ?!
 
а ты кто такой ??? чтоб вопросы такие задавать ??? и с какой целью интересуешься ?!
странный вопрос, однако)
 
странный вопрос, однако)
ты что поп звезда что ли что странного в вопросе. все вопросы по клану к Наде, она расскажет.
 
Надя везде, у меня уже паранойЯ, может и в моем клане Надя ))
 
Надя везде, у меня уже паранойЯ, может и в моем клане Надя ))
А может Надя это Кофе? или Лист? Меня не было ни в каком клане кроме Платинум , потому что я не страдаю неуемным любопытством покопаться в чужом белье .
По поводу что я везде, ну извини ,,,
 
А может Надя это Кофе? или Лист? Меня не было ни в каком клане кроме Платинум , потому что я не страдаю неуемным любопытством покопаться в чужом белье .
По поводу что я везде, ну извини ,,,
Эй, эй! Кофе это кофе..) Вернулся в л2, на мелок, на айрин... Приютили лисы... Это оправдание в свою сторону...;)
 
Надя везде, у меня уже паранойЯ, может и в моем клане Надя ))
Может быть еще хуже - там могу быть я )
 
А может Надя это Кофе? или Лист? Меня не было ни в каком клане кроме Платинум , потому что я не страдаю неуемным любопытством покопаться в чужом белье .
По поводу что я везде, ну извини ,,,
Ты - точно не Кофе... потому, что Кофе - я)
 
Эй, эй! Кофе это кофе..) Вернулся в л2, на мелок, на айрин... Приютили лисы... Это оправдание в свою сторону...;)
В очередь становить за правом быть Кофе) (Даже если ты "только спросить" - не катит)
 
В очередь становить за правом быть Кофе) (Даже если ты "только спросить" - не катит)
"Только спросить" я в прошлый раз заходил, сейчас я справку забрать...
 
"Только спросить" я в прошлый раз заходил, сейчас я справку забрать...
Ну мне лично не жаль - я пропущу, а с бабульками - сам сражайся) Тут я тебе не в помощь)


А еще у тебя больше плашек форумных, чем у меня((( Огорчает(
 
Back
Top Bottom