Бесконечная сказка.

1BOBAH1, а ты представь, что ты там, в тех временах, о которых писал... Что ты с кланом готовишься на осаду Адена или Годдарта или что то еще. Представь, услышь шум и говор Гирана, почувствуй свежий воздух Деревни Охотников, величественность Адена или милую скромность и уютность Диона... разных персонажей, спешащих по своим делам... прислушайся что они говорят (я не про грубость и глупость сейчас), что говорили бы эти люди тогда, в те времена. Люди, орки, гномы, эльфы...что бы они рассказали нам интересного? Послушай...и перескажи нам! (^_~)blabla
 
1BOBAH1, а ты представь, что ты там, в тех временах, о которых писал... Что ты с кланом готовишься на осаду Адена или Годдарта или что то еще. Представь, услышь шум и говор Гирана, почувствуй свежий воздух Деревни Охотников, величественность Адена или милую скромность и уютность Диона... разных персонажей, спешащих по своим делам... прислушайся что они говорят (я не про грубость и глупость сейчас), что говорили бы эти люди тогда, в те времена. Люди, орки, гномы, эльфы...что бы они рассказали нам интересного? Послушай...и перескажи нам! (^_~)blabla

Почитай ЛИтрпг :) должно вдохновить и навеять идеи возможно для крупных расказов
 
в 2008 Абисс какой х1 или х10?
 
x1 клан Eclipse КЛ Zgur (Ka)
ник дестра PaxuT
хорошо веселились - личный вар нашего глада STi клану БХ (БразерХуд), после 4 месяцев вырезания это клана 1 гладом они написали петицию к админам с просьбой перенести этого чара на х10 ))))
поход на Антараса - Miron (аллилидер) на мосту словил ПК и его убили. Радостные вопли варов НАМ И С МИРОНА НЕ ПЛОХО ПАДАЕТ !! ))) (там дропом 3 эпика было).
защита Хейна - вары не пришли, поэтому Згур Саббатч и Аптарх пели в ТСе песни под гитару, а Брусника держала микрофон так как эти 3 тела были синие в нуль и периодически падали со стульев.
 
добавлю..
в 2007 или 2008 ездили 4 человека из нашего города на встречу клана в Москву.. водки попили, по гостям походили.. приютили нас Гилгелад и Брусника.
Потом мы организовывали встречи раза 3 в Нижегородской области, на р Пьяна и Сережа.
А щас пак собрали понагибали 2 месяца и разбежались - скукота
 
Много воды утекло с тех пор и из тех кого ты называешь, хорошо помню только Мирона. Да весёлое было время.
Кстати, пару лет назад, совершенно случайно пересёкся на Кадмусе ( Руофф ) с Элаурой, КЛом Supreme. Если есть желание послушать очередной эпизод Бесконечной сказки на эту тему, то могу изобразить, в художественной форме естественно. В смысле, эпизод будет касаться именно этой нашей встречи на Руоффе. Как по мне поучительная и прикольная история.
 
Бред сумасшедшего.
Эпизод 13.

Глава 1.
Если бы не подвернувшийся вовремя Глас, следующих глав наверное и не было бы...

В тот год была необычно холодная, даже для этих суровых мест, зима. Уже несколько недель в окрестностях Штутгарта мороз стоял такой, что птицы падали замертво, замерзая прямо на лету. Обычно в это время года, здесь всегда можно было встретить или дровосека или охотника или вездесущих гномов, обследующих пещеры в поисках сокровищ или ценных минералов. И хотя здешний народ невозможно напугать холодом, но теперь жители Штутгарта и окрестных деревень старались не покидать без особой нужды свои дома, ибо опасность никогда больше не вернуться к своим семьям в тот год была весьма вероятна. Даже старики не могли припомнить таких морозов. Самые кровавые междоусобные войны были временно прекращены и враждующие стороны договорились о временном перемирии.
Уже несколько дней в одной из пещер, в окрестностях Заснеженной крепости, укрывалась от мороза кучка изгоев. Это была небольшая группа разбойников-мародёров и скрывались они в этой пещере не потому, что эта она была теплее или уютнее деревенской избы, а по причине того, что сунься они, не то что в Штутгарт, а даже в самую глухую деревеньку, их ожидала бы, в лучшем случае, темница, а в худшем - виселица. Уж очень известна была эта банда своими грабежами и зверскими убийствами и за их головы местные власти давно уже назначили высокие вознаграждения. Одним словом, это была кучка самых жестоких ПК, орудовавших и скрывающихся в этих местах уже несколько месяцев.
- Ну что, очухалась уже там эта падаль или подохла? Пойди ка глянь, что ли, Глас, всё ж таки это твой найдёныш - оскалясь произнёс, мрачного вида одноглазый орк.
- Заткнись, Риго! Ты знаешь хоть, кого ты сейчас назвал падалью? - ответил человек и положил руку на рукоять даггера, заткнутого за голенище сапога.
- Да слышал я уже эту твою сказку - хохотнул Риго.
- И не надо вот только за даггер свой хвататься, у меня тоже кое что под рукой всегда есть! - и орк погладил рукоятку своего огромного, зазубренного топора.
- Мол, Зенитар.. Ага... Один из лучших паладинов за последние сто лет...Мол, клан у него был самый известный.. - начал входить в раж орк и теперь уже приподнялся, озираясь по сторонам и стараясь сыграть на публику.
- Да только вот, если и был у него клан, то где он? Если и был он лучшим палом, то почему я сейчас вижу эту кучу дохлятины, лежащей в углу нашей пещеры уже дня четыре?
Бандиты дружно загоготали, и не потому что уж очень уважали плоские шутки орка, а потому что вовремя не отреагировать на эти шутки Риго, было не всегда безопасно для жизни. Да и к тому же эти неотёсанные орочьи шутки хоть как то разбавляли их бесполезное сидение без дела.
Глас молча встал и пошёл в тот угол, в который указывал своей огромной ручищей Риго. Там на куче грязного тряпья, укрытый таким же рваным и грязным тряпьём, лежал полу труп - полуживой человек. Несколько дней назад Глас с одним из бандитов выбрался из пещеры на поиски сухого валежника для костра и наткнулся на тропе на чуть живого, практически насмерть замёрзшего, своего бывшего КЛа.
Да, много лет они жили и воевали с Зенитаром бок о бок. После последней битвы у стен Адена и последующего развала клана, их дорожки разошлись. Многие их сокланы погибли в той битве, многие разбрелись по миру Элморедена в поисках лучшей жизни. Глас с горя запил в одной из таверн Штутгарта и там же, по пьянке связался с этими бандитами. Впоследствии он конечно не раз пожалел об этом, но назад дороги уже не было. Уж очень много кровавых преступлений совершили они со своим неразлучным даггером, на горных тропинках под Штутгартом. Пару лет он ничего не слышал ни о Зенитаре, ни о других своих товарищах по клану и какого же было теперь его удивление, когда он обнаружил своего клан лидера, практически насмерть замёрзшим, в придорожном сугробе, посреди заснеженной пустоши между Штутгартом и деревней гномов...
- Риго, иди ка, помоги мне. Он вроде как в себя пришёл. Поближе к костру бы его..
Орк встал и направился в тот угол, где Глас безуспешно боролся с безжизненным телом Зенитара. Отстранив даггерщика, Риго как пушинку поднял Зенитара на руки, перенёс поближе к костру и усадил его на один из валунов, накрытых медвежьей шкурой.
- Ну вот, вроде ожил немного! Хотя как по мне, лучше бы ты всё таки сдох, Зенитар! До сих пор приходилось носиться с тобой, а теперь ещё и кормить тебя придётся! - сквозь хохот произнёс Риго.
Глас, который только что занял своё место рядом с Зенитаром, снова вскипел и вскочил, выхватив кинжал. Но тут Зенитар, который до сих пор не проронил ни слова, со слабой улыбкой сказал -
- Остынь, Глас. Этот орк не так уж далёк от истины. Уж лучше бы я и правда подох в том сугробе, чем докатился до того, что приходится сейчас сидеть вот тут, рядом с этим гнусным, зелёным отродьем...
- Вот это уже по нашему! - воскликнул Риго, дружески приложившись своей лапой по плечу болезненно скривившегося Зенитара.
-Да ладно тебе, Глас, я же шуткую. Сейчас мы твоего "великого пала" попытаемся накормить и чарку гномского эля нальём. А ну ка, висельники, гляньте ка там, не осталось ли в том большом кувшине, который я отобрал позавчера у какого то доходяги - гнома, немного эля?
Риго оторвал своей огромной ручищей неслабый кусок мяса с оленьей туши, которая жарилась на вертеле и всунул его в безжизненные руки Зенитара. Следом за олениной последовала и неслабых размеров кружка с гномским элем...
- Давай как подкрепимся немного, и выпьем искрящегося эля, мой героический друг Зенитар! - иронически прогорланил Риго.
- Хвала Паагрио, за то, что он ниспослал нам чем подкрепиться... А как почувствуешь малёха силёнок в коленках, будь уж так любезен поведать уважаемому обществу, здесь собравшемуся и лично мне, кто такая эта Элаура, кто такой этот Хеллбоунд и кто такие эти однокрылые эльфы с какими то арбалетами или шаман его знает чем, про которых ты все эти четыре ночи, которые валялся вон в том углу пещеры, болтал в своём бреду и не давал нам спокойно выспаться...
Зенитар коротко переглянулся с Гласом, взглядом спросив его, правду ли говорит Риго. Тот также коротко утвердительно кивнул.
- Хорошо, если уж всем присутствующим будет так интересен рассказ бредящего или сумасшедшего умирающего, я конечно же могу рассказать вам самую невероятную историю, какую только можно себе представить. К тому же я и сам с огромным трудом могу поверить в то, что всё что произошло со мной в последнюю неделю является правдой, а не игрой моего больного разума. Только давайте не сегодня, ибо я чувствую, что сегодня...
При этих словах Зенитар отхлебнул из своей кружки пару глотков эля и ко всеобщему веселью его качнуло так, что в следующее мгновение все увидели как "великий паладин всех времён и народов" завалился на спину, вместе со своей, зажатой в одной руке олениной и наполовину осушенной кружкой с элем в другой.
Вдоволь насмеявшись, Риго поднялся, сгрёб Зенитара в охапку и отнёс того на ту же кучу тряпья, откуда извлёк его менее получаса назад.
- Думаю теперь то он точно не подохнет ближайшие пару десятков лет, раз Паагрио не принял его в Валхаллу прямо сейчас... Согласен, Глас? Ну конечно, если он не решит выздоровев, присоединится к нашей честной компании и не закончит свои героические подвиги уже этой весной, на виселице, качаясь рядом с Риго и Гласом... - давясь смехом рычал на всю пещеру Риго....
 
А теперь разрешите мне, плиз, ненадолго прервать своё повествование и продолжить его завтра. Ибо не так просто описать те события за один присест. Всё таки этот рассказ я ниоткуда не копирую, а пишу, как говорится, наживо и в настоящий момент хочу услышать Ваше мнение, авось и продолжать не стоит=). К тому же мне надо бы зайти в игру хоть на несколько часов и покачаться. В противном случае, боюсь мой нынешний КЛ вышибет меня с треском из академии, за прогулы =). Жду мнений.
 
прочитал с удовольствием
 
отлично..
а первые 12 глав где можно почитать?
говори сервер, качнем твоего академика так что КЛ завидывать будет )
 
Нет никаких первых 12 глав ). На первой странице данной темы вообще представлена первая часть этой истории и написана она была ещё пару лет назад, не на этом сервере. А сейчас вот решил продолжить. А назвал эту часть Бредом Сумасшедшего ( Эпизод 13 ) чисто из соображений прикольных. Типа Пятница 13 ое).
Играю на Айрине, в академии клана Platinum. Насчёт кача всё норм, не впервой ). Времени бы побольше свободного ).
 
Как всё плохо, даже у Еретика лучше выходило писать. Помнится мне пару его творений.
 
Повестись и фапать на рассказы нонфактора о своей никчёмной в игре доставляет вам удовольствие? Остановите планету, я сойду.
 
Полистав темку я понял, что собственно все собравшиеся в ней сплошные нонейм нонфакторы, вы походу не в ту игру играете уважаемые.
И от того, что вы проводите на форуме больше времени, вы лучше играть не станете. И истории у вас вечно будут грустными, так как потолок за всю игру вашу будет 60+, если никакой добрый Еретик не апнет вас или не бустанет вас.

Видал я таких горы с вечными отмазками: семья, работа, дети. Да ладно? Вы одни такие? По вашему никто не работает кроме вас и не имеет личных проблем?
Просто кто-то умеет решать проблемы и молчать, а кто-то вечно ищет отмазки и ноет дабы оправдать свою никчемность в игре.

Продолжайте, нисколько не осуждаю вашу писанину. Но вот только грустная она у вас, наверно опять же от того, что ничего в игре вы не представляете.
 
Полистав темку я понял, что собственно все собравшиеся в ней сплошные нонейм нонфакторы, вы походу не в ту игру играете уважаемые.
И от того, что вы проводите на форуме больше времени, вы лучше играть не станете. И истории у вас вечно будут грустными, так как потолок за всю игру вашу будет 60+, если никакой добрый Еретик не апнет вас или не бустанет вас.

Видал я таких горы с вечными отмазками: семья, работа, дети. Да ладно? Вы одни такие? По вашему никто не работает кроме вас и не имеет личных проблем?
Просто кто-то умеет решать проблемы и молчать, а кто-то вечно ищет отмазки и ноет дабы оправдать свою никчемность в игре.

Продолжайте, нисколько не осуждаю вашу писанину. Но вот только грустная она у вас, наверно опять же от того, что ничего в игре вы не представляете.
Тебя какая муха с утра укусила?)))
 
Десятки тысяч дел (примерно сотни тысяч решений) за 2010 год которые до конца сентября нужно внести в Единый государственный реестр судебных решений.
 
Как всё плохо, даже у Еретика лучше выходило писать. Помнится мне пару его творений.
Не, у меня фигня... вот Зелинский (или Зеленский) и Имэл... те да... те могли... А, ну и еще тут был пассажир один, который клан на старте собирал ... с офигительными историями на 10 страниц форума.
Полистав темку я понял, что собственно все собравшиеся в ней сплошные нонейм нонфакторы, вы походу не в ту игру играете уважаемые.
И от того, что вы проводите на форуме больше времени, вы лучше играть не станете. И истории у вас вечно будут грустными, так как потолок за всю игру вашу будет 60+, если никакой добрый Еретик не апнет вас или не бустанет вас.
А я-то все думал ... с чей же легкой подачи меня все ненавидят?)
 
Back
Top Bottom