Бесконечная сказка.

это любовь love
 
Десятки тысяч дел (примерно сотни тысяч решений) за 2010 год которые до конца сентября нужно внести в Единый государственный реестр судебных решений.
:)) да уж, с такого озвереешь.. Читай что-нить доброе)))
 
Я их по твоему читаю?))) Для меня это лишь файлы которые нужно доставить из точки А в точку Б. В целости и сохранности, средствами всемирной паутины hehe
 
Я их по твоему читаю?))) Для меня это лишь файлы которые нужно доставить из точки А в точку Б. В целости и сохранности, средствами всемирной паутины hehe
ну я же без понятия что скрывается под "внести в реестр ", может там и какое-то оформление требуется кроме переноса файлов))
 
Внесение карточки на дело в программу со всеми участниками, внесение судьи, внесение решения, подпись электронно цифровой подписью, установка даты набирания законной силы и отправка в реестр.
 
Тэч, а ты там подшаманить чуток не можешь, чтоб снять мораторий на вынесение смертного приговора?) Пора бы, мне кажется))
 
Учитывая мою паранойю, я думаю ты понимаешь, что в этом плане даже если бы и мог, то не написал. Тем более тут)
 
Учитывая мою паранойю, я думаю ты понимаешь, что в этом плане даже если бы и мог, то не написал. Тем более тут)
За тобой уже выехали)
 
Полистав темку я понял, что собственно все собравшиеся в ней сплошные нонейм нонфакторы, вы походу не в ту игру играете уважаемые.
И от того, что вы проводите на форуме больше времени, вы лучше играть не станете. И истории у вас вечно будут грустными, так как потолок за всю игру вашу будет 60+, если никакой добрый Еретик не апнет вас или не бустанет вас.

Видал я таких горы с вечными отмазками: семья, работа, дети. Да ладно? Вы одни такие? По вашему никто не работает кроме вас и не имеет личных проблем?
Просто кто-то умеет решать проблемы и молчать, а кто-то вечно ищет отмазки и ноет дабы оправдать свою никчемность в игре.
Четверть жизни прожил, а так и не понял. Дело не в наличии или отстуствии забот, проблем, детей, работ, а в расстановке приоритетов. В какой то момент начинаешь выбирать, что важнее - игра или полноценная жизнь, карьера, семья. Быть внимательным сыном, заботливым отцом и мужем, нужным и хорошо оплачиваемым сотрудником = значит на игру останется часика два при хорошем раскладе. Или сидеть до 40 на еждевении родителей, повесить на жену детей и домашние заботы и просиживать штаны секретарем или А можешь Можно выбрать игру и сидеть и дальше еждевенцем-секретарем на шее родителей, свалить все на Ведь не факт, что обзаведясь семьей и работой ты захочешь Для меня, к примеру, лучше быть "нонейм нонфактором" в игре, но жить полной жизнью
 
Четверть жизни прожил, а так и не понял. Дело не в наличии или отстуствии забот, проблем, детей, работ, а в расстановке приоритетов. В какой то момент начинаешь выбирать, что важнее - игра или полноценная жизнь, карьера, семья. Быть внимательным сыном, заботливым отцом и мужем, нужным и хорошо оплачиваемым сотрудником = значит на игру останется часика два при хорошем раскладе. Или сидеть до 40 на еждевении родителей, повесить на жену детей и домашние заботы и просиживать штаны секретарем или А можешь Можно выбрать игру и сидеть и дальше еждевенцем-секретарем на шее родителей, свалить все на Ведь не факт, что обзаведясь семьей и работой ты захочешь Для меня, к примеру, лучше быть "нонейм нонфактором" в игре, но жить полной жизнью

Слегка не доредактировала, с планшета слетело.. но суть думаю донесла.
 
Четверть жизни прожил, а так и не понял. Дело не в наличии или отстуствии забот, проблем, детей, работ, а в расстановке приоритетов. В какой то момент начинаешь выбирать, что важнее - игра или полноценная жизнь, карьера, семья. Быть внимательным сыном, заботливым отцом и мужем, нужным и хорошо оплачиваемым сотрудником = значит на игру останется часика два при хорошем раскладе. Или сидеть до 40 на еждевении родителей, повесить на жену детей и домашние заботы и просиживать штаны секретарем или А можешь Можно выбрать игру и сидеть и дальше еждевенцем-секретарем на шее родителей, свалить все на Ведь не факт, что обзаведясь семьей и работой ты захочешь Для меня, к примеру, лучше быть "нонейм нонфактором" в игре, но жить полной жизнью

Извини конечно, но люди которые живут полной жизнью не знают о существовании Lineage2. Ну это так... для справочки тебе, раз ты на своём 4м десятке лет ещё не поняла.
 
Извини конечно, но люди которые живут полной жизнью не знают о существовании Lineage2. Ну это так... для справочки тебе, раз ты на своём 4м десятке лет ещё не поняла.
Отэто ты сморозил))))Может они и комп в глаза не видели?))) Чему нынче в учебных заведениях учат хз. Люди заканчивают вузы и понятия не имеют о чем говорят. Полнота жизни и ёё полноценность разные вещи. Хотя и то и другое не всем дано.
Суть полноты жизни в разностороннем развитии, общении, росте, независимости, широком круге увлечений, а полноценность, это как у Островского - "...что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
 
Всегда всем недовольный и в этой теме отметился...Когда же ты со своей загруженностью успеваешь во все темы то влезать? Милый автор, не обращайте внимания на этого чудака, пишите, а мы (тем кому это интересно), с удовольствием будем читатьagaa Если бы все оглядывались на всегда недовольных критиканов, то ничего бы интересного и не было создано}:-> Ждём продолжения!(ToT)
 
Всегда всем недовольный и в этой теме отметился...Когда же ты со своей загруженностью успеваешь во все темы то влезать? Милый автор, не обращайте внимания на этого чудака, пишите, а мы (тем кому это интересно), с удовольствием будем читатьagaa Если бы все оглядывались на всегда недовольных критиканов, то ничего бы интересного и не было создано}:-> Ждём продолжения!(ToT)

Твой комментарий очень важен как для нас так и для автора.

Отэто ты сморозил))))

Просто можно было написать так. Всё остальное лишнее, учитывая то, что речь шла о, цитирую тебя же: "полной жизни".
 
Я употребила оба выражения и в последствии попробовала обьяснить человеку не особо одаренному, посредством примеров, что его клише о ладве не применимо ни к одному из них.
Хотя забей, это уже не важно.
 
Дело не в наличии или отстуствии забот, проблем, детей, работ, а в расстановке приоритетов. В какой то момент начинаешь выбирать, что важнее - игра или полноценная жизнь, карьера, семья. Быть внимательным сыном, заботливым отцом и мужем, нужным и хорошо оплачиваемым сотрудником = значит на игру останется часика два при хорошем раскладе. Или сидеть до 40 на еждевении родителей, повесить на жену детей и домашние заботы и просиживать штаны секретарем или А можешь Можно выбрать игру и сидеть и дальше еждевенцем-секретарем на шее родителей, свалить все на Ведь не факт, что обзаведясь семьей и работой ты захочешь Для меня, к примеру, лучше быть "нонейм нонфактором" в игре, но жить полной жизнью

Извини конечно, но люди которые живут полной жизнью не знают о существовании Lineage2. Ну это так... для справочки тебе, раз ты на своём 4м десятке лет ещё не поняла.

Воу-воу, не загибайте тут только ^^ Среднестатистическую жизнь о которой вы тут разводите, по схеме вроде "работа по расписанию-семья-раз год в турцию тоже по расписанию-18 продутых лет на детей-сраная ипотека и машина в кредит-еще работа-никому не нужен-пенсия" как-то трудно назвать полноценной или полной, учитывая что ее суть и 90% времени в ней настолько же рутинные и однообразны как и крабство мобцов в л2.
 
Хотя забей, это уже не важно.

Пиши проще и не строй из себя фиг пойми кого. Факты говорят об обратном, свои фантазии оставь при себе.
 
Или сидеть до 40 на еждевении родителей
Первая мысль - а почему до сорокового лвла? оО
 
Back
Top Bottom