Бесконечная сказка.

Наткнулась вот на одном сайте....puz
Молитва

Было это в Глудине. В плащ запахнулась плотнее она, войдя в этот Храм, будто чужой, но знакомый. И, сев на пороге, смотрела, как люди приходят-уходят и просят, и просят. Кто слова, кто денег, кто просто просил ремеслу обучить сердобольного служку. Она не просила, слова как-то сами рождались мгновенно, взывая к свечам, что мерцали неровно. Но кто ее слышал. Никто. А она их шептала...

Молюсь я за тех, кто в пути. И за тех, кто устал. Дай Поступи Ветра им, Боже, дай Сна им.
Молюсь за просящих. Молюсь за дающих. Дай силы им выпросить счастье, дай время его осознать, поделившись.
Молюсь и за гордых. Молюсь за смиренных. Дай силы терпеть им и силы смиряться. Дай взгляд им увидеть смиренье гордыни и гордость смиряться.
Молюсь и за падших. Молюсь за святых. Дай падшим подняться, святым же дай силы поднять их.
Молюсь за живых. Молюсь и за мертвых. Дай памяти им. Чтоб помнили тех, кто ушел и тех, кто вернулся.
Молюсь за любимых. За тех, кто умеет любить. Дай чудо зажечь им огонь, дай сил сохранить это пламя.
Молюсь за прощенных. Молюсь и за тех, кто умеет прощать. Дай стать им святыми, дай кротости им...
За всех... В этот час... Дай, Боже, терпенья... Дай, Боже, прощенья...

Простая молитва, не зная канонов, не зная иных больше слов, она поднялась и, выйдя на утренний холод, слегка улыбнулась, увидев как золотом просто играет на куполе Храма луч солнца...
 
И еще....raduga
Как трудно порою что-то решать...
Стою на развилке сжимая меч...
Иль лучшего друга придётся предать,
Иль взять и самой на плаху лечь..
Но я не такая... Кто знает меня?!!
Своею я жизнью довольна.
Пусть лучше с меня полетит голова,
Чем друга обидеть позволю...
Бывает такое... что друг твой - свинья..
И жертвы такой недостоин!!!
Но разве могу осуждать его я??
Он - совестью брошенный воин...
И пусть говорят: Ты наивна... глупа..
Потом пожалею... быть может..
Но снова и снова с плеч голова..
За дружбу!! ..За веру!!... быть может....
 
И вновь на развилке.. и вновь два пути...
мой меч окраплён чьей-то кровью...
От воли небес нам увы не уйти!
Обижена в жизни любовью...
Упав на колени и меч уронив,
Рыдаю, как малый ребёнок.
Ссутулившись, в землю лицо опустив,
Шепчу я молитву, что знаю с пелёнок...
Вдруг кто-то меня поднимает с колен,
В объятьях меня укрывает.
И шепчет: Укрою от всех я проблем,
Не плачь! - орк меня умоляет...
Поднял орк с земли окровавленный меч,
Об плащ свой обтёр следы крови...
Сказал мне, что прошлое нужно отсечь,
Чтоб больше не видеть мне боли....
Прошло с той поры много дней и ночей,
Но сердце стучит, как и прежде...
Лишь вспомню историю веры своей...
Любимого кровь на одежде.....
(копия с сайта)
 
История Рыцаря come_on

По дороге, по крутой
Рыцарь шёл к себе домой.
Он приплыл из далека.
За гора и за моря
Он ушёл давно… когда
Были трудные года.
Голод был и был разбой,
Орки правили горой,
Где родился он, и вот
Мстить настал его черёд.
В детстве он мечом своим
Много орков перебил.
Но потом, когда они
Свои силы собрали.
Он не выдержал, уплыл
Дальше, в город Тёмных сил.

Порт Гирана был прекрасен.
Ум героя - чист и ясен.
Он прекрасно понимал,
Кто его подстерегал.
Посильнее тот, чем орки.
Очи были его зорки.
Видел он и храбреца,
Молодого удальца.
Вот дошёл он до ворот,
Повернул за поворот,
Сделал шаг, один, другой.
Тут раздался голос: "Стой!"
Голос был не чей иной,
Как эльфийки молодой.
Говорили, полюбились,
Через месяц поженились.
А в то время враг не спал,
План коварный замышлял.
И тогда он стал решать:
Взять эльфийку отобрать,
Или сразу их убить,
Или всё же дать пожить.
Ну а враг его был тут,
Кого Антарасом зовут.

Над Гираном ночь темна.
Что летит из далека?
Приземлилось во дворе,
И не видно в темноте.
То Антарас грозный был,
За эльфийкой он прибыл.
Стал на площадь Антарас,
И раздался громкий глас:
"Я эльфийку взять хочу,
Коль её я получу,
То оставлю вас в покое,
Жить вы будете на воле.
А иначе вы умрёте,
Даже сами не поймёте."
Стали думать и гадать,
Как же надо поступать.
Взяли девушку, схватили,
Руки за спиной скрутили.
Антарас эльфийку взял
И предателям сказал:
"Мне сегодня угодили,
Жизнь свою на год продлили."
А герой в то время спал,
В чистом поле отдыхал.
Враг мимо пролетал,
Увидал и зарычал.
Тот проснулся,
Обернулся,
Натянул он тетиву
И пустил мифрил-стрелу.
Та попала врагу в глаз.
Умер сразу Антарас.
Он упал, эльфийка тоже,
Прям в соломенное ложе.

Герой повёз её домой,
Где орки правили горой.
Орков всех там перебил,
За родных он отомстил.
И с тех пор зажил красиво,
Громко, чисто и счастливо.

А потом опять разбой,
Но там был другой герой!
(с сайта)
 
Еще одно с сайта...cryi

Ночь, Гиран, торговая площадка,
Над ней драконий светит глаз.
Шагает гномка тихо, шатко,
За что-то проклиная нас…

На небе звезды засияли,
И нежный ветер ночи той
Ласкал тех птиц, что посылали
Луне воздушный поцелуй.

А гномка к стенке вдруг припала,
Сползла по ней, уселась в тень,
И полчаса она внимала
Деревьев шепоту о ней…

Она смотрела в неба огромными глазами
И в облаках летала, мечтая о любви…
Глухие голоса подняться заставляли,
Но ней от них так просто не уйти…

Она вскочила, быстро побежала
И, спотыкаясь, падала во тьме.
Она упала, только тут же встала.
Все было будто бы во сне…

Она стояла, уже не убегая…
Из глаз ее текла слеза.
Она катилась, по щеке сползала,
Словно брильянт она была…

Настало утро…гномка досыпала,
Досматривая свой чудный сон,
И на ее лице улыбка заиграла…
Да, именно, ей снился он…

Он - человек: красив и молод,
Он был такой же, как она,
Он был спокойный, милый, добрый.
Она в него так влюблена…

Звон мечей, брони и разговоры
Прервали детский долгий сон.
Те воины на войну шагали,
А среди них был он…

Они смотрели друг на друга
Глазами полными любви.
В душе ее – чувство печали:
Что-то должно произойти…

Он улыбнулся, ее обнял,
Поцеловал, вернулся в строй.
И в тот момент он точно понял-
Это его последний бой…

Она смотрела вслед отряду.
Но та печаль в ее душе…
Она прекрасно понимала-
Они не встретятся уже…

Раздался клич, они идут.
Мечей холодное прикосновение.
Начался бой, они умрут-
Судьбы жестокой откровенье…

Она смотрела и дрожала.
Но бой к концу подходит…
Она любовь свою искала,
А вдруг он… Нет! Не может!

Но тут она нашла его.
Он жив был, только ранен.
Она обрадовалась но…

Летит стрела, блестит, сверкает
И жаждет цель свою найти.
Стрела нашла ее, упала
Фигура на ее пути…

Тут гномка вскрикнула от боли-
Ее любимый был убит…
И быть убитою готова
К нему с тревогою бежит.

Не знала гнома, что тот лучник,
Что счастья лишил ее,
За ней следит, и этот случай
Совсем не мучает его…

И он стреляет… Точно в цель…

Она вскочила, быстро побежала
И, спотыкаясь, падала во тьме.
Она упала, но более не встала…
И покорилася своей судьбе…
 
Может вы лучше в личной переписке будете обмениваться, я так понял, что никто кроме тебя данное не оценивает и не читает.
 
Может вы лучше в личной переписке будете обмениваться, я так понял, что никто кроме тебя данное не оценивает и не читает.

Нуу чувак, их тексты точно лучше флудящей тупости что ты в норме выдаешь по форуму. Мб лучше ты ее будешь в личку писать своим еретикам и прочим флудящим клованам?)
 
Нуу чувак, их тексты точно лучше флудящей тупости что ты в норме выдаешь по форуму. Мб лучше ты ее будешь в личку писать своим еретикам и прочим флудящим клованам?)

Лолшто? Еретику я и так в личку пишу по средствам аськи. С прочим названными тобой "клованами" у меня нет связи, по этому "ехай на "юг", к морю."
 
На остальное не обращаем внимание вообще, то есть на троля, который только и знает что тролить, да газетки подсовывать...(%_%)
 
Постараюсь скоро написать. Сейчас запара и в реале и в игре.
 
Жизнь орка (стырила с одного сайта)
Мир… Вот он какой! Яркий свет после кромешной темноты туннеля врат ударил молотом по голове. Прямо как папуля. Я засмеялся и тут же забыл о глупом сравнении. Все мои мысли были направлены на окружающее меня разнообразие. Я не видел никогда таких ярких красок! Это весь Мир!!! Они слепят глаза, привыкшие к однообразию и суровой красоте наших гор. Не ослепни,- предупреждал старейшина, надевая мне на прощание амулет. Рука сама потянулась и сжала кожаное переплетение символов на шее. От этого нельзя ослепнуть… Этим нужно наслаждаться или… Это нужно покорить. Я знаю, стану самым сильным, самым знаменитым, самым… И тут меня походу понесло

Ух ты! Какие эльфийки! Отец говорил, обучая меня в храме, что эльфы это жестокий народ, но не настолько же красивый. Моя голова сама поворачивалась вслед пробежавшей девушке. Хм… ее нужно поймать! И только здравый смысл остановил меня, она выглядела намного старше меня, да и одета была намного серьезнее. Вряд ли она поймается. Итак, нужно найти своих. Порывшись в карманах я нашел замусоленную бумажку с накарябанной дорогой. Так, мне сюда. Полчаса поисков и единственное к чему я пришел, так это к однозначному выводу что я намертво заблудился. Папуля, сгори ты вместе со своей картой, тут же ничего не разберешь кроме того что ее писал ты!

О, впереди мелькнула какая-то зелень. Девушка!!!!!! Девушка!!!! Ее имя состояло из столь сложной комбинации символов, которые старейшина называл быу-ква-мы и каких-то палочек, ну вобщем выговорить его я не мог. Как мог так и позвал. Остановилась. Фух. Еле догнал. Девушка, а где тут орки? Вот волки лесные, забыл поклониться. Кланяюсь. Девушка внимательно смотрит на меня, потом выдает что-то на своем наречии. Да что ж такое! Шаман же говорил, что давно в Эльморе все говорят по нашему, потому что мы самые сильные и всех кто не научился мы давно убили. Теперь только по нашему. Девушка наверное совсем из провинции. Ну я что думаю, то и говорю. Начала говорить нормально, спросила есть ли у меня деньги. Гы-гы. Ну я так и ответил, а как нужно? Че не видно что ли. А соски? Какие соски, девочка моя, мне уже под 20 годков, а ты про соски! Давно так не смеялся. Назвала меня словом «нуб» и убежала. Хм, нужно узнать.

О! Гном. Ты глянь какой гном, одежка явно магическая и явно не по размеру и в руках посох и над головой что-то написано. А написано там, хм, с чтивом у меня-то плоховато. Читать –то я читаю много, но вот понимаю мало. Вот хуман идет, тоже читает, может он скажет. Так поклонится не забыть. Добрый хуман, а скажи что у гнома на голове написано. Дааааа….. У доброго хумана было такое лицо как вроде Добрый это ругательство. Но ответил и то хорошо. Говорит, гном соски продает. Ага, это ясно. Значит для яслей. Стой куда побежал! Добрых хуман, если ты все знаешь, скажи мне что такое нуп??? А нуп это ты, Хуман заржал на весь рынок и убежал. Более того, ты нупас, орал он выбегая уже из города. Народ на площади начал на меня оглядываться. Приходили смотреть. Дали денег и перчатки.

Два дня я уже в городе. Пытаюсь найти работу, но мне говорят что я ничего не умею для своего возраста, посоветовали получить профессию. Орков нашел, сказали то же самое. У меня есть выбор Райдер или Монк, что это такое понятия не имею. Вот сижу на базаре, жду умного хумана. Хумана нету, наверное он уже все купил, ужас как хочется есть. Пойду посмотрю кто в окрестностях бегает.

За городом было людно, или как это сказать – зверно что ли? Поймал какую-то тварь, после недолгого сопротивления пришло время обеда. Решил рассмотреть что же я ем. Судя по шкурке это белка, а по вкусу вроде крыса. Прям как дома. Замученный ностальгией решил восполнить тоску по родине вкусом мяса. Хотя наелся довольно быстро, вкус к драке утолить оказалось не так то просто. Через полчаса вокруг города не было ни одной крысобелки, а был только Я. Довольный с набитым брюхом, весь грязный и в фуфайке из хвостов бедненьких животных. А че, красавец! Сижу вот и думаю. Ну вот деньги и еще чего-то должно выпадать из крысобелок, это как из карманов сыпется. А вот как гномы достают из живой крысобелки штуки всякие? Вот вопрос! Пока сидел балдел пришел умный хуман. Сказал что мне пора определяться с путем в жизни или быть умным и сильным, ну или так себе и тогда меня будут звать зергом. Я сказал что уже определился и я завоюю этот мир. Убил хумана. Под триумфальную музыку его ругательств пошел в город ждать более умного хумана и думать кем же мне быть.

О! Девушка!!!! Девушка!!!!! Че это она так бежит и так кричит, может больная. Ладно пойду дальше. На входе меня уже ждали. Во-первых два дядьки с усами и мечами и девушка с толпой, а во-вторых потеря моей новой фуфайки. Сначала вобщем меня убили, а потом девушку. Интересно почему. И что значит нупский ПК??? Снова это слово. Ну что такое нуп я вроде понял, это Я! А че, красиво. А вот дальше не очень. Ну ладно. Пошел на рынок купил себе новую фуфайку, такую же, красивая очень.

Утром пошел к капитану и сказал что пойду служить в армию. Снова сказали выбирать кем буду. Ткнул в первую строчку со словами Да я полностью осознал свой выбор и обязуюсь выполнить задание его превосходительства.

Итак я монк. До сих пор не понял что это, но умею я очень много чего, тока ничего не получается. Встретил умного хумана. Снова сказал что нужно определяться кем я буду в этом мире, пытался его убить, но хуман стал сильнее и над моим трупом сказал что не нужно флагаться на магах. Спросил что значит флагатся, пока выговаривал фразу, понял сам. Хуман сказал что я уже почти не нуп и не трясусь за проценты так что предложил быть с ними. Почему я должен трястись я не понял но спрашивать не стал. Я же уже не нуп. Наверное он имел ввиду священную дрожь пред его силой. Сказал прити в другой город сегодня в 8 вечера по МСК. Это как я сразу понял название дороги, по которой нужно идти. Скоро вечер.

Пошел тренироваться. Ничего не получается. Как бил так и бью и зачем эта наука. Зато я понял что такое соски. Более того они у меня есть! Зато нету крысобелок, глазов и вообще никого из зверей в окрестностях. Пошел дальше. Встретил родственников. Много. Очень много!!! Полез обниматься с жаркими поцелуями… эххх ностальгия… Очнулся в городе. Понял что имел в виду умный хуман когда говорил трястись. Меня всего трясет! Пойду вырежу всю деревню! Скоты! Святой гнев Паагрио падет на вас родственнички. За два часа вырезал все бараки. Скучно. До вечера еще далеко.

Урааааа!!!!! УауАУаУаУаУааууУУУУУУуаааУУУААААААРРРРРРРРРРРРРРР… . БАХ! Вот вам, чтоб все знали что я не нуп и в крутом клане. И этот нуп меня убивал??? Да ты нупасс. Флагайся, что трусишь. Да хоть толпой! Я вам не кошка с девятью жизнями у меня пятые блессы! Со временем я понял что все уже улетели в ближайшее село, пиво закончилось и соски тоже. Завтра учиться. Спааааать!

Итак я тирант! Или турант или тиран! Спасибо тому нупу что дал мне кастеты! Я очень быстро учусь! А еще спасибо старому ефрейтору в селе, что отсоветовал мне идти на Овера так как я не умею читать. Какой читать! Я буду владеть миром! С этой мыслью я уснул, походу думая о таких словах как чит и баг.
 
И еще (оттуда же)
Я лежал и смотрел в небо. Тупо. Как все тупо. Рядом валялись хаотически разбросанные тела таких же тупарей как и я. Умный хуман улетел в деревню. И правильно сделал. Хотя я думаю что шаут слышно и туда. Враги стояли над нами и обзывали последними словами. Все. Весь Эльмор знал как нас нупов вырезала кучка нупов постарше. Теперь я буду заходить в город и опускать глаза. Как же стыдно. Кланчат пустой. Никто даже ничего не говорит. Всем стыдно. Когда же они уйдут и не надоело им потешаться над нами. Я закрыл глаза и наобум ткнул примерно в центр монитора, зная куда попаду.

Хуман сидел на площади и продавал Свидетельства Крови, которые мы добыли с излишком. Я сел рядом пытаясь принять сочувственное выражение лица. Ему ведь хуже всего. Кажется он потащил нас в Долину Драконов и он первый затеял ссору. Хотя я на его месте тоже б не молчал. Пришел кланлидер и сказал что эти вот предлагают нам воевать. Ну я бы с радостью! Я их буду по одному ловить и перегрызать им глотки. Пофигу что еще мелкий. Гы, а я то думал я уже крутой. Кланлидер ничего не ответил на мою тираду. Взял у хумана нужное количество Свидетельств и пошел в храм.

Смотрите! Смотрите! Нупасы себе значек прилепили. Вот спасибо, теперь мы вас издалека видеть будем и убивать сразу! – ошия стоял мелкий саппорт в митриловой робе и орал на весь базар. Наплодили тут нупских кланов! Резать вас как собак! Саппорт распинался как в цирке. Вставай *** зеленое, когда с тобой папка говорит! Он стоял прямо надо мной и орал мне в ухо. Начинала болеть голова. Умный хуман сказал, может прибьем его? Ну может и прибьем. Вставай собака! Это ты собака, сказал я. У тебя и на значке собака. Саппорт развернулся и убежал. Умный хуман усмехнулся и сказал что мне не жить. Ну и ладно. Настроения не было никакого. Я поднялся и пошел к вратам. Хочу домой.

Орк! Стой! Ко мне приближался зеленый шаман со значком собаки над головой. Ты зачем саппорт обижаешь? Что крутой, да? Если саппорт дать сдачи не может значит можно хамить? Я молча развернулся к Хранительнице врат и улетел в другой город. Болит голова. Что-то не то сказал Хранительнице и попал соответственно.

Не успела рассеятся тьма Врат, а вокруг меня согнувшись бегала куча мелких дроу и клянчили деньги. Фу мерзкие какие. Я уже было развернулся улететь назад, но решил пробежаться по их городишку. Единственное что тут было интересного так это здоровенная клешня, торчащая из сетки посреди города. В карте было сказано что владелица клешни сидит пониже и туда можно добраться. Чем собственно я и решил заняться. Фу как тут темно. Заносчивого вида учителя пялятся на тебя так как вроде ты им по гроб жизни должен и еще и книжки в библиотеку не сдал. На поверхность выбираться вообще пришлось через какую-то каменную дырку. Не то что дома. Выходишь по аллее Героев! А тут. Вот как ребенка воспитывают с детства что он тварь подземная так он и бегает всю жизнь раком и бьет тебя в спину. А если с детства готовить сына к карьере героя…. Да я вот герой…. Тьфу ты, снова начала болеть голова.

По дороге к Храму дроу валялась дохлая ДЕвоушка. Гы. Слово точно характеризовало трупик. Останки состояли из мелкой дроу с сиськами выпадающими из девоушн кофточки и отдельно валящихся девоушн штаников. Как у порядочного орка шторки у меня упали моментально. И меня снова понесло. Во-первых я моментально разделся! Во-вторых что было намного проще принял ооочень тупое выражение лица. А в третьих попытался издать что-то вроде плача. От звуков собственного голоса мне стало настолько смешно что подавляемый хохот вылез наружу в виде дебильного хрюканья. Дабы отвлечь девоушку от хрюканья которое так и перло наружу я сразу же ловя момент предложил ей пати, а так же руку сердце печень лысую башку ну и хрюканье конечно.
Девоушка наверное была настолько шокирована что не отказалась по крайней мере от первого. И тут я понтонулся! Я достал свиток воскрешения и начал его торжественно читать, похрюкивая, правда уже не так подленько и тщательно ударяясь головой об землю. Хе хе, я таки всегда мог произвести впечатление на девушку. Но постебаться с нупки это же просто счастье! Свежеподнятый трупик довольно борзенько напялил на себя штаники и вперил в меня свои глазенки. Нууу….. Первое она сделала зря, а на второе я внимания не обратил. Чуть ниже было кое что поинтереснее. Слюнки стекающие по подбородку вывели меня из оцепенения. Ага. Вот. Да. Что? Девоушка что-то говорила. Ща ща соображу. Ага. Благодарю тебя о прекрасный рыцарь. Дааа, это я! Как тебя звать величать? Дура совсем что ли, написано же. Так…. Сколько годков тебе. Ага! Вот оно. Да мелкий я красавица совсем. Вот судьбой заброшен, бедный несчастный. Нет! Только не плакать. Второй раз хрюканья я не перенесу сам. Не знаю где я ну и понеслась. Добрая девоушка расчувствовалась сразу, чего и требовалось достичь. И тут я понял что попал.

Идем я покажу тебе как тут красиво. Это Храм Шилен. Это? Храм? Гы гы. Да да, очень красиво. Конечно я хочу это видеть. Куда бы свалить. Иди за мной спаситель! О да, сзади очень даже ничего. Через час мне было уже почти интересно, я даже знал чья клешня торчит у них в селе а также знал еще много чего я сразу же и забыл. Но жрать хотелось страшно! Пойдем поохотимся звезда моя ясная, желудок явно начал выдавать мои однозначные желания. Девоушка с радостью согласилась. Рот у нее не закрывался ни на минутку, но как ни странно голова перестала болеть. Ладно пусть треплется. Так! Жрать!!!! Кельтиры Импы Волки, а жрать то что!!!!!! Ужас какой! Жрать нечего! Залив в желудок мерзкого зеленого зелья я несся рассекая болотные просторы забыв про девоушку. Хорроры Големы, жрать хочу! Слабеющий вдалеке голосок напомнил мне о спутнице. Хррррр. Где она. По компасу где-то далековато. Вот. Еле нашел. Цепляйся за мной. Дал ей пару бутылок. Шлепнул по заднице. Бегом марш! И только через минут 5 марш броска я увидел жратву. Хребты пантерок приятно хрустели на зубах. Умиротворение наполняло мой желудок и мозг. Блаженно облизнувшись я вновь обратил внимание на девоушку. Это несчастье с трудом отстреливало тварей раза с четвертого причем ооочень медленно. Ох. Горе мне горе. Слышь ты чудо, у тебя деньги есть? Ясно побегай тут пока, мне отойти нужно.

Забежав за горку я быстренько достал свиток телепорта. Так где в этом долбанном городке продают доспехи. Так, что там для сета? Ага вот. Кожаная шапка. Гыыыы, продавец гордо назвал это шлемом. Ладно давай. Нет не упаковывать. Так что еще… Сосок дай мне. Самых самых нупских. Нет. Мне магических. О. Давай и посох. Самый лучший. Соски к нему. Давай самые дорогие. Продавец дроу смотрел мне вслед явно офигевшими глазами. Да да я иду бить кельтиров!

Через три минуты я уже мчался в поисках девоушки по дороге строя коварные планы. Хотя имя у нее красивое. Да и сама ничего. Болтает только много. Ага вот она. Шлем улетел по направлению к ближайшей пантерке в ее прицеле. Ураааа!!!!! Мне выпал шлем!!!!! Мамочки, сколько радости! Так выйду ка я из пати. В следующий раз этот номер не пройдет. Ради такой радости можно и опытом пожертвовать. Следующие 10 минут я сидел со злобным видом сгоняя ХП и наблюдая как девоушка резвенько, но слабенько отстреливает пантерок. От ее трепа начинала болеть голова. И вот я герой! Гора зеленых мышц встаю и самоотверженно бросаюсь на самого злого паука. С удара так надцатого он меня голого таки загрыз и естественно тут с меня полетели посох соски и…. мои любимые перчатки. Ааааааааааааааааа! Ну и фик с ними, подрастет будет носить думал я тыкая в кнопочку посреди экрана.
 
Back
Top Bottom