Interlude Бесконечные рестарты

Status
Not open for further replies.

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
Уважаемая администрация,ежедневные рестарты котррые косят оффтрейд крайне негативно влияют на желание играть и ставить оффтрейд. Вы добиваетесь чтобы все хер поклали и пошли на народный или что ?
Дайте обьявление хотя бы - мол пока я не запущу шайтан сервер, рестарты будут каждый день в такое то время
 
Это не рестарты а падения сервера.
Уже занимаемся устранением проблемы с совместимостью с Windows Server 2019
 
Спасибо за ответ, я понимаю времени может не хватать на все. Но 3 дня подряд нет оффтрейд торгашей и инфы не было
 
Спасибо за ответ, я понимаю времени может не хватать на все. Но 3 дня подряд нет оффтрейд торгашей и инфы не было
Тут дело не во времени.
Я узнаю о падении из саапорта на сайте

Решаем проблему
 
Уважаемая администрация,ежедневные рестарты котррые косят оффтрейд крайне негативно влияют на желание играть и ставить оффтрейд. Вы добиваетесь чтобы все хер поклали и пошли на народный или что ?
Дайте обьявление хотя бы - мол пока я не запущу шайтан сервер, рестарты будут каждый день в такое то время
ппффф...учетке твоей всего лишь ....а такой кипиш....вот это я понимаю не задрот, а задротище :meme1
 
Up. Сервер упал.
 
Вроде включили, только нпсов нету((
upd. всё починилось
 
НПС пропали, осады не возможно проводить.
Shot00083.jpg
 
Собрались в воскресенье на осады называется...
 
Решилась ситуация?
 
Решилась ситуация?
Примерно час не было НПС и не могли двигаться чары в пвп зоне. НПС появились и все ожили, но сама осада продлилась на этот час дольше.
 
Сделал несколько исправлений в НПС сервере. Перезапущу вечером понедельника НПС сервер для более стабильной работы.
 
UP
 
Я всё таки это сделала ^_^"
Shot00058.jpg
 
Last edited:
imppp упал серв или запланированный рест?
 
ничего там запланированного нет. просьба как то уже принять меры к этим падениям серверов
эх только появилось время на работе почилить постоять на рыбалке..(Hands)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom