Blitz Community

DjBu4o said:
Ап вам,набор кп и соло игроков есть?
насчет соло точно сказать не могу, напиши заявку, а так в основном кп, а там видно будет. все вопросы к DeadMouse.
 
Devianne said:
займитесь сайтом.
Сайт служит информационным порталом,не вижу смысла что-то изобретать.
 
Требуются пара маг/луко пачек
 
up ребятам с абиса
 
DeadMouse said:
Требуются пара маг/луко пачек
:ph34r:
 
DeadMouse said:
Требуются пара маг/луко пачек
:P
 
хрен знает где их взять)))
 
увидела ваши мувики, и поняла, мне к вам....
ап рачка сильные
 
Рад видеть ребят с Абисса)Сам там начинал играть когда-то)
 
заявочки вот сюда
blitzkrieg.biz
 
iManBoom said:
позже возможно выложим мувики, хоть и старые, но сам факт.
Толь зачем вы напиздели ролики и название клана и позорите , вы ж топ ФЕИЛ КЛАН
я ж знаю как не кто что ролики других ребят :D.
ты к ним вообще не как не относишся :D


РЕБЯТ клан ФЕИЛ сотку дам , кому хочется инфы легко докожу где они играли последний раз на огромном проекте , и нехрена не добились )))))
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС ТОЛЬ....




TheAbyss x3 Основную часть жизни клана,потом большой перерыв,далее занесло на Аверию,но из-за личных проблем проект развалился и был закрыт.
Пара старых видео добавил


Аверия досихпор работает . и серв держится 6-7 месяц , а эти ребята сфейлились не дожив до первых осад ... ГЛ ВАМ НУБЬЕ :D
 
ABTOCJIECAPb said:
Толь зачем вы напиздели ролики и название клана и позорите , вы ж топ ФЕИЛ КЛАН
я ж знаю как не кто что ролики других ребят :D.
ты к ним вообще не как не относишся :D

РЕБЯТ клан ФЕИЛ сотку дам , кому хочется инфы легко докожу где они играли последний раз на огромном проекте , и нехрена не добились )))))
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС ТОЛЬ....




TheAbyss x3 Основную часть жизни клана,потом большой перерыв,далее занесло на Аверию,но из-за личных проблем проект развалился и был закрыт.
Пара старых видео добавил


Аверия досихпор работает . и серв держится 6-7 месяц , а эти ребята сфейлились не дожив до первых осад ... ГЛ ВАМ НУБЬЕ :D
ой ты и дибил, если не знаешь историю клана то молчи, и уж поверь относимся. так что прикрой ротик свой.
 
ABTOCJIECAPb said:
Толь зачем вы напиздели ролики и название клана и позорите , вы ж топ ФЕИЛ КЛАН
я ж знаю как не кто что ролики других ребят :D.
ты к ним вообще не как не относишся :D

РЕБЯТ клан ФЕИЛ сотку дам , кому хочется инфы легко докожу где они играли последний раз на огромном проекте , и нехрена не добились )))))
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС ТОЛЬ....




TheAbyss x3 Основную часть жизни клана,потом большой перерыв,далее занесло на Аверию,но из-за личных проблем проект развалился и был закрыт.
Пара старых видео добавил


Аверия досихпор работает . и серв держится 6-7 месяц , а эти ребята сфейлились не дожив до первых осад ... ГЛ ВАМ НУБЬЕ :D
Речь шла про Блиц как проект и он был закрыт.Проект развалился по причине моего ухода.Срать можешь сколь угодно,но тебе стоит придеживатся политики "Саферо" и его ребят.Наши пути как я понял разошлись еще на Аверии.
Удачи на РПГ или куда твое кп идет.
 
интрига)
 
DeadMouse said:
Речь шла про Блиц как проект и он был закрыт.Проект развалился по причине моего ухода.Срать можешь сколь угодно,но тебе стоит придеживатся политики "Саферо" и его ребят.Наши пути как я понял разошлись еще на Аверии.
Удачи на РПГ или куда твое кп идет.
сотку дам что феил даже на ц6 будет у вас :D
Толян поможет он магет :D
помню такую фразу " за 3ч взять 75 и ити убивать саб рб " старт сервера запущен .................. пачка Толика по одному падают от меня на 60лвл и это 2 день :D ахахахха збс помню шутил я *** на эти темы , даже скрины были , жалко я ваши планы на аудио не записал (((((( вообще видос бы топовый был
 
ABTOCJIECAPb said:
сотку дам что феил даже на ц6 будет у вас :D
Толян поможет он магет :D
помню такую фразу " за 3ч взять 75 и ити убивать саб рб " старт сервера запущен .................. пачка Толика по одному падают от меня на 60лвл и это 2 день :D ахахахха збс помню шутил я *** на эти темы , даже скрины были , жалко я ваши планы на аудио не записал (((((( вообще видос бы топовый был
Ознакомься, горе нагибатель.
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/839-kp-tazrakov-pt-21-01/?p=12826

И еще дам совет, будь тише.
 
ABTOCJIECAPb said:
сотку дам что феил даже на ц6 будет у вас :D
Толян поможет он магет :D
помню такую фразу " за 3ч взять 75 и ити убивать саб рб " старт сервера запущен .................. пачка Толика по одному падают от меня на 60лвл и это 2 день :D ахахахха збс помню шутил я *** на эти темы , даже скрины были , жалко я ваши планы на аудио не записал (((((( вообще видос бы топовый был
жаль не сделал скрин как ты 3-4 дня сидел на жопе в гиране и торговал клан яйцами) назови лучше консту "RAKMOZGA".
 
Ап хорошому клану. Старт все ближе и ближе... B)
 
iManBoom said:
жаль не сделал скрин как ты 3-4 дня сидел на жопе в гиране и торговал клан яйцами) назови лучше консту "RAKMOZGA".
дай угадаю это был ШК ? с ником ABTOCJIECAPb когда я играл другой основой , а это твинк. был. аххаахха
конечно торговал у меня по началу кланов не было , а я в день забирал почти по 10-15рб
хоть не бегал с солянкой на 7рб..
 
ABTOCJIECAPb said:
дай угадаю это был ШК ? с ником ABTOCJIECAPb когда я играл другой основой , а это твинк. был. аххаахха
конечно торговал у меня по началу кланов не было , а я в день забирал почти по 10-15рб
хоть не бегал с солянкой на 7рб..
Слушай, а грм можешь поменять? Что там еще купить надо? Ролик и т.п.?
 
Back
Top Bottom