Блокировка робокассы

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
В связи с блокировкой Робокассы, а именно по причине отзыва у Океан Банка лицензии ( статья http://ria.ru/economy/20160413/1409615950.html ) со всех сайтов эта платежная система будет убираться.
Данная платежная система больше не будет возвращаться.

В данный момент готовится новый агрегатор http://paymentwall.com который заменит робокассу и добавить возможность пожертвований с Европы и США.


На будущее - готовится крупный план по привлечению игроков с Европы.
В данный момент проверяется на сайтах готовность EN версии сайта.

Это никак не связано с работой серверов и исправлениями. Веб серверами занимается отдельный человек.

Ссылки на робокассу уберутся в течении дня-2
 
Спасибо за информацию. А сейчас никак нельзя произвести оплату? Раньше здесь была платёжка ВебМани, нельзя ли её вернуть хотя бы временно, пока прикручивается новая система? И можно ли будет в новой системе платить через Яндекс.деньги?
 
Спасибо за информацию. А сейчас никак нельзя произвести оплату? Раньше здесь была платёжка ВебМани, нельзя ли её вернуть хотя бы временно, пока прикручивается новая система? И можно ли будет в новой системе платить через Яндекс.деньги?
WebMoney есть по 2 ссылке. сегодня на всех сайтах переделаем описание
 
Я нажимаю "пожертвования", выбираю чара, "продолжить" - перекидывает на робокассу, которая сообщает, что "магазин не активирован". Кстати, робокасса заявляет, что у неё есть другой расчётный банк и она продолжит работу (не знаю, насколько это правда).
И ещё вопрос. Можно ли редактировать сообщения на форуме? Искал кнопку - не нашёл.
 
Я нажимаю "пожертвования", выбираю чара, "продолжить" - перекидывает на робокассу, которая сообщает, что "магазин не активирован". Кстати, робокасса заявляет, что у неё есть другой расчётный банк и она продолжит работу (не знаю, насколько это правда).
И ещё вопрос. Можно ли редактировать сообщения на форуме? Искал кнопку - не нашёл.
Если ее взялись искоренить - не думаю, что они долго продержатся.

Редактирование доступно только Илите.
 
Может, хоть какое-то временное решение сделаете, типа я деньги на яндекс-кошелёк - вы мне деньги на аккаунт?
 
Может, хоть какое-то временное решение сделаете, типа я деньги на яндекс-кошелёк - вы мне деньги на аккаунт?
о каком сервере речь?
 
Платеж через Веб мани находится в ЛК по ссылке - Пополнить счет аккаунта (PayPal, Телефон, sms, VISA, Webmoeny И другие)
Данная ссылка ведёт в личный кабинет Классики, зайти в него с логином и паролем от ХФ невозможно. На ХФ аналогичная ссылка ведёт непосредственно на Робокассу.
 
Обнаружил ссылку "Покупка монет на Bartz x1 High Five 5", действующую через Unitpay. Ок, буду иметь в виду, но мне нужно пополнить счёт аккаунта (потому что банки виталки за колы купить нельзя). А там только робокасса.
 
Пожалуйста, сделайте систему пожертвований через хотя бы тот же Unitpay в рубли аккаунта, а не только в монеты удачи. Не могу купить банки виталки во внутриигровом магазине. Сервер Bartz.
 
Система магазина переделана.
В города добавлены НПСы с теми же товарами только за монеты удачи.
Из Магазина старого удалено все кроме покупки монеты удачи.
Вы можете конвертировать теперь всю валюту в монеты.
 
Отлично, так гораздо удобнее. А монета удачи теперь постоянно будет стоить 2 рубля?
 
Отлично, так гораздо удобнее. А монета удачи теперь постоянно будет стоить 2 рубля?
На данном этапе это вынужденная мера.
Пока да.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom