Бонусы кланам на сервер airin x1

Status
Not open for further replies.
Даже Сумрак умнее Стренжера ((( Печальбеда
Просто написал как оно есть ничего личного .... если вы меня дурачком щитаете на себя смотрите......
 
Та прекращай сам себя нагибать напоследок, даже вот тут прямо в темке раньше я признавал в чем был неправ. Это у тебя нехватка всякой там логики и объективности, из-за чего периодически рожаешь бредятину типа успешно бить дино 66 чарами или фармить 20к крп в сутки и не осознаешь убогости своих подобных "измышлений", подавая их как "тру инфу от топового посона". Вот даже не знаю с чего Рут к твоему идиотическому бреду прислушался (учитывая полное отсутствие какой-либо аргументации в твоем начальном посте), наверно по желанию левой пятки (или как там это называется ^^)


Почему "все"?) В данном случае конкретно ты клоун и любитель сочинять тупости.


Ну как обычно, наш топовый херетик полез в спор со всем рвением флудящего идиота, отведал гавница заслуженного и зафейлился. Адиос ^^
с 66 бафом врязли он много крп нафармит)
 
Мы считаем тебя странным и потерянным. Не более. Про дурочка никто не говорил - успокойся. Просто ты "отбитый" дико ... вот и все, но в чем-то шаришь )
 
Мы считаем тебя странным и потерянным. Не более. Про дурочка никто не говорил - успокойся. Просто ты "отбитый" дико ... вот и все, но в чем-то шаришь )
Ну спс за чесность! жаль што такие выводы вы делаете о людях которых бизко не знаете! но ето ваше право думайте што хотите....._))
 
Ну что касается херетика, у него лучше получается фантазировать чем думать) так что сомневаюсь что тебе стоит к нему прислушиваться
 
Ну что касается херетика, у него лучше получается фантазировать чем думать) так что сомневаюсь что тебе стоит к нему прислушиваться
да знаю даже так уважаю их как опытных играков
Ну что касается херетика, у него лучше получается фантазировать чем думать) так что сомневаюсь что тебе стоит к нему прислушиваться
угу
 
как играков уважаю а как личность уже неочень)
 
как играков уважаю а как личность уже неочень)
мы нормальные игРАКИ)))
А на счет уважения... интересно конечно, но вы для меня, как и я для вас - непонятно кто, непонятно откуда. Смысл от уважения, которое ничего не стоит? Не хочу обижать никого, но если судить объективно - уважение к человеку в ладве может быть(или отсутствовать) только спустя годы совместной игры, когда ты действительно можешь узнать человека.
 
мы нормальные игРАКИ)))
А на счет уважения... интересно конечно, но вы для меня, как и я для вас - непонятно кто, непонятно откуда. Смысл от уважения, которое ничего не стоит? Не хочу обижать никого, но если судить объективно - уважение к человеку в ладве может быть(или отсутствовать) только спустя годы совместной игры, когда ты действительно можешь узнать человека.
ymtGQcPGQs4.jpg
 
Ну как Рут захочет - почистит) Исторической ценности данный диалог не представляет.
 
бонус только тем , кто кланом в 10+щей припреться ?
 
и как эту тему кому то рекламировать? Либо есть чистая ссылка с рекламой бонусов ? Подскажите где

Да кстати, хоть бы в новости на главной добавляли
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom