Бонусы кланам на сервер airin x1

Status
Not open for further replies.
Ну для меня более забавны твои оправдания по этим постам ^^ Каждый раз как не напомню -- еретик сочинит в ответ новую историю почему он забил, почему залился или почему терпел прочие фейлы.
ВАистену клоун у которого фантазии во флуде больше чем логики и всего прочего
Я так понимаю, что больше тебе сказать нечего по теме?) Если так, то зачем в нее, вообще, писать?)
 
Я так понимаю, что больше тебе сказать нечего по теме?) Если так, то зачем в нее, вообще, писать?)

Гг. Спроси это у себя клован, потому что твоих постов не по теме здесь в несколько раз больше моих
 
Гг. Спроси это у себя клован, потому что твоих постов не по теме здесь в несколько раз больше моих
Я тебе дурочку отвечаю, если ты не заметил. И если считать твои сообщения мне и мои тебе, то твоих оффтоповых больше. Мои сообщения, которые тебе не адресованы - волновать тебя не должны. Следи за собой, а не за другими.
И если ты посмотришь внимательно, то спрыгивать с сабжа на оффтоп начал ты.
 
Кто-то стал слишком часто повторять слово "фэйл", Видимо Стрэнжера не смущает, что даже с учетом фэйла,после которого 2 месяца на этом сервере не играл, впринципе, благосостояние моего персонажа, как и его лвл сейчас сильно отличаются от его, при учете даже того, что перс сидит на удалении! О каких фэйлах можно говорить? Я лично считаю "фэйлом" за более чем полгода игры на х1 не сделать даже саба, не говоря уже о нубле! И не надо ссылаться на релакс игру и средний уровень всех игроков сервера!
Просто умиляют высеры данного человека, который по факту ничего не добился на данном сервере кроме крафта и разоблачения "Скрытых" сетов, которые пачками выбивались с АК и конвертировались в кри)
 
слыш ***** я тебе слова не давал, на удалении молча сидят111
 
Я тебе дурочку отвечаю, если ты не заметил. И если считать твои сообщения мне и мои тебе, то твоих оффтоповых больше.

Ну даже помимо ответов мне ты тут высрал полтора страницы левых постов, чего конечно же снова сам не заметил из-за своей привычки разводить кретинический флуд везде куда влезешь ^^
 
Ну даже помимо ответов мне ты тут высрал полтора страницы левых постов, чего конечно же снова сам не заметил из-за своей привычки разводить кретинический флуд везде куда влезешь ^^
Мои сообщения, которые адресованы не тебе - тебя не касаются. Если ты их по какой-то причине читаешь - твои проблемы.
И опять же на счет "кретинического флуда", то это явно больше по твоей части, как не крути =\ Большинство твоего бреда в это теме обломали на месте.
 
Мои сообщения, которые адресованы не тебе - тебя не касаются.

Меня не касаются сообщения с лички и прочие которых не вижу, а твой слабоумный флуд в открытых темках вполне могу упоминать)
 
Меня не касаются сообщения с лички и прочие которых не вижу, а твой слабоумный флуд в открытых темках вполне могу упоминать)
Обоснуй, будь добр слово - слабоумный. Мне показалось или только твои бредни опровергают, а мой, как ты выразился, "слабоумный флуд" - нет. Так может с тобой что-то не так, а не с флудом?
 
Мне показалось или только твои бредни опровергают, а мой, как ты выразился, "слабоумный флуд" - нет.
Ну было бы странно если бы я например тоже захотел поучаствовать в разведении твоего "слабоумного флуда", всех этих бессмысленных разговоров, разводимых просто потому что ты там скучаешь на своей унылой работе, etc.

А так-то по темке я раньше достаточно указал на твою глупость, со всеми твоими офигенными рассказами про фарм 20к КРП, непродуманными предложениями раздавать адену/шмотки и т.д
 
Ну было бы странно если бы я например тоже захотел поучаствовать в разведении твоего "слабоумного флуда", всех этих бессмысленных разговоров, разводимых просто потому что ты там скучаешь на своей унылой работе, etc.
Сейчас она очень даже интересная и мне обидно немного,что форум меня отвлекает, но работа не волк, а чего-то доказать дурачку на форуме - святое.

А так-то по темке я раньше достаточно указал на твою глупость, со всеми твоими рассказами про фарм 20к КРП и т.д.
На что ниже тебе привели пример не очень хардкорного фарма, который подтверждает мои слова. Или в твоей реальности не существует ответов, которые противоречат или опровергают твою ахинею и нонконформистские брыкания?)
 
Сейчас она очень даже интересная и мне обидно немного,что форум меня отвлекает, но работа не волк, а чего-то доказать дурачку на форуме - святое.
Ну для тебя спокойней было бы заниматься укладкой кабелей, чем продуть очередной спор)

На что ниже тебе привели пример не очень хардкорного фарма, который подтверждает мои слова.

Лол. Ты реально такой полудурок что воспринял "изи" пример с 13-часовым фармом тиров иначе чем иронию?
) Пожалуй я бы не отказался посмотреть на дауна сидящего сутками на дино вместо фога, силясь подтвердить свои выданные по глупости слова про фарм.
 
Лол. Ты реально такой полудурок что воспринял "изи" пример с 13-часовым фармом тиров иначе чем иронию?
) Пожалуй я бы не отказался посмотреть на дауна сидящего сутками на дино вместо фога, силясь подтвердить свои выданные по глупости слова про фарм.
Не понял юмора. Сидели по 40 часов на дино, когда реально репа нужна была срочно. 90% репы у клана сейчас - оттуда. Там ЛСы фармятся и книги бьются, а то, что озвучил Тэч - побочка от такого фарма.
И я готов поспорить на что угодно, что он это серьезно писал. И писал он это для тебя.
 
Пацан видать не в курсе сколько времени нужно бить гейт чант и как) Вроде 1 моб, а то, что вместе с ним агрится его "семья" и социалка в рендже 2500 это такое)
 
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
 
Не понял юмора. Сидели по 40 часов на дино, когда реально репа нужна была срочно. 90% репы у клана сейчас - оттуда.
Ага, и выбивали по 20к в сутки...) Просто признайся что ты как обычно показал себя идиотом, сморозив полнейшую тупость в твоем стиле

Пацан видать не в курсе сколько времени нужно бить гейт чант и как) Вроде 1 моб, а то, что вместе с ним агрится его "семья" и социалка в рендже 2500 это такое)

И как это относится к КРП, бьющейся там только с тиров у которых никакой семейки нет на спотах?
Да более того, твой расчет и так сильно идеализирован, без учета всяких афк/ребаффов, а если еще отвлекаться на левых мобцов то поди не более 5-6к нафармил бы в сутки, так что еретику с его бредятиной это тем более не помогает
 
Last edited:
И как это относится к КРП, бьющейся там только с тиров у которых никакой семейки нет на спотах?
Да более того, твой расчет и так сильно идеализирован, без учета всяких афк/ребаффов, а если еще отвлекаться на левых мобцов то поди не более 5-6к нафармил бы в сутки, так что еретику с его бредятиной про 20к все это все равно не помогает ^^
Яснопонятно))))
 
Ну тир вообще падает за 18-20 секунд. Остальное уходит на сбор и убийство мобов. Так что никакого идеала.
А к крп это напрямую относится, всё рядом и всё по делу.

Не вижу смысла записывать видео-пруф. Но если сильно попросишь, то изволю зайти на чьего то чара и фрапсануть
 
за 4 часа в легкую апаются 5к крп,с афками, с добиванием и агром семеек после тира, т.к. пол лимита на него более чем достаточно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom