Бонусы кланам на сервер airin x1

Status
Not open for further replies.
Ну тир вообще падает за 18-20 секунд. Остальное уходит на сбор и убийство мобов. Так что никакого идеала.
А к крп это напрямую относится, всё рядом и всё по делу.

Не вижу смысла записывать видео-пруф. Но если сильно попросишь, то изволю зайти на чьего то чара и фрапсануть

Ну не, "тир раз в 2 минуты" это все-таки похоже на идеализацию, у него по-моему даже сам респ заметно больший.
) впрочем не думаю что ты на ровном месте сказки сочиняешь в духе херетика, так что вполне мб что там возможен фарм под 10к+ в сутки

Но в любом случае далеко от сказочных 20, а учитывая что для того чтобы валить дино с такой скоростью (и без боли в заднице) нужен фул эпик, Ы пушка и бафф 78+ (а так же он является тратой времени с довольно тухлым качем и фармом всего остального), этот способ все равно не может являться значимым для развивающегося клана.
 
Но в любом случае далеко от сказочных 20, а учитывая что для того чтобы валить дино с такой скоростью (и без боли в заднице) нужен фул эпик, Ы пушка и бафф 78+ (а так же он является тратой времени с довольно тухлым качем и фармом всего остального), этот способ все равно не может являться значимым для развивающегося клана.
66ого, фулл А и 66ого баффа достаточно для фарма. Скорость только от человека зависит. Респ там минутка.
 
этот способ все равно не может являться значимым для развивающегося клана.
А СА 11-12 им брать где?))))
 
*** иди в очко) мдтшный аналитик
 
*** иди в очко)
Воу мужЫк, ты бы там полегче с подобными приглашениями) верти не оценит

А СА 11-12 им брать где?))))
Да поди в рифте или на прочих рб проще чем подходить к тирам без всякого топ барахла и вики.

66ого, фулл А и 66ого баффа достаточно для фарма.
Решил очередной раз забредить по-хардкору?) Вот с таким раскладом можешь даже кинцо снять, посмотрю как тебя в 1 дестра без кхп, переточенного тмх, кланскиллов, кова, 2х колец, хд поимеют все эти ящерки.
 
Что-то мне это напоминает Парадокса и его разъяснениях о топ каче в Фоге с точеными СД
 
Решил очередной раз забредить по-хардкору?) Вот с таким раскладом можешь даже кинцо снять, посмотрю как тебя в 1 дестра без кхп, переточенного тмх, кланскиллов, кова, 2х колец, хд поимеют все эти ящерки.
Если сниму - признаешь, что ты *****?)
 
Зачем снимать, пойди с его саппортом, он как раз подходящего лвла)
 
Зачем снимать, пойди с его саппортом, он как раз подходящего лвла)
С учетом какой он игрок, то саппорт из него, судя по всему, такой же.
 
ну я имел ввиду его баферов типо пп и прочего, иначе как ты еще набафаешься 66 бафом
 
С учетом какой он игрок, то саппорт из него, судя по всему, такой же.
Выражайся, как я тебя учил - на бумаге Лев Толстой, а на деле *** простой.
Что ты сюсюкаешься с ним, будь жёстче, Вадя!
 
Если сниму - признаешь, что ты *****?)

Признаю что ты снимешь видео на котором лишний раз подтвердишь свою тупость в этом сраче)
Это как лоланство этого вашего грина который визжал что с 66 фог будет водить, завели его туда, абасрался и ушел обратно в каты.
 
Что ты сюсюкаешься с ним, будь жёстче, Вадя!

Не, ну а что ему еще делать. Шо-то пытается привлечь мое внимание тявкая по твоему примеру, но пока не преуспел)
 
Не, ну а что ему еще делать. Шо-то пытается привлечь мое внимание тявкая по твоему примеру, но пока не преуспел)
Цирк уехал, а клоуна оставили. Да, братан, мы хотим привлечь твоё внимание!!! И у нас это прекрасно получается. Учитывая, сколько всякой хуйни ты тут понаписал, при этом успев раз 15 обосраться, когда тебе привели неопровержимые доводы, и раза 4 слиться, когда уже больше нечего было говорить.

В целом, как я написал, не вижу смысла вести разговор с днищем ебанным, который только и может, что балакать своим языком, не приводя в пример реальные/подтверждённые собой/кем-то другим факты. Посему, общение с нонфакторной шлюхой - меня больше не привлекает. В скором времени тебе будет уже не с кем разговаривать, потому что ты будешь долбить сам себя в задницу на богом забытом сервере. Не теряй момент, пока Вадим, Пряник и Теч ещё ведут с тобой беседу :) Хотя, видимо Теч тебя уже тоже послал *****. Бывай, ихтиандр. :-0(^_-)^_^"
 
В целом, как я написал, не вижу смысла вести разговор

Это правильный подход чмоша, учитывая что к тебе я тут вообще не обращался по сути ^^
Иди дальше сри по форуму вместо пытаться что-то подтявкивать под шумок в чужих разговорах.
 
На щот тиров они правы есть там место норм где можно выводить по 1 и долбить има и тмх хватит впринцепе штоб его уложить ну из бижи у меня тогда ешо ак был но там мы били под ковом хотя по идее под зилом его тож можно думаю слить без кова главное штоб незастанил когда сливаешся) ну я непробовал такшто хз)
 
Даже Сумрак умнее Стренжера ((( Печальбеда
 
Признаю что ты снимешь видео на котором лишний раз подтвердишь свою тупость в этом сраче)
Это как лоланство этого вашего грина который визжал что с 66 фог будет водить, завели его туда, абасрался и ушел обратно в каты.
Ну и снова твое коронное "мелю ахинею и не отдупляюсь не в чем". Короче, даже уже объяснять тебе что-то западло.
Сразу подпись себе поставь "Я один знаю все как, что должно быть. Моя точка зрения единственно верная, а вы все клоуны, раз не понимаете меня".
Диалог исчерпан. Всем счастливо.
Это правильный подход чмоша, учитывая что к тебе я тут вообще не обращался по сути ^^
Иди дальше сри по форуму вместо пытаться что-то подтявкивать под шумок в чужих разговорах.
Лично тебе ничего не мешает лезть в чужие, так фиг ли ты ему рассказываешь что делать?) Ах да, я же забыл. Ты один классный, а все остальные тупые нубы и клоуны.

Ах да, сегодня вякаешь только ты) Просто не твой день, как, впрочем, и всегда.
У тебя и тебеподобных шавок никогда смелости не хватит даже признать, что был неправ в каком-то моменте. Можешь дальше всем рассказывать какой ты офигенный, но впредь, постарайся не лезть в тему, в которой не имеешь опыта или источника достоверной информации.
 
У тебя и тебеподобных шавок никогда смелости не хватит даже признать, что был неправ в каком-то моменте.
Та прекращай сам себя нагибать напоследок, даже вот тут прямо в темке раньше я признавал в чем был неправ. Это у тебя нехватка всякой там логики и объективности, из-за чего периодически рожаешь бредятину типа успешно бить дино 66 чарами или фармить 20к крп в сутки и не осознаешь убогости своих подобных "измышлений", подавая их как "тру инфу от топового посона". Вот даже не знаю с чего Рут к твоему идиотическому бреду прислушался (учитывая полное отсутствие какой-либо аргументации в твоем начальном посте), наверно по желанию левой пятки (или как там это называется ^^)

Ты один классный, а все остальные тупые нубы и клоуны.
Почему "все"?) В данном случае конкретно ты клоун и любитель сочинять тупости.

Диалог исчерпан. Всем счастливо.
Ну как обычно, наш топовый херетик полез в спор со всем рвением флудящего идиота, отведал гавница заслуженного и зафейлился. Адиос ^^
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom