Боты на мунах фармят адену

Status
Not open for further replies.

Shafka

First Messages - 11 Level
Админ смотри как боты делают адену на мунах...

 
вдруг просто с тобой не хотели общаться)
 
я его убил на пк, его тупо реснули и стали одновременно крутить баф, а он в то время стал сливать меня поскольку не было рядом мобов...
 
в 7 часов утра ставить на эту поляну бота и ту, что выше около келона, актуально, но не безопасно...
 
Я смотрю с открытия сервака, ты прям успел вкачаться до 78 уровня и ещё драконик скрафтить и одеться.. Прям бог ла 2 ... Ты кому тут пытаешься доказать что ты правильный и хороший, ботов ловишь... Ваш клан качается так же на ботах и ты с ними же!!!
 
Если человек не видит смысла разговаривать с варом это значит он бот ? :)
 
я его убил на пк, его тупо реснули и стали одновременно крутить баф, а он в то время стал сливать меня поскольку не было рядом мобов...
А что еще делать когда убили и ты без бафа ?
 
я его убил на пк, его тупо реснули и стали одновременно крутить баф, а он в то время стал сливать меня поскольку не было рядом мобов...
или чо должен делать человек которого слили в пк ?
Помоему он должен встать, ребафнутсья и убить в ответ.
 
Где тот тут читал что ВСТ фармят епик на ботах, читеры, дюперы и их надо всех забанить.
А еще они пьют христьянских младенцев.(кому не понятно это сарказм)
 
Просто человек себя вкачал на боте, оделся за счет крафтера и сполера прокаченного на боте и начинает строить из себя правильного и умного. Вот таких создателей постов, одетых в ТОП грейт, нужно проверять в первую очередь. За месяц прокачаться на новом серваке с рейтами х10 до 78 лвл и одеться в топ грейт, это нужно быть задротом или богатеньким пареньком который адены покупал за реал
 
И кстате тебя через 15 сек после скрина послали на юг и назвали ослом. Чет ты этот момент не соскринил.
 
Просто человек себя вкачал на боте, оделся за счет крафтера и сполера прокаченного на боте и начинает строить из себя правильного и умного. Вот таких создателей постов, одетых в ТОП грейт, нужно проверять в первую очередь. За месяц прокачаться на новом серваке с рейтами х10 до 78 лвл и одеться в топ грейт, это нужно быть задротом или богатеньким пареньком который адены покупал за реал

вась какое открытие....серверу месяц, если ты за месяц не можешь себе Ы пуху намутить, то повышай скилл игры.. и да, до 78 вкачатсья можно за 2 дня до 76+
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom