Боты от сауронов. бот, что же делать, администрация?

Предложение к админам:
Первое, запретить бота, жёстко карать за ботоводство баном (можно по возрастанию, - на месяц за первый раз, на 2 за второй и т.д.).
Второе, разрешить бота, выставить его на всеобщее скачивание (обязательно).

Кстати, про волнения Рута за ресы на рынке и отсутствие он-лайна....пусть будет плохой он-лайн, но живой (пусть и с окнами).... как ноу-хау (хз, быть может это давно уже открыто и изучено) можно продавать ресы "админскими персами", т.е. просто админ выставляет в Гиране кучу персов, которые продают всё подряд (за дорого), плюс от этого ещё в том, что решается проблема вывода адены из игры (от играющих людей).
Это всё лирика, теперь основное =)
Кому не лень поизучает и проанализирует правдоподобность скринов - тому смотреть скрины, кому лень...

качаюсь , никого не трогаю....с какого-то периода появляется Dingo из Сауронов, и качается где-то рядом, выражая разговорами добрососедство, бегает за сосками (твинов моих видит прекрасно). Только заметил одно - качался он в любое время дня и ночи - бот. Закинул на него (*и это было не один раз) паровоз – Динго лечился варком, но лёг - меня не материл, а долго долго молча лежал...
РЕснул его своим ППшкой.....получил потом спасибо за рес ))))
Потом ещё один такой-же случай….только не ресал…
…и опять добрососедство =)
Но с тех пор он на боте качался с ЕЕшкой (для хила еешка– был уверен, что мобы из этой одной комнаты его кладут)...
Я снова хотел под паровоз положить....одну пачку скинул, побежал за второй....а никого уже нет - все разом в релог ушли (поднастроил бота).

Написал админам.... админы предупредили бота (моя догадка, за клевету перед админами готов извинится), мол «не попадайся больше»…с тех пор желание качаться в катах у Динго пропало)))

Такая история. Прошу прощения, что сбивчиво, пишу не часто…что вышло, то вышло = )


Shot00158.jpg Shot00161.jpg Shot00163.jpg Shot00166.jpg Shot00170.jpg Shot00175.jpg Shot00180.jpg Shot00181.jpg Shot00182.jpg Shot00189.jpg
 
Это игра, и добываться все должно игровым процессом без использования посторонних программ, те кто так не умеют, пусть идут лесом, и карать надо баном на всегда. Смысл играть тогда честным игрокам в окружении программ? Желание играть самостоятельно отпадет т.к. игроки будут видеть что программа может все делать, да и интереса тогда в игре не будет.
 
Сразу скажу, что я никого не защищаю и уж ботоводов точно, но прочитав историю и посмотрев скрины... честно говоря - не понял ничего((
Мог бы оправдать его тем, что там может сидеть драйвер, а комп может не выключаться(такое часто бывает) - но не стану... хз как все на самом деле.
Мог бы попытаться доказать, что действительно софт и все дела, но... очевидно, что сказывается отсутствие опыта у тебя в роли ботхантера.

Чтоб доказать, что персонаж софтоюзер... необходимо заставить его персонажей делать абсолютно нелогичные действия... Примерно как "реснуть-убить" или "реснуть-продать мобам" несколько раз. Вариантов много. Что-то, что действительно бы отсекало варианты того, что там человек...

Я понятия не имею кто такой Динго, но в истории и скриннах пруфа не увидел( Хотя может какой-то важный пункт и пропустил.
И, если что, то лучше всего записывать видео фрапсом, бандикамом или(если все совсем печально) хоть стандартным средством.

Смысл играть тогда честным игрокам в окружении программ?
Я бы вот тут мог пошутить сейчас, но не стану) КОроче все и так поняли какая тут должна быть шутка)
 
Вот именно что просто шутка, т.к. трэши и т.д. я уже озвучивал это в другой теме, не актуально)) поэтому ботов гнать и в хвост и гриву ^_^
 
Из выбранных вариантов ответа ни один вариант мне не подходит,так что проголосовать не могу.Илагаю свой вариант: я не ботовод,количество онлайна меня устраивает,на других не смотрю,так что оставят ботов или выгонят-мне пофигу.
 
Боже,да на просторах всех L2 серверов,нет ни одного без бота! Ной не ной,а они будут. Остается их просто бить ,в своё удовольствие
 
Боже,да на просторах всех L2 серверов,нет ни одного без бота! Ной не ной,а они будут. Остается их просто бить ,в своё удовольствие

Боже сколько дегенератов на просторах нашей страны ... давайте бить их в своё удовольствие..
 
Боже сколько дегенератов на просторах нашей страны ... давайте бить их в своё удовольствие..
Всегда так делаю
 
Back
Top Bottom