Брат близнец или массовая тяга к ностальгии?

Status
Not open for further replies.
Нада думать об онлайне здесь а не што проиходит гдето на другом ище неоткрытом проекте както так
 
Да небудет там никаких баюмов на 3 неделе рослабтесь некто баюма без нубла нефармит вы че 75 лвл саб пройти на саб нада Б крисы топ Б забейте на нубл нада рагенты там баюм в лудшем случает через месяца так 2 ето в лудшем случае ну зайдут в 4 пакета раки в ц они даже реген несобю забйте пройденый етап в моей практике)....а их косяк на астериосе в том што они зафиксели обмен пушек у кузнеца ето очень большой дизбаланс и косяк иза етого проект уже зафейлин на 99% обяснять почему нет желания
На первом открытии валхалы х7 Ил баюм был убит на 3й день сервера.
Это изи рб, который убивается без нубла, только надо в расчёт брать нормальные сервера с нормальными кланами, а не гриндиловки с 50 телами

но я 1 хер не пойму почему таллос измеряет жизнь сервера в баюмах
 
Нада думать об онлайне здесь а не што проиходит гдето на другом ище неоткрытом проекте както так
Эта тема ради обсуждений.
Об онлайне было создано 100500 тем, все предложения с пояснениями были отвергнуты, наголосовали оставить болото, так что бултыхаемся и радуемся.
 
Там уже убит сервер ограничением окон,на соло игроках далеко не уедешь,в принципе как и тут.
Сразу разжую почему:через месяц уйдут бизнесмены,КП и сильные игроки изначально не пойдут,остальные после 40лв без бафа и шмота,видя малый онлаин и мертвый рынок начнут сливаться и ныть на форуме.
п.с.Мелк лучшее что я видел,но тут давно пора пересмотреть многие игровые моменты,пока этот сервер для таких как Мусор,кланы консты,и просто сильные игроки не будут тут играть
 
Там уже убит сервер ограничением окон,на соло игроках далеко не уедешь,в принципе как и тут.
Сразу разжую почему:через месяц уйдут бизнесмены,КП и сильные игроки изначально не пойдут,остальные после 40лв без бафа и шмота,видя малый онлаин и мертвый рынок начнут сливаться и ныть на форуме.
п.с.Мелк лучшее что я видел,но тут давно пора пересмотреть многие игровые моменты,пока этот сервер для таких как Мусор,кланы консты,и просто сильные игроки не будут тут играть
у меня сложилось ощущение, что ты представления не имеешь, что за платформа Астериос

а то, что ты описал - это старт нашего народного сервера)))))0)
 
у меня сложилось ощущение, что ты представления не имеешь, что за платформа Астериос
а то, что ты описал - это старт нашего народного сервера)))))0)
зачем вобще сравнивать хф и ил
ну и да там граммотная реклама, куча серверов с инцестами и команда на зп
но анонс ***** )))
 
зачем вобще сравнивать хф и ил
ну и да там граммотная реклама, куча серверов с инцестами и команда на зп
но анонс ***** )))
я и не знаю зачем вы сравниваете хроники, зачем прогнозируете жизнь сервера и тд. Они в априори не сравнимы, коммерческий\ некоммерческий.

в 10 раз повторю, что тема создана для сравнения разницы подхода в изменении насущих проблем.

изменения в экономике (рейт адены\продажи)
решения проблемы с пикой (там изменили настройки каждой пики, тут просто убрали пику у дестра)
убраны камы\лабы (тут их предлагают ввести) - корейцы признали, что инстанты были одной из основных ошибок в развитии игры.
и тд.
 
- корейцы признали, что инстанты были одной из основных ошибок в развитии игры.
и тд.
По-моему это про манор они признавали…
 
По-моему это про манор они признавали…
"одной из основных" означает, что был какой то перечень основных и это была одной из них.
спасибо за внимание.
 
"одной из основных" означает, что был какой то перечень основных и это была одной из них.
спасибо за внимание.
данжи маст хэв, зашел на часик потрындеть, и поболтал и качнулся по бырому )
у манора помойму нет настройки, если его кастрировать то очень даже веселая вещь )
 
данжи маст хэв, зашел на часик потрындеть, и поболтал и качнулся по бырому )
у манора помойму нет настройки, если его кастрировать то очень даже веселая вещь )
у каждого свой вкус и цвет. Меня так же забавляют камы\лабы и в целом я не против данжей.
Нам много что может нравиться, но это не значит, что для игры в целом это будет полезно.
из открытого мира и вынужденных вечных сражений за выживание и кусок золота, игра превратилась в бесконкурентный вечерний прайм.

п.с. людям на народном тоже нравится болото и соло гринд, но это не значит, что подобный подход приносит пользу серверу.
 
ниочем
 
давай развернуто, интересно же чужое мнение
А если оно тебе не понравится, начнешь высокомерно визжать, что тебя чужое мнение не интересует, ты сюда пришёл своё мнение высказать, право имеешь :)) Балабол.
Сервер - это люди, которые на нем играют. Если 99% игроков в игре нормально и интересно, то меньшинству только и остаётся пованивать своим важным ценным мнением на форуме. Всё якобы о пользе для сервера пекутся, а на самом деле только про свои хотелки и думают.
Радует, что все эти "а давайте поговорим об этом..." пролетают впустую :)
 
А если оно тебе не понравится, начнешь высокомерно визжать, что тебя чужое мнение не интересует, ты сюда пришёл своё мнение высказать, право имеешь :)) Балабол.
Я всегда говорю, что каждый имеет право на своё мнение и вправе его высказывать, так что ты опять пишешь дичь
Сервер - это люди, которые на нем играют. Если 99% игроков в игре нормально и интересно, то меньшинству только и остаётся пованивать своим важным ценным мнением на форуме.
Я боюсь тебя огорчить, но ты и твои подсосы это и есть тот 1%, ибо 98% ушли с сервера.

Всё якобы о пользе для сервера пекутся, а на самом деле только про свои хотелки и думают.
Сказал человек, который играет на мертвом сервере и просит ничего не делать)
 
Я боюсь тебя огорчить, но ты и твои подсосы это и есть тот 1%, ибо 98% ушли с сервера.
Из всего зацепило только это
98% ушли с сервера, т.к. он им не понравился, обвиняя в этом оставшихся 1%, в том что они против изменений на сервере ?
Как то не логично...
 
Ну так я и высказываю своё мнение. Право имею, с твоих же слов.

Подсосы это ты, твои братья, твои сыновья и твои друзья. Может и женский пол у вас этим грешит, но им не харам.
Ты писал, что я не выхожу с тобой на дискуссию… вышел)
Во 2 же сообщении ты перешёл на пустом месте на оскорбление родственников))))0)
Мне не интересно с тобой вступать в диалог, ощущение что общаюсь с типичным 10ти летним игроком л2 в 2007 году. Тебе бы книжки почитать, как то саморазвиваться чтоли, ты очень ограничен и глуп))

по поводу изменений, да на них давно уже забили, успокойся, играем дальше в болото без онлайна)

по поводу твоих предложений петов и фордов… они не помогут серверу, это как раз таки твои желания. Ни 1 человек не ушёл с сервера по причине отсутствия фордов, которые тут будут не актуальны при огромной затрате сил админов на данном этапе. Почему даже объяснять не хочу, ты все равно не поймёшь)

ты разводишь срачь в каждой теме, на твои Сообщения толком никто не отвечает, что является показателем, что и другим пользователям ты не интересен. Все мои ответы тебе… я просто порой забываю насколько ты тупой и пытаюс что-то объяснить)))
 
Из всего зацепило только это
98% ушли с сервера, т.к. он им не понравился, обвиняя в этом оставшихся 1%, в том что они против изменений на сервере ?
Как то не логично...
Не, игроки не виноваты, что на старте люди ушли. Я знаю причины по которым ушли люди, да думаю как и любой адекватный человек, кто играл на старте.
Да и это был ответ коровусу, что на данный момент игроки и являются 1%, кто остался после старта.
 
Из всего зацепило только это
98% ушли с сервера, т.к. он им не понравился, обвиняя в этом оставшихся 1%, в том что они против изменений на сервере ?
Как то не логично...
Да если этот персонаж случайно забредёт в женский туалет, он не свалит в мужской быстро и молча. Он начнёт митинговать, запрещать юбки в этом помещении, предложит всем ссать стоя, поскольку так принято у всех правильных людей, начнёт переворачивать табличку с "W" вверх ногами, надеясь получить "М"- короче говоря, будет делать всё что угодно, но только не признает, что зашёл не туда и надо валить в соседний туалет с правильной буквой "М". Закончит внедрением полового многообразия и общим туалетом для всех - щас так модно в Европах, он читал в газетах.
Сколько ушло? Было примерно 500-600. Свалили ботоводы и те, кто ошиблись сервером. Затем свалили те, кому тут не интересно. Остались те, кто играет и 5 форумных стонот.
Ты писал, что я не выхожу с тобой на дискуссию… вышел)
Да нахрен мне дискуссия с тобой? Что ты ценного можешь написать, о чём с тобой спорить? Все твои риторические уловки давно разобраны по полкам на первом курсе, с тех пор там толстый слой пыли сверху выпал.
Во 2 же сообщении ты перешёл на пустом месте на оскорбление родственников))))0)
Если ты в каждом первом предложении пишешь оскорбления и называешь это "дискуссией" - увы, с твоей генетикой беда, с воспитанием вообще полный швах. Так что помянуть твою родню и её склонности вполне справедливо.
Мне не интересно с тобой вступать в диалог, ощущение что общаюсь с типичным 10ти летним игроком л2 в 2007 году. Тебе бы книжки почитать, как то саморазвиваться чтоли, ты очень ограничен и глуп))
Ну так не вступай. Не пиши мне, не отвечай, не пиши оскорблений, забей своё никчемное мнение сам догадаешься куда. Твои оценки ситуации на сервере, других людей, да любые - полная чушь. Ты тут тролля из себя изобразить решил? Тухлая попытка, вот уж точно уровень 10-летнего недоумка.
ты разводишь срачь в каждой теме, на твои Сообщения толком никто не отвечает, что является показателем, что и другим пользователям ты не интересен. Все мои ответы тебе… я просто порой забываю насколько ты тупой и пытаюс что-то объяснить)))
Посмотри на статистику сообщений. Сравни. Не только читают, но иногда и оценивают, как видишь. Особенно любит отвечать один придурок, и по поводу и без повода, типа троллит, сыплет оскорблениями беспричинно. Хотя, может он с детства в семье так приучен, и для него много что не оскорбление а так, семейная болтовня.
 
Да если этот персонаж случайно забредёт в женский туалет, он не свалит в мужской быстро и молча. Он начнёт митинговать, запрещать юбки в этом помещении, предложит всем ссать стоя, поскольку так принято у всех правильных людей, начнёт переворачивать табличку с "W" вверх ногами, надеясь получить "М"- короче говоря, будет делать всё что угодно, но только не признает, что зашёл не туда и надо валить в соседний туалет с правильной буквой "М". Закончит внедрением полового многообразия и общим туалетом для всех - щас так модно в Европах, он читал в газетах.
Сколько ушло? Было примерно 500-600. Свалили ботоводы и те, кто ошиблись сервером. Затем свалили те, кому тут не интересно. Остались те, кто играет и 5 форумных стонот.

Да нахрен мне дискуссия с тобой? Что ты ценного можешь написать, о чём с тобой спорить? Все твои риторические уловки давно разобраны по полкам на первом курсе, с тех пор там толстый слой пыли сверху выпал.

Если ты в каждом первом предложении пишешь оскорбления и называешь это "дискуссией" - увы, с твоей генетикой беда, с воспитанием вообще полный швах. Так что помянуть твою родню и её склонности вполне справедливо.

Ну так не вступай. Не пиши мне, не отвечай, не пиши оскорблений, забей своё никчемное мнение сам догадаешься куда. Твои оценки ситуации на сервере, других людей, да любые - полная чушь. Ты тут тролля из себя изобразить решил? Тухлая попытка, вот уж точно уровень 10-летнего недоумка.

Посмотри на статистику сообщений. Сравни. Не только читают, но иногда и оценивают, как видишь. Особенно любит отвечать один придурок, и по поводу и без повода, типа троллит, сыплет оскорблениями беспричинно. Хотя, может он с детства в семье так приучен, и для него много что не оскорбление а так, семейная болтовня.
Ты мне пишешь первый ало ахахах
Открой любую тему, абсолютно любую, ты перый обращаешься ко мне, господи какой же ты тупой))))))

ты заходишь в каждую тему и наводишь срачь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom