Брат близнец или массовая тяга к ностальгии?

Status
Not open for further replies.
А с народным что в итоге? Он чей? Ничей? Брошенка теперь?
Сервер подконтролен мне
 
просто про данный сервер говорят много, есть реклама, нашему тоже нужна.
 
просто про данный сервер говорят много, есть реклама, нашему тоже нужна.
Основной там х5, х1 для удержания и привлечения аудитории, это коммерческий ход, а не супер сервер на века

Ps: ты видел там рифт ?)))) Астериос такой астериос )))

xwUN6PafRQ4.jpg
 
Основной там х5, х1 для удержания и привлечения аудитории, это коммерческий ход, а не супер сервер на века

Ps: ты видел там рифт ?)))) Астериос такой астериос )))

xwUN6PafRQ4.jpg
Что это за лютая дичь?
 
Что это за лютая дичь?

Виды умножения мобов​

  • Мобы становятся чемпионами
  • Увеличение статов (физ атаки, хп, п деф итд)
  • Увеличение респа
  • Увеличение количества мобов в комнате.
 
Last edited:
Что это за лютая дичь?
Рифт у них переработан, можно усилять, увеличивать кол-во крипов, иксовать их, уменьшать время респа, сделано по причине того, что людям не хватало лок, из-за большого онлайна.
не вешайте ярлыки, пока сами это не попробуете, дичь это пустой гиран))
 
Рифт у них переработан, можно усилять, увеличивать кол-во крипов, иксовать их, уменьшать время респа, сделано по причине того, что людям не хватало лок, из-за большого онлайна.
не вешайте ярлыки, пока сами это не попробуете, дичь это пустой гиран))
Мечта для бота ^^
 
Рифт у них переработан, можно усилять, увеличивать кол-во крипов, иксовать их, уменьшать время респа, сделано по причине того, что людям не хватало лок, из-за большого онлайна.
не вешайте ярлыки, пока сами это не попробуете, дичь это пустой гиран))
Я не давал оценку хорошо или плохо.
Но не зная ситуации скриншот выглядит крипово. И для меня дико.
 
Тут еще один близнец нарисовался - С4 remastered на базе HF, рейты X3, 2 окна на устройство. Премиум аккаунт рейты X4.5, 3 окна на устройство. Для запуска, помимо клиента, нужно установить все Vizual С++ c 2005 года, а не только последнюю версию.
Очень модно стало делать классику на HF
Мне, как каребеару со стажем, не понравилось, что первым 2 ПК кланам дадут бесплатные кланхоллы во Флоране, правда, им свою ПК-ориентацию нужно будет раз в 2 недели подтверждать. Так что спокойно крабить не получится. Но, думаю, многим это будет в кайф.
Также думаю, что на рейтах X3 они быстро выкачаются в потолок.
 
привет народ а хайфайв подбили я так понял? и в ВоВ у меня слизали все скилы)
 
привет народ а хайфайв подбили я так понял? и в ВоВ у меня слизали все скилы)
Что?
ХФ перешел на хроники ГК
С ВоВ вообще не понял. Мы ничего не "лизали". Сборка запущена уже больше года.
 
Не на правах рекламы, ради обсуждения.


Не безызвестный проект Aster.... открывает х1, крайне похожий на наш, всеми "любимый" сервер - ностальгию.
Решили они так же сделать хардкорище с ноткой ностальгии.

Там так же убраны все шадов пухи\нью бие пушки.
так же убран каммон шмот, нет рар вещей (что приближает их хроны к интерлюду)
Баф бичей до 39 (с расчетом того что там хроны выше).
Убраны камы\лабы.
Так же отсутствует донат, но есть, как и у нас лимит окон, но 1+1 за донат (у нас считаю лимит окон не целесообразен в связи с онлайном). Есть конечно еще ПА х0.25.
еще можно много перечислять, но идея их не сильно отличается от задуманной идеи при открытии нашей "легенды".

Но есть очень интересный момент:
различие в рейтах:
Наш:
Адена х0.5-х0.3
Продажа в магаз х1.

у них:
Адена х1
продажа в магаз х0.3

не все поймут, но именно это будет наглядным примером, почему у нас Экономика в гробу, рынок еще при нормальном онлайне был пуст, люди до сих пор страдают от сосок и будут страдать дальше.
А у них рынок будет процветать, будет максимальная коммуникация между людьми, рынок будет переполнен ресами\кусками\шмотом, экономика будет на высоте.

я никого не агитирую куда то там идти, просто для обсуждения и еще 1 факт, чтоб задуматься о рейте адены.

выражаем свои мысли, плюсы минусы.
Дигродантные вбросы не приветствуются, но ради апа темы добро пожаловать)
Я попрошу всех с текущего момента воздержаться от обсуждения любых других проектов/игр.
Наше комьюнити касается исключительно нашего проекта.
Любые другие упоминания других проектов с идентичными играми будет расцениваться как реклама и блокироваться.
Не нравится - идите пишите в газетах.
 
Last edited:
Тут еще один близнец нарисовался - С4 remastered на базе HF, рейты X3, 2 окна на устройство. Премиум аккаунт рейты X4.5, 3 окна на устройство. Для запуска, помимо клиента, нужно установить все Vizual С++ c 2005 года, а не только последнюю версию.
Очень модно стало делать классику на HF
Мне, как каребеару со стажем, не понравилось, что первым 2 ПК кланам дадут бесплатные кланхоллы во Флоране, правда, им свою ПК-ориентацию нужно будет раз в 2 недели подтверждать. Так что спокойно крабить не получится. Но, думаю, многим это будет в кайф.
Также думаю, что на рейтах X3 они быстро выкачаются в потолок.
Я попрошу всех с текущего момента воздержаться от обсуждения любых другие проектов/игр.
Наше комьюнити касается исключительно нашего проекта.
Любые другие упоминания других проектов с идентичными играми будет расцениваться как реклама и блокироваться.
Не нравится - идите пишите в газетах.
 
ВоВ вообще не понял. Мы ничего не "лизали". Сборка запущена уже больше года.В
В ВОВ сброшены все скилы, таланты почему то остались только от огня (пример мага, остальных не смотрел) Левел и экипировка остались, но денег на обучение нет )
Пришлось начать заново
 
Я попрошу всех с текущего момента воздержаться от обсуждения любых другие проектов/игр.
Наше комьюнити касается исключительно нашего проекта.
Любые другие упоминания других проектов с идентичными играми будет расцениваться как реклама и блокироваться.
Не нравится - идите пишите в газетах.
Закройте тему, будьте добры, не актуальна
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom