Brawlers owned hard by dr team (new lord of goddard)

DarkRangers

First Messages - 11 Level
Сабж!
Замок взят на изи за 15 минут до конца осады. В двух хавков и одного ШЕ. Все сделали за 15 минут)
Они конечно спохватились отбивать, но было уже поздно) + я сбил самон с ППшки..
Brawlers - кривые раки)))
<3 этот сервер




всем чмоки в этом чате)
До этого мы безрезультатно потели на руне 2 часа..
 
пфф
 
La1ka, забыли спс сказать, что почистили для нас гвардов! Так не осилили бы, даже ворота не прошли 100% ;)
P.S. учите скилл регрупа. Варк который самонит на по☆уй только под баночкой акумена, когда рядом трется какой-то антаг поставил крест на всей осаде :)
Много бы дал, чтобы услышать визги писки в вашем рк в тот момент :D
 
они латыши, теперь переведи это все на их язык. и вообще стоит ли создавать такие темы, ты вспомни как на шутгарде твой пак падал от 2 магов с хомами...
 
они латыши, теперь переведи это все на их язык. и вообще стоит ли создавать такие темы, ты вспомни как на шутгарде твой пак падал от 2 магов с хомами...
когда эти маги стояли у ворот они опиздюлились)))потом они стояли на стене так что до них мог достать тока 1 лук) + у них был живой ЕЕ, которого было невозможно контролить))
будь они в поле) вышло бы все иначе)
 
когда эти маги стояли у ворот они опиздюлились)))потом они стояли на стене так что до них мог достать тока 1 лук) + у них был живой ЕЕ, которого было невозможно контролить))
будь они в поле) вышло бы все иначе)

на магах сидели мы и ЕЕ был окном, лично я сидел на бд+свс + маг...в пачке было 3 живых, играющие на окнах, а тему считаю безпонтовым выебоном)) буду убивать нубов в дионе и делать темы с названием овнед хард пвнз, ну или типо того)
 
О чем тут вообще речь может идти? клан голимых ботоводов, и тут на скринах спалился! 1 из ДД в Пати остальные все сапорты, вообще отлично ФУЛ ПАТИ САПОРТОВ!!! Красавчик просто! Ещё и понтуется что то тут, фу стремный!
 
и какой фан может быть когда у вас каждый ***** летает на фул пати сапортов??? Ты мне вот что скажи понторез где тут крутость то твоя??? Что тут клевого гонять фул пати ботов??? Они тебя вылечат, бафнут, дебафы снимут и все что надо сделают??? Какой тут понт??? иди на ПВП дрюкайся там срать на вас ботоводов! Ещё орет на весь сервак, мы е-ать какие крутые мы фаниться пришли! Ты фул пати живых игроков собери, а не как у вас три ДД и остальное все фул пати сапортов! Да ещё забыл сказать у вас ведь куча ботов таких которые фармят споты, спойл муны и т.д. БАНИЛИ вас не раз, а вам что покуй раз вы донатите за бот прогу, что вам не задонатить за разбан своих ботов, так что идите лесов рукожопые ботоводы!
 
А можно пруфлинк , пи☆☆☆бол? У нас никто не ботил и никто не в бане.
Пак в процессе добора. Сапорт стоял снаружи, вне пвп зоны, это видно на 1м скрине - в тронке только 3 персонажа и видно на каком бафе. Если бы раки браулерсы умели регрупаться - мы не задефали бы кастера 100%. А если бы я был на боте - вся пачка бежала бы за нами, осел. Соответственно после второго самона уже дефали подведя сапорт. Ты че говна ****** чтоли? На боте фармят только ****! На боте ни некроспот потягаешь, ни рб не пофармишь. Бот может только адену фармить, от которой сейчас уже по сути нету профита. Если ты не имеешь фул баф или не можешь встать в фог - эт не значит что остальные на боте, клоун. Обвинения ничем не подкрепленные от ноунеймов каких то выглядят тухло.
P.s. ожидаемый баттхерт от нон факторов, я же обещал на пк чаре вас всех не принявших вар начать отстреливать - я слово держу. QQ moar раканы!

Вообще 90% сервера думают, что они ФАРМЯТ! Но на самом деле они ДРОЧАТ! КПД нашего минипака как у 50-ти солодрочеров. Что мы успеваем сделать в игре за сутки всякие **** на боте не сделают и за неделю! Когда же вы поймете, что профит заключается в слаженных командных действиях? А то так и будете СОСАТЬ на всех серверах, не одевшись даже в а грейд, когда другие в кап развития уперлись уже..
 
Всегда удивляет когда дауны всякие мне ставят в упрек что я на фул бафе.. а что я должен на селфах + банке хаста воевать, чтобы у вас был шанс убить меня? Пффф.. да я не выхожу из города без фул бафа! (А нет, пижжю, выхожу - мы еще кубик от ФСа недокачали, когда с ФРа с кубиком по 15к по робам получать будете - вообще наверное админу плакаться в жилетку побежите, слабаки?)).. вы не понимаете механику игры что ли?! Баф важнее любого буста, именно поэтому **** в драк сетах падают от хавков в ПЛах, а маги не могут заДПСить по ц грейдной биже! 2016й год а вы все никак играть не можете научиться... потом пишите всякую х..ню типа "повезло, летал" хотя сами с 1го бэка на 5к умираете )))
 
А все ясно. Я увидел его посты в теме про баюма vscp. Это просто наркоман)))
 
О чем тут вообще речь может идти? клан голимых ботоводов, и тут на скринах спалился! 1 из ДД в Пати остальные все сапорты, вообще отлично ФУЛ ПАТИ САПОРТОВ!!! Красавчик просто! Ещё и понтуется что то тут, фу стремный!
Ты че посты набиваешь?) Какой 1дд? 2 дд: LooLik, 28kk. Третий живой человек на хиле и на кастере твинкоклана. Что куришь?))
 
на магах сидели мы и ЕЕ был окном, лично я сидел на бд+свс + маг...в пачке было 3 живых, играющие на окнах, а тему считаю безпонтовым выебоном)) буду убивать нубов в дионе и делать темы с названием овнед хард пвнз, ну или типо того)
Так в чем проблема?) Та позиция где мы вас пройти не могли 100% решила ситуацию в вашу пользу, стрелять вертикально в верх где 2 мага на одном из которых зажимают мажор хил, ну никак не пройти) если бы позиция была наоборот - мы сверху вы снизу, вы бы точно так же не поднялись, я думаю ты сам это понимаешь. Сравнение с воротами диона неуместное, в гдд противники имели преимущество в живой силе, но не смогли действовать быстро и по ситуации, народу много - замок взяли и расслабились, наверняка часть людей в афк ушла, а другая часть е*лом щелкала, вот и просрали замок, ничего удивительного, в этой игре решают слаженные командные действия, если их нет - можно сосать даже с многократным превосходством в живой силе..
 
Парни а что за нытьё?! Парень допустим на боте захватил замок, а Вы не смогли? :) ... Это кто криворукий, он или вы? Или просто бот программа такая п*здатая? ....
Что касается клана m9s1k, то они ещё те ботоводы. Вчера в гиране стояли всем паков в одной точке друг на друге, где то минут 40, а m9s1k бегал приэтом. Интересно совпадение или просто куча окон и без бота... Строит из себя полицейского который ловит ботов, а сам же на них и качается и говорит при этом что это окна и живые люди...Ну ну... Вечером домой приду, скрины скину...
 
Парни а что за нытьё?! Парень допустим на боте захватил замок, а Вы не смогли? :) ... Это кто криворукий, он или вы? Или просто бот программа такая п*здатая? ....
Что касается клана m9s1k, то они ещё те ботоводы. Вчера в гиране стояли всем паков в одной точке друг на друге, где то минут 40, а m9s1k бегал приэтом. Интересно совпадение или просто куча окон и без бота... Строит из себя полицейского который ловит ботов, а сам же на них и качается и говорит при этом что это окна и живые люди...Ну ну... Вечером домой приду, скрины скину...

варком присамонил дестро пак с фарма рб...
смешно...
 
варком присамонил дестро пак с фарма рб...
смешно...
Я даже не представляю, в каких смертных грехах бы тут обвиняли форумные мастера-теоретики lineage2, если бы это были не дестры в афк, а хавки в снайпе стреляющие из кучи в пвп после gate chant'a :D
 
Вечером домой приду, скрины скину...
Блин! Никогда такого не видел! Как это они так изловчились?! ждем с нетерпением скрины, посмотреть на чудеса хоть..
 
Вообще 90% сервера думают, что они ФАРМЯТ! Но на самом деле они ДРОЧАТ!
А можно я все таки буду думать что я фармлю?
 
Нуссс... с чего бы начать? И стоит ли?=))) Ну давай с Маска. Дядь, неужели если я гружу на своем компе 4 окна - то они на боте? Или ты не знал что можно запустить больше одного окна? Да, гемор заключён в том что оч много нужно прыгать по окнам, но ничего, кому нужно тот справляется)) Нет? Не знал? Жаль.. Сначала сделай так - открой пару окон. Запусти там саппорт. Попробуй побегать с ними в пати. Потом перестань писать ересь на форуме, пожалуйста. А потом можешь в окно выпрыгнуть(ну это по желанию). Кто там дальше? Ах дааа))) Каспер! О великий касперок, оставшийся после третьей баночки))) Я могу тебе дать совет. Открой на своем компе 9 окон. Открыл? Заводи кого хочешь, но только сделай 9е окно варка с третьей профой(да да да, у него там скил есть - Гейт Чант называется... ну это так, для общего понимания))) Мало ли сколько тут таких как ты.) Так вот, возьми их всех в патьку. Купи на варка (Думкраер, Орк маг с третьей профой) 4 самон кристала(синенький такой кристал, на рог похожий, продается в магазе там где и баночки на жизни! 4 - столько требует скил) и прибеги в попу мира. Нажимаешь скил.. кастует... да?... и ОПА !!! Смотри!! Чудо!!! Все остальные окна прилетели к варку в одну точку!!! Это невозможно!!!! Я уверовал теперь!! Пойду помолюсь.
 
Back
Top Bottom