Brawlers owned hard by dr team (new lord of goddard)

Так в чем проблема?) Та позиция где мы вас пройти не могли 100% решила ситуацию в вашу пользу, стрелять вертикально в верх где 2 мага на одном из которых зажимают мажор хил, ну никак не пройти) если бы позиция была наоборот - мы сверху вы снизу, вы бы точно так же не поднялись, я думаю ты сам это понимаешь. Сравнение с воротами диона неуместное, в гдд противники имели преимущество в живой силе, но не смогли действовать быстро и по ситуации, народу много - замок взяли и расслабились, наверняка часть людей в афк ушла, а другая часть е*лом щелкала, вот и просрали замок, ничего удивительного, в этой игре решают слаженные командные действия, если их нет - можно сосать даже с многократным превосходством в живой силе..
Ну как же так. Саартальчик, любименький))) Ну хватит, а! Пришёл ты значит некром. Слил афкующих магов. Да, не спорь. Маги были афк. Когда я сел за комп я пару ашгов еешкой сделать успел. Красавчик) В фоге та же *****, афкующие ну или пациков на париках принимаешь. Туда сюда, куё моё. Мы вернулись с перекура и та дам. Вы отсосали. На ровной!!! поверхности. Может у тебя память отказала. Да, бывает. Не спорю) Дальше писать? Думаю не стоит. Просто знаешь почему меня цепляет твоя сущность? Потому что ты много пистишь и строишь из себя *** поймёшь кого. А когда отсасываешь - молчишь. Почему так? У тя в паке есть норм парень. И попистеть можно, и посмеяться (не смотря на политику которую ваш пл ведёт). Неужели трудно и тебе поменьше выипончиков своих проявлять? Заметь с моего пака ни один чел не кричал что он невротипический дядя и что все вокруг д*ауны криворукие. Мы занимаемся своими делами. Молча. Без твоих понтов.
 
Оо.. Молча.. "выипоны"... так вот как вы это воспринимаете.. молча можно ботов положить, или мобов фармить - они не ответят) На самом деле я просто общительный и комуникабельный человек)). Если я где-то ракую (такое случается редко), то я ресаюсь и регрупаюсь чтобы взять реванш + анализирую свои ошибки и мне не до разговоров. Сдохнуть и лежать пистеть с пола удел слабоумных)) А если затащил - то надо объявить громогласно свою победу!! Не вижу тут никаких проблем или выепонов)
 
А на счет афк - я даже не буду акцентировать, что вы стояли в боевой зоне, даже когда кто то стоит афк не на осаде, а на каче покурить отошел и его в этот момент настигает LooLik - то это все равно поражение! И более позорное, чем проигранный бой! Потому что нереализованная возможность значительно хуже принятого и слитого боя. Уходить в афк надо в пис зону. На осаде он афк)) шутник бл*)) браулерсы вон тоже пол клана афк ушли за 20 мин до конца осады, чем для них это кончилось - в первом посте)
 
Back
Top Bottom