Bsod при запущенном клиенте interlude

Status
Not open for further replies.

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Помогите решить проблему!
Часто при запущенном клиенте Interlude вылетает синий экран. Ошибка чаще всего 0х000000d1, но ругается на разные файлы. До установки l2 и без запущенного клиента проблемы нет.
Windows XP ZverDVD (но и Interlude лохматого года),
Intel Core i5 2,8
4 Gb оперативы
Видеокарта Radeon 4800 series,
на HDD места более 30 Гб, в разделе с клиентом.

[ADM]Innovo

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
145
Помогите решить проблему!
Часто при запущенном клиенте Interlude вылетает синий экран. Ошибка чаще всего 0х000000d1, но ругается на разные файлы. До установки l2 и без запущенного клиента проблемы нет.
Windows XP ZverDVD (но и Interlude лохматого года),
Intel Core i5 2,8
4 Gb оперативы
Видеокарта Radeon 4800 series,
на HDD места более 30 Гб, в разделе с клиентом.
Смените ОС на 7ку.
И быстрее.
И ошибок меньше.
И оптимизация выше.

Помочь в ХР я не смогу =)

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Простите, но:
1) Игра на компьютере у меня не в приоритете, есть много других задач под которые надо XP. И поверьте, если я буду стоять перед выбором, он будет не в пользу игры.
Если бы была необходимость, сменила бы сразу на 10.
2) Клиент Интерлюд времен XP. Как бы должен он на XP нормально работать.

Ответ очень в духе Инновы)

[ADM]Innovo

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
145
Вы используете ОС, которую давно не поддерживает ни одна система защиты клиента.
Чистый клиент ИЛа может и будет работать.
Но то, что было в звере ХП (а именно ддос протоколы) никак не совместимо даже с игровыми защитами.

Синий экран смерти может быть вызван ошибкой 0х000000d1 по многим причинам.
Не совместимость звуковых драйверов, вирусы внутри ОС, и т.п. причины.
Вот например один из них - http://forum.oszone.net/thread-206413.html

А вообще - я уже сказал. Оновите ОС до минимальный в мире, так как ХП не поддерживается даже самим разработчиком (Майкрософтом) уже более 3 лет. А значит и весь новый софт, системы защиты для клиентов (в том числе) и т.п. программы не будут или не обязаны поддерживаться ей.

Р.С. Нормальная версия ХП поддерживает работу клиента. Утверждение разработчика защиты на его личной лицензионной ОС ХП для тестов защиты.

Я думаю ответ исчерпывающий.

Prayena

Властелин
Reaction score
23
Server
Спасибо, ответ более чем изчерпывающий, но проблема оказалась в железе.

[ADM]Innovo

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
145
Я даже рад что так. значит с клиентом все ок =)

Mike

орк Боєць
Reaction score
55
Server
  1. Interlude
У меня при ОС ХP линейка никогда не барахлила, а как поставил винду 7 потом 10 - то синий экран смерти стал сразу проявляться.
Это типичная ошибка в Виндах последних. Обычно , у меня заметил , что ошибка возникает при большой загрузке процессора, и добавляет еще проблем, если остановится вентилятор и темп повышается до 70 - 75 градусов .
Клиент же тут просто отличный , только вот одно неудобство у меня, не видно дроп с ящиков(. Поменял несколько файлов маленьких в папке систем - дроп с мобов появился в таргете , а вот с ящиками - проблема . Не знаю точно - в каком файле эти сведения находятся.
Если кто точно знает название файлика - прошу сообщить .
P.S. Возможно , я что то не точно описал? Дело в том , что для современных процессоров рекомендуют 7 или выше.
Может , сочетание железа и ОС в такой виде тоже влияет?

Last edited:

[ADM]Innovo

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
145
У меня при ОС ХP линейка никогда не барахлила, а как поставил винду 7 потом 10 - то синий экран смерти стал сразу проявляться.
Это типичная ошибка в Виндах последних. Обычно , у меня заметил , что ошибка возникает при большой загрузке процессора, и добавляет еще проблем, если остановится вентилятор и темп повышается до 70 - 75 градусов .
Клиент же тут просто отличный , только вот одно неудобство у меня, не видно дроп с ящиков(. Поменял несколько файлов маленьких в папке систем - дроп с мобов появился в таргете , а вот с ящиками - проблема . Не знаю точно - в каком файле эти сведения находятся.
Если кто точно знает название файлика - прошу сообщить .
P.S. Возможно , я что то не точно описал? Дело в том , что для современных процессоров рекомендуют 7 или выше.
Может , сочетание железа и ОС в такой виде тоже влияет?
Нет. Напишите мне в скайп - melcosoft.support - я удаленно посмотрю в чем проблема.

Status
Not open for further replies.