Valkyrie Будущий ФС ищу клан.

я ношу маску в транспорте, нормально ношу)
так и тут, не вижу смысла делать вид что я постоянно пользуюсь дискордом :)
у Мусора есть требования - у меня свои, не сошлись? бывает, значит не по пути, вот и все :)
Я не просил находиться все время в говорилке и общаться с людьми в общем канале. Ты можешь сидеть в ней в другом канале, слушать музыку, смотреть фильмы, душить змея и т.д., но в случае массовых мероприятий/пвп и прочего ты быстро сможешь прыгнуть в канал ко всем и выполнять указания, требуемые от тебя. Очень часто бывают ситуации когда нужно быстро донести до человека что-то - прекратить бить, убежать, подбежать, присесть, подпрыгнуть, а через чат это не совсем быстро и понятно доносить. У нас в клане есть люди, которые соло играют, но сидят в отдельном канале весь день и никаких к ним претензий нету. Пошел в каму - зайди на 20 минут в канал, зафарми ее и иди дальше слушай книгу/музыку. На большей части рб также можно сидеть в другом канале, но в случае пвп сразу зайти ко всем... Я думал в 95% кланах, которые учавствуют более активно в жизни сервера всегда так... как минимум.
 
Я не просил находиться все время в говорилке и общаться с людьми в общем канале. Ты можешь сидеть в ней в другом канале, слушать музыку, смотреть фильмы, душить змея и т.д., но в случае массовых мероприятий/пвп и прочего ты быстро сможешь прыгнуть в канал ко всем и выполнять указания, требуемые от тебя. Очень часто бывают ситуации когда нужно быстро донести до человека что-то - прекратить бить, убежать, подбежать, присесть, подпрыгнуть, а через чат это не совсем быстро и понятно доносить. У нас в клане есть люди, которые соло играют, но сидят в отдельном канале весь день и никаких к ним претензий нету. Пошел в каму - зайди на 20 минут в канал, зафарми ее и иди дальше слушай книгу/музыку. На большей части рб также можно сидеть в другом канале, но в случае пвп сразу зайти ко всем... Я думал в 95% кланах, которые учавствуют более активно в жизни сервера всегда так... как минимум.
зашел в игру - зашел в дискорд это называется. 100% постоянное нахождение в дискорде. не говорить, но находиться.
я понял с первого раза о чем ты говоришь, а о чем говорю я, ты видимо не понял.
праймтайм на осаду, эпик - я в дискорде.
массовые замесы за локу, рб, за вокруг жопы понюхать, окау, зайду в дис в течении минуты.

остальное время - есть чатик.
я понял твои требования и они мне не подходят.

ЗЫ: и не надо мне объяснять что-то (Мусор, это я не тебе, а в общем), что дискорд не напрягает, что там что-то есть, что сидеть в афк канале можно сутками и т.д., просто я вот так хочу.
заходить в говорильню на постоянной основе только в запланированный прайм.

ЗЗЫ: ап!
 
Last edited:
не актуально.
 
Back
Top Bottom