Было Дело.

1BOBAH1

First Messages - 15 Level
Когда то, на одном из серверов Ладвы, был ДиДжеем на местном радио. На жёстком храню кое какие интервью и гайды по квестам (которые там пытался начитать для общего пользования). Работа была прервана, в связи с войной под своими окнами и уходом с сервера. Иногда открываю файлы и ностальгирую.
Есть одно интервью, к которому отношусь трепетнее всего, ибо по сей день не знаю как сложилась судьба интервьюируемого. Его с первых дней призвали. Самое обидное, то, что он из Коростеня ( под Житомиром ), а я живу в самом центре этого бандитского гнезда, именуемого ЛНР и я бы лучше сдох бы сам, чем узнал, что он погиб где то рядом с моим городом.
Если есть желание послушать это интервью или что нибудь из моих квестовых наработок, могу выложить сюда. Также, если это будет кому нибудь интересно, могу продолжить работу по начитке гайдов. Правда, после всего этого бардака психическое состояние уже далеко не то...
 
ну почему же сразу бандитского гнезда, 96,2 % проголосовавших на референдуме высказались за независимость региона.
ты на х1 играешь? какой ник?
 
Если интересно про 96,2%, то могу расшифровать. Толпы стояли на избиркомы за соц.карточками, по которым обещали отоваривать в бесплатных кормушках или предоставлять скидки в аптеках и народных супермаркетах. Не спорю, идейных БЫЛО немало, но прыть в последнее время поубавилась. Малость прозревать начали.
Ник IIIekcnup, Айрин х1.
 
Зинаида Битдавовна said:
Мне интересно, угостите инервьюшкой, пожалуйста.
Размер прикрепляемого файла может быть не более 2Мб. Интервью более 50Мб. Если ничем не поможет Шарона или Рут, ничего сделать будет нельзя. Очень жаль.
 
IIIekcnup said:
Мне интересно, угостите инервьюшкой, пожалуйста.
Размер прикрепляемого файла может быть не более 2Мб. Интервью более 50Мб. Если ничем не поможет Шарона или Рут, ничего сделать будет нельзя. Очень жаль.
Кидайте на dropbox или любое другое облако (яндекс, майл и т.д.)
 
IIIekcnup, я в скайпе, давайте поправим.
 
IIIekcnup said:
Размер прикрепляемого файла может быть не более 2Мб. Интервью более 50Мб. Если ничем не поможет Шарона или Рут, ничего сделать будет нельзя. Очень жаль.

Ютуб тебе в помощь!
 
Мы не ищем легких путей)
 
Вам нужно скачать этот файл? Там есть возможность прослушки.
 
Вот тут есть возможность прослушки без скачивания?
 

Attachments

  • Ветеран.mp3
    481.9 KB · Views: 470
Чудеса) Добавила возможность скачивания. Проверьте.)
 
Sharona said:
Чудеса) Добавила возможность скачивания. Проверьте.)
Нет доступа... Наверное, дело в размере файла?
 
С удовольствием б прослушал, а загрузить можно на якдек диск или rghost, думаю не обезательно что б на форуме слушать можно и скачать.
Если есть интервью с клами/али лидерами, или просто интересных людей, ето всегда приятно слушать.
 
Back
Top Bottom