Interlude Remastered Быстрый эксп

Status
Not open for further replies.

EpicFail

First Messages - 18 Level
Толи баги, толи фишки сборки, но хочу чтобы все знали и были на ровне)
1) Берем в пати 1-8 тел ниже основы на 10+ лвлов, получаем прибавку к опыту основе от 30-200%.
2) Добиваем каждого моба оверхитом и получаем от 50% до 100% допом), в пати больше. Чем ниже ХП и больше урон оверхита, тем больше опыта.
3) Добавочный эксп от оверхита не заблокирован, грубо говоря можно получить овердофига опыта. прям очень много, даже 100к с зомби 14лвла)) но нужен 76 Спелсингер + фуллбаф)
Качайтесь дальше гномами))))))

скрины заливать не стал, проверить просто, ну кроме третьего пункта)
 
На ОБТ как и все точил пухи)) нет бы тестить )
Знал бы сразу, то фиг бы Карфаген был первым первопрофом))))
2 дня по 10+ часов качал в пати шилку и пп, взял только 15ый обоим.
Вчера вечером начал БД качать, и через 4 часа догнал их)
 
Толи баги, толи фишки сборки, но хочу чтобы все знали и были на ровне)
1) Берем в пати 1-8 тел ниже основы на 10+ лвлов, получаем прибавку к опыту основе от 30-200%.
2) Добиваем каждого моба оверхитом и получаем от 50% до 100% допом), в пати больше. Чем ниже ХП и больше урон оверхита, тем больше опыта.
3) Добавочный эксп от оверхита не заблокирован, грубо говоря можно получить овердофига опыта. прям очень много, даже 100к с зомби 14лвла)) но нужен 76 Спелсингер + фуллбаф)
Качайтесь дальше гномами))))))

скрины заливать не стал, проверить просто, ну кроме третьего пункта)
А зачем нам спс? Нипоняно но очень интересно. В своё время на классике качали оверхитамии цц. Потом правда занерфили все это дело. Качали влами
 
Предвижу сервер 78+ Через неделю в нг шмоте )))) шутка юмора. Срочно фикс и откат на 3 дня, го стартовать по новой
 
А зачем нам спс? Нипоняно но очень интересно. В своё время на классике качали оверхитамии цц. Потом правда занерфили все это дело. Качали влами
Спс имеет светлый оверхит +30% по нежити, даже дестр под френзи не выбьет столько оверхитом)
 
Предвижу сервер 78+ Через неделю в нг шмоте )))) шутка юмора. Срочно фикс и откат на 3 дня, го стартовать по новой
не только в НГ, а ещё без СП, так как во втором и третьем случае бонус только на опыт.
по итогу ты 20ый с 3к-5к СП) ))))

на 16ом БД проучены только свой щит 160сп, и повер страйк 7лвл!
но проблема решается на 25ом, квест в глудио на 42к СП))
 
Разве у оверхиты не у всех одинаковые. Т е зависит от колва хп моба. Т е тот же светлый маг уже может оверхитить с 24го лвла темный тоже. коричневый маг - ну он просто коричневый маг )
 
Предвижу сервер 78+ Через неделю в нг шмоте )))) шутка юмора. Срочно фикс и откат на 3 дня, го стартовать по новой
Я за ) бан первой 20ке топок на 3 дня!!! Голосвалку мутите!
 
Оверхит он и в Африке оверхит.
Чем больше урона нанес сверх хп моба удар столько бонуса в % ты получишь, но не больше чем ограничение. Что касается светлого то Викпоинт позволяет больше урона наносить и все. Просто что Викпоинт к святости часто встречается.
 
Я за ) бан первой 20ке топок на 3 дня!!! Голосвалку мутите!
Карфагена в бан !!!!!!!!!!
 
Карфагена в бан !!!!!!!!!!
Он завтра опять топ 1 будет по наработанный схеме
 
В сухом остатке у нас получается что бонус от колва тел в пати работает на пользу самому высокому чару? И то если только оверхит ? Я прально понимаю ? Т е если просто добить моба экспы не будет, но если оверхит то будет в плюсе добавочная експа а основная и сп по нулям
 
Оверхит он и в Африке оверхит.
Чем больше урона нанес сверх хп моба удар столько бонуса в % ты получишь, но не больше чем ограничение. Что касается светлого то Викпоинт позволяет больше урона наносить и все. Просто что Викпоинт к святости часто встречается.
Фишка в том что ограничения нет)
У светлого самый быстрый откат овехита, что позволяет фармить эксп)
 
оверхит же у магов например до 25 не имеется)?
 
Оверхит он и в Африке оверхит.
Чем больше урона нанес сверх хп моба удар столько бонуса в % ты получишь, но не больше чем ограничение. Что касается светлого то Викпоинт позволяет больше урона наносить и все. Просто что Викпоинт к святости часто встречается.
Не совсем. В данном случае нам говорят об умножение макс показаетля оверхита в пати с нубами. Тоесть если я на 14ом бью моба 17ого, то в пати своего лвла получаю 100 опыта. Если буду добивать оверхитом на 10 хп моба, то получим все по 200. А если в пати персы ниже твоего лвла на 10+ то ты получишь 300-500 опыта а нубы в пати условно по 20 эксп. Это баг и это надо убирать
 
В сухом остатке у нас получается что бонус от колва тел в пати работает на пользу самому высокому чару? И то если только оверхит ? Я прально понимаю ? Т е если просто добить моба экспы не будет, но если оверхит то будет в плюсе добавочная експа а основная и сп по нулям
И так и так работает, просто с оверхитом ещё больше
 
оверхит же у магов например до 25 не имеется)?
нет, но с 25го до 40 за день легко)
при наличии ШЕ и ПП
 
Не совсем. В данном случае нам говорят об умножение макс показаетля оверхита в пати с нубами. Тоесть если я на 14ом бью моба 17ого, то в пати своего лвла получаю 100 опыта. Если буду добивать оверхитом на 10 хп моба, то получим все по 200. А если в пати персы ниже твоего лвла на 10+ то ты получишь 300-500 опыта а нубы в пати условно по 20 эксп. Это баг и это надо убирать
это система антипрокачки лоулвлов)
Оно же и с красными мобами, непокачаться(
только вот бонус опыта в пати не верно работает, наверно)
 
В сухом остатке у нас получается что бонус от колва тел в пати работает на пользу самому высокому чару? И то если только оверхит ? Я прально понимаю ? Т е если просто добить моба экспы не будет, но если оверхит то будет в плюсе добавочная експа а основная и сп по нулям
Ну в стандарте моб дает 100 эксп на пати из 4ых должен давать 350 и делить их. Но т.к все ниже лвлом то 90% идет хай лвлу
 
все тестить побежали)))))))
или Карфагена догонять )))))))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХХАХААХААААА
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom