Быстрый старт

xeq

First Messages - 3 Level
Вечер добрый, господа. Планировал идти на х10, но в связи с жизненными проблемами пропустил старт и реабилитировался только сейчас.
Суть проблемы в том, что мне хочется ворваться, но так как х10 был мною пропущен, то я пытаюсь выбрать между уже запущенными серверами.
В подобном выборе приоритет я отдаю х1, но интересует всего пара вопросов.
1) Есть ли смысл стартовать?
2) Не превратился ли сервер за такой срок в болото?
3) Как долго будет жить сервер? Слышал что это администрация старого Lineage.ru, если да, то сомнений в качестве их работы нету
4) Основная масса играет в несколько окон или же у соло-дуо игроков тоже есть право на жизнь?

Нету цели нагнуть, кому то что то доказать, либо доминировать. Данный временной период уже пройдет и я жажду обычных воин, фарма и фана.

Спасибо за внимание.
 
1. Есть!
2. Нет !
3. Хз но серв хорош онлайн в норме долго уже прожил и долго будет жить по идее !
4. Основная масса играет в несколько окон но и у соло-дуо игроков тоже есть право на жизнь!
Будем рады токо новым игракам на Аирин х1holiday
 
Вечер добрый, господа. Планировал идти на х10, но в связи с жизненными проблемами пропустил старт и реабилитировался только сейчас.
Суть проблемы в том, что мне хочется ворваться, но так как х10 был мною пропущен, то я пытаюсь выбрать между уже запущенными серверами.
В подобном выборе приоритет я отдаю х1, но интересует всего пара вопросов.
1) Есть ли смысл стартовать?
2) Не превратился ли сервер за такой срок в болото?
3) Как долго будет жить сервер? Слышал что это администрация старого Lineage.ru, если да, то сомнений в качестве их работы нету
4) Основная масса играет в несколько окон или же у соло-дуо игроков тоже есть право на жизнь?

Нету цели нагнуть, кому то что то доказать, либо доминировать. Данный временной период уже пройдет и я жажду обычных воин, фарма и фана.

Спасибо за внимание.
Привет да есть смысл и игра поверь не однодневка если что го к нам помогу !игровой ник caypmaH транслит .
 
1),2),3) Смысл стартовать такой же , как и для других серверов - не отличается, так как сервер будет работать до тех пор, пока будет давать хоть какой то доход.
Это же коммерция. А не будет дохода , нельзя будет ничего предсказать.
Не знаю, что ты там слышал, ты не сообщил - откуда слышал, но нам не администрация - главное , а то что клиент игры достаточно стабильный! Вот это нас устраивает гораздо больше всяких непонятных слухов.
 
1),2),3) Смысл стартовать такой же , как и для других серверов - не отличается, так как сервер будет работать до тех пор, пока будет давать хоть какой то доход.
Это же коммерция. А не будет дохода , нельзя будет ничего предсказать.
Не знаю, что ты там слышал, ты не сообщил - откуда слышал, но нам не администрация - главное , а то что клиент игры достаточно стабильный! Вот это нас устраивает гораздо больше всяких непонятных слухов.
Администрация дает стабильность. Если администрация в первую очередь нацелена на качество предоставляемого продукта, а не на максимальный доход в кратчайшие сроки, то и сервера у данных люде
 
людей будут стабильные*
 
Сейчас да, лучше на Айрин х1 идти из всех сервов.:еек:
Х10 или переоткроют или может быть сольют с кем - нибудь.:еек:
 
Клан Platinum с радостью примет Вас , много живых игроков в клане,
связь РК Вацап ,
пм MelamoryBlimm, Rissa , RobinHood
 
Клан OJ проводит набор игроков, людей желающих проводить досуг в игре в приятной и дружной компании.
Помимо наличия КХ в ГДД так же есть небольшой бону в виде 8го лвла клана и прокачанных скилах.
Клан проводит политику помощи сокланам в виде экипировке персонажа.
Проводим набор всех классов от Вас наличие ТС и желания играть.
Все вопросы в ПМ Bash Nekp Sterben HuHu
P. S. Ждем Вас !!!
 
Клан Platinum с радостью примет Вас , много живых игроков в клане,
связь РК Вацап ,
пм MelamoryBlimm, Rissa , RobinHood
Прайм в основном вечерний т.к. люди все (в основном =)) работающие)
 
Спасибо ребят, людей может не много, но за то сервер вроде не спящий.
Помню как в свое время стартовали на фришардах, не зная онлайн, не зная сколько серверу времени и никого это не напрягало. Сейчас же все пытаются нагнуть и успеть раньше всех :)
 
да бы не плодить тем.сабж. кто живой ин гейм нужен?
 
Нужен живой игрок... тот персонаж кем ты любим и умеешь играть ...
 
Клан Platinum , много живых игроков в клане,
связь РК Вацап ,
пм MelamoryBlimm, Rissa , RobinHood
 
Х10 или переоткроют или может быть сольют с кем - нибудь.:еек:
Было б не плохо, если б его открыли через месяцок по новой, перед этим прорекламировав и учев массу своих ошибок, из-за которых поливали игроки.
 
Не нужно объединять или открывать вновь те или иные сервера с разными рейтами так часто! Для стабильности нужно что бы не было таких скачков - открыли - закрыли(. Должны быть рейты на ИЛ, например, и х1 и 10 ! Этого вполне достаточно. И они должны быть как бы основой сервера. Их не нужно трогать. Почему х1 и х10?
Потому что все таки есть две довольно разные группы игроков - те что стараются играть на Лоу рейтах и вторая, у которой нет такого желания - им как раз более удобен х10.
На а другие хроники с разными рейтами можно тогда открывать - для пробы , чтобы убедиться - придут или нет сюда новые игроки ? Похоже, что хроники ИЛ наиболее сбалансированны по видам персонажей.
Поэтому , полагаю , другие хроники можно пробовать , для проверки.
Все со временем меняется ! Значит , может быть , уже пора проводить эксперимент чуть другой ! Какой ? Дополнительно ввести новую или новые игры, экспериментриуя в этом направлении. Попадется интересная игра , будет и народ.
Но и от Линейки совсем отворачиваться пока что не стоит....... Кстати, какие то странные и очень короткие сроки по голосованию на форуме. Я (думаю и некоторые другие игроки) увидел темы по голосованию уже закрытыми. К чему такая спешка ?
 
Кстати, какие то странные и очень короткие сроки по голосованию на форуме. Я (думаю и некоторые другие игроки) увидел темы по голосованию уже закрытыми. К чему такая спешка ?
+1
 
Кстати, какие то странные и очень короткие сроки по голосованию на форуме. Я (думаю и некоторые другие игроки) увидел темы по голосованию уже закрытыми. К чему такая спешка ?
+2
 
Back
Top Bottom