ц купоны

FAcecontroler

First Messages - 9 Level
Почему не дают купоны на ц пухи при покупке 2-ой профы? инфы об этом не нашел? Это демотивация пддержки сервера?
 
Я знал, что этот вопрос всплывет. Считаю правильным, что люди потратившие 6 часов на квест получают купон, а купившие за колы нет. Сам купил, если что.
 
Last edited:
Я знал, что этот вопрос всплывет. Считаю правильным, что люди потратившие 6 часов на квест получают купон, а купившие за колы нет. Сам купил, если что.
Если это увеличит онлайн и количество донатов на рекламу, почему нет? Чем тебе помешает чел с шедоу пухой? Типа я страдал, страдай и ты? Лично мне не жалко.
 
Если это увеличит онлайн и количество донатов на рекламу, почему нет? Чем тебе помешает чел с шедоу пухой? Типа я страдал, страдай и ты? Лично мне не жалко.
Ну чел, который смог купить себе профу за колы страдать точно не будет).

Как там книга на фокус за 400к?
 
Как там книга на фокус за 400к?
ну пристыдили ) за 250 всего. Виноват, исправлюсь.
 
Ну чел, который смог купить себе профу за колы страдать точно не будет).

Как там книга на фокус за 400к?
Страдать не буду, но было в планах за купоны выжечь 15 пик в катах.
 
Страдать не буду, но было в планах за купоны выжечь 15 пик в катах.
Так ты дули колол Цшные, явно не бедствуешь)
 
купоны кстати дали
 
Так ты дули колол Цшные, явно не бедствуешь)
го соски ц крафтить
 
С ближайшим рестартом, персонаж, купивший 2 профессию у Ingrid, будет получать 10 купонов на ц теневое оружие, вместо 15
 
Устал я уже, дайте на офтрейде посидеть)
там уже и зак крафтит )
 
С ближайшим рестартом, персонаж, купивший 2 профессию у Ingrid, будет получать 10 купонов на ц теневое оружие, вместо 15
А что насчет персонажей, которые уже купили 2 профессию за колы?
 
А что насчет персонажей, которые уже купили 2 профессию за колы?
Поддерживаю вопрос, у меня в кп есть такие. Тикет писать?
 
С ближайшим рестартом, персонаж, купивший 2 профессию у Ingrid, будет получать 10 купонов на ц теневое оружие, вместо 15
Считаю в корне неверным (хотя лично я делал руками квесты). Нельзя подвергать дискриминации игроков, особенно тех, кто поддерживает сервер. Даете - давайте все 15 купонов.
ИМХО.
 
Считаю в корне неверным (хотя лично я делал руками квесты). Нельзя подвергать дискриминации игроков, особенно тех, кто поддерживает сервер. Даете - давайте все 15 купонов.
ИМХО.
Это не вопрос дискриминации. Это противоречие концепции "отсутствие pay to win". Кто-то должен потратить 5+ часов на профу, а кто-то получает её в пару кликов. Должны быть какие-то недостатки у покупного метода.

Я делал профу на вла руками исключительно из-за купонов. Вдобавок, добавлю нехитрую математику. Цена профы 75 кол. Цена кола на данный момент 6к. Получаем 450к за профу. Так вот. Выполняя профу руками в дневное время без дименшенов ты примерно столько адены на телепорт и сольешь. При этом потратишь 4+ часов. Вопрос: нафига тогда вообще делать профу руками, если за покупной метод также дают купоны?
 
Last edited:
Это противоречие концепции "отсутствие pay to win".
Джек, как ты сам и писал, колы возможно купить за адену, на фарм которой необходимо потратить игровое время. Так что это - дискриминация в чистом виде, ибо существует два пути, а вот результат у них разный.
 
Last edited:
Джек, как ты сам и писал, колы возможно купить за адену, на фарм которой необходимо потратить игровое время. Так что это - дискриминация в чистом виде, ибо существует два пути, а вот результат у них разный.
На телепорт тоже надо нафармить адену и потратить игровое время. Не вижу логики.
 
Back
Top Bottom