cannabisTM

Status
Not open for further replies.

Reyki

Участник ЗБТ Interlude x1
Привет всем.
Будем тут, думаю будет весело :D
 
без али уд я хз
 
Все норм, вкурсе. Решение взвешенное, долго обдумывали все За и Против. Так что не надо паники :lol:
 
ну так то да, дело ваше спору нет))
 
хочу 10м за крафта,
 
Выше, сильнее!
 
hello reyki ,это meteora если помнишь в БРах сидели на кристале,тоже хочу тут стартануть,но пока непонятно будут ли тут серьезные таги которые не сольются,с RAMom пока решаем,есть еще один вариант пойти с нив. ,мне хочется засесть на одном сервере,а не прыгать по серверам на "пару месяцев" от слива к сливу оппонентов ,как это произошло на меге х15
удачи,мб увидимся in game :)
 
Привет, разделяю твои чувства... Хочется долгой и стабильной игры. На данный момент возлагаю большие надежды на этот сервер. Мб ближе к старту скооперируемся в каком-нибудь клане ;)
 
дай бог чтоб было больше амбициозных кланов,для которых дропнуть вар все-равно что смерть,а там разберемся :)
 
Какие слоты свободны?
 
Пт огонь! B)
есть вопросы:
-какие профы вакантны?
-обычно у всех очень поздний онли, для меня, почему у вас такой? Живете вблизи сибири? ;)
-мувы кп есть с кристалла? или старые?
А вообще хотелось бы пообщаться в скайпе/тс/рк, по более узнать о вас. Возможно вы те, кого я долго ищу, а вы меня :)
 
Обновил первый пост
 
m1coR said:
Пт огонь! B)
есть вопросы:
-какие профы вакантны?
-обычно у всех очень поздний онли, для меня, почему у вас такой? Живете вблизи сибири? ;)
-мувы кп есть с кристалла? или старые?
А вообще хотелось бы пообщаться в скайпе/тс/рк, по более узнать о вас. Возможно вы те, кого я долго ищу, а вы меня :)
Скайп в первом посте
 
В каком таге на кристале играли?Чего вы там добились?:)
 
AngelOfSoul said:
В каком таге на кристале играли?Чего вы там добились?:)
Сэр, вам как в письменном виде на стол прям в офис?)
 
Disturbing said:
В каком таге на кристале играли?Чего вы там добились?:)
Сэр, вам как в письменном виде на стол прям в офис?)
Сер вы боюсь не доедите из узбекистана до моего офиса :-D
 
ты что-то путаешь, таджики по дефу с Таджикистана)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom